Список форумов » Территория защиты животных » Вегетарианство и веганство » Вегетарианство
Вегетарианство
21.  
21
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Вегетарианцы, что будете ставить на новогодний стол? Мама сегодня накупила и колбас, и рыбы, икры. А что себе приготовить я не знаю. Давайте тут делиться рецептиками.
Обожаю вот такой салатик:
чернослив, сыр, чеснок, майонез. Все режется, трется и давится, потом перемешивается. Чернослив заранее вымочить. Еще люблю сверху положить петрушку, если есть.
По рецепту надо начинку засунуть в чернослив, но мне не хватает терпения. Вкус все-равно один.
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Еврейское национальное блюдо. Тоже его люблю. Очень вкусно.Предлагаю свой рецепт . 1 слой- тонкий . отварной картофель на крупную терку, посыпать черным молотым перцем. 2 слой- приличный. пассерованный лук. 3 слой - тонко( желательно купить маленькие грибы) нарезать целиком шампиньоны и 5 минут обжарить на оливковом или растительном масле. Тонкий слой ПОСТНОГО майонеза. 4 слой- мелко рубленное ( м
ожно на крупную терку) яйцо. Майоенз Сверху обильно посыпать молотым грецким орехом. И в холодильник. Приятного аппетита! yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 16.12.2007, 03:06
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Уважаемые ВЕГЕТАРИАНЦЫ, пожалуйста, обратите внимание на следующие факты:

ЦАРСТВО ЖИВОТНЫЕ ВКЛЮЧАЕТ

-Надкласс рыбы
-Инфраотряд креветки

Молоко, яйца, сыр - содержат животные компоненты.

24.  
24
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Это все знают, я думаю. Не каждый может сразу отказаться от всего.
Яйца трудно заменить, они во всех пирожках, булках. Если сейчас отказаться и от молочных продуктов, я не знаю что буду есть. Сейчас ограничиваю потребление сыра, но у нас, наверное, не продается соевый.
25.
25
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Sarcom, Антон, можно услышать развёрнутый ответ от тебя лично?

1. Что в твоём понятии вегетарианство?
2. Являешься ты вегетарианцем и в какой форме?
3. Для чего, какие цели преследуешь, в чём смысл?

26.  
26
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Quote
Думаю, что найду , где покупать хорошую искусственную. Часто попадаю на такую в "Zara и в "Promod".

А где в Минске есть их магазины?
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет.Увы. Но, возможно, есть что-то другое?Хотя, я почти ничего не покупаю в Минске. Мне кажется , что в Минске все безумно дорого и неинтересно. А то , что доступно по ценам - на каждом втором. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Ну я так и знала. :-) Затариваетесь, наверное, где-нибудь в Вильнюсе или Москве?
Согласна полностью про дорого неинтересно и затаскано.
Хотела съездить в Вильнюс где-нибудь в феврале, но сейчас из-за визы передумала. Наверное, поеду в Киев или Москву.
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Одеваюсь только в Москве или там , куда езжу..... В Минске , повторяю, для меня, все дорого и неинтересно.... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
БОЦМАН, я не вегетарианец.
31.  
31
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Топикстартер
girl_haha
Думать, говорить и поступать правильно...
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Sarcom, пора завязывать уже smile Тебя кругом представляют как строгого вегетарианца, борца за здоровый образ жизни...
8 029 575 50 70 Настя
33.
33
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
улитка, согласен! mosking Тоже самое, что рассуждать о вреде курения будучи заядлым курильщиком! mosking
34.  
34
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
БОЦМАН, не понял логики. улитка, меня могут представлять Джеком потрошителем, я всеравно останусь таким какой есть.
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что вы цепляетесь к Антону? Мы все не идеальны. Но хорошего в нас НАМНОГО больше. Давайте ценить хорошее в людях и не пробуждать в них негатив. Я Антона знаю недолго, но скажу одну банальную вещь : Я БЫ ПОШЛА С НИМ В РАЗВЕДКУ. И потому, все, что в нем для меня странно - я ему легко прощаю yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
A-Lesko,улитка,БОЦМАН, вы ведь все трое тоже НЕ вегетарианцы! Что вы хотите показать своими смайлами? Зачем,Боцман,в такой теме говорить о каком-то естественном отборе, что так устроена жизнь о вредности отказа от белков. Редкие вегетарианцы задумываются о том Что они теряют отказавшись от мяса и рыбы (я имею ввиду белки, жиры и т.д.). Это все можно заменить, как бы ты нас не переубеждали, ты все-таки не врач!
Я понимаю что ты админ и читать все темы должен, но зачем писать людям, которые жалеют животных, отказываются от мяса, меха, что все это не так важно, что у нас мир такой. Зачем вообще что-то писать в такой теме, если тебя вегетарианство вообще не интересует?
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Согласна с Ксюшей на все 300%.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Мне стыдно, но я ем мясо. NY11
39.  
39
.
Беларусь, minsk
3 сообщения
Кстати, в мыле ,в основном, тоже есть животные жиры. Я специально читаю состав и такое не покупаю.
marta
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я , лично, мылом уже давно не пользуюсь. Сейчас много средств для умывания и без мыла. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Территория защиты животных » Вегетарианство и веганство » Вегетарианство
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0