• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Опыты на животных » В Киеве студентка ветвуза подобрала с улицы сбитую собаку... (...чтобы сделать из нее препарат в анатомичку)
В Киеве студентка ветвуза подобрала с улицы сбитую собаку...
21.  
21
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
kika, я поняла сразу. просто слово поколение, примененное к моим сверстницам, звучало и как приговор мне. я же говорю - опасное слово, штампованное yes
22.  
22
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Я думаю,дойдет очередь и до корриды.Запретили же охоту на лис.Видела ролик про китайскую армию(женскую)тоже волосы дыбом,но записываются массово.Хотя у них женщин не хватает,мужиков больше.

Добавлено (13 Июль 2009, 23:43)
---------------------------------------------
Там так много молодежи участвует в комментариях,что создается стойкое впечатление массовости,поэтому и сказала про поколение.Я нив коем случае не имела ввиду ваших девченок.Вы все выглядите на этом фоне как не от мира сего,зная,какую огромную и часто непосильную работу вы делаете.

Любите,и любимы будете9
23.  
23
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
"Если учитывать опыт европы,так там социальные проблемы у людей решены,у них больше времени, свободного от добывания денег и прокорма семьи,у них пенсии,страховки и т.д."-----глупости! по ходу оффтоп уже пошёл

охоту на лис кстати запретили далеко не везде...и кстати на некоторые виды китов тоже запретили официально, а на самом деле как убивали так и убивают..как и акул тоже...мне лично кажется что уговорами и убеждениями тут дело не решишь...а вот когда американские зоозащитники просто протаранили китобойное судно, то толку было куда больше)

Меркурий крю
+375 29 3444677
24.
24
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Когда я задавал свои вопросы я не хотел разбирать конкретный случай (ежедневно происходят такие же случае, но не оглашаются, да и фото подобного характера меня не шокируют уже давно). Хотелось бы понять мотивацию человека. Хотелось бы понять, что движет человеком причиняя боль и страдания слабым и беззащитным. kika говорила про поколение, я так понимаю про большие возможности и раскованность молодых людей. Я не со всем соглашусь. Ведь если задуматься не только о животных, но и о людях, то так же детская/юношеская жестокость она всегда была и есть, но то, что сейчас позволяют себе подростки - это переходит все черты моего понимания. Рос я, как и многие, в благополучной семье, но ведь захлопывалась дверь в квартиру и был совершенно другой круг общения. Многие постоянно «под статьёй» гуляли, но современная молодёжь меня просто шокирует! Нет ни уважения к старшим, нет уважения к женщинам, нет пределов и нет границ во всём... У многих по крайней мере...

Quote (kika)
Вы,Боцман,сами себе ответили:убийство живого ради еды.Это наверное,единственное,что можно как-то оправдать.

Но зачем убивать и мучить, если можно заменить животные продукты? Даже если Вы жить не можете без мяса, то считаю не оправданием, что в магазин за домом проще сходить, нежели переться пешком через пол города за соевым мясом...
25.  
25
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
Боцман, кому был адресован вопрос?
лично я считаю, что убийство всегда убийство. и никакое "ради еды" не может его оправдать. если мы претендуем на "венец творения". а и даже если нет.. мы подохнем с голоду если не будем убивать? тупость и привычка, и безразличие к страданиям других. это просто хорошо пянятный пример-индикатор.

Quote (katrin_1_1)
женщины теряют свою сердцечность, теплоту, жажду материнства

хо-хо! посмешила.

Quote (katrin_1_1)
просто слово поколение, примененное к моим сверстницам, звучало и как приговор мне.

ты ничего не делаешь чтобы остановить вот таких вот твоих сверстниц? значит приговор и тебе. я например очень рада что развернулась эта травля. наши межчеловеческие терки это ладно еще, а вот когда начинают и собак, и котов - кто поближе и побеззащитнее, - лично мне становится наплевать как это назовут зоозащитникофобы. травить и чмырить таких - может кто из них в следующий раз побоится.

Добавлено (13 Июль 2009, 23:59)
---------------------------------------------

Quote (Tanushka09)
"Если учитывать опыт европы,так там социальные проблемы у людей решены,у них больше времени, свободного от добывания денег и прокорма семьи,у них пенсии,страховки и т.д."-----глупости!

поддерживаю. толку-то? они тока обжираловкой да шоппингом и занимаются. а животных из приютов как забирали единицы, так и забирают. остальных усыпляют конвеером.
26.  
26
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
да, Инна, дай пять)!
Меркурий крю
+375 29 3444677
27.  
27
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
держи!)
28.
28
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Кать, подобные пикеты PETA проводит ежегодно! С каждым годом всё больше и больше зоозащитных организаций подключается к этой проблеме, ежегодно всё больше людей. Но корриду отменять не собираются, хотя в России её запретили, как и забой детёнышей тюленей.
У меня есть очень много фильмов, снятых нашими украинскими коллегами об этом и они обязательно появятся на сайте, но пока готовлю раздел «Мех и кожа». Потерпите, всё будет, всё можно будет своими глазами посмотреть. Костя (муж Иры Новожиловой, президента ЦЗЖ «Вита») сказал, когда эти закончатся фильмы, что ждёт в гости за новыми. Всё будет...
Главное, что всё меняется, пусть не нравственно, а законодательно, но это тоже шаг. Главное что бы наши зоозащитники аля Титова не писали втихаря эти законы и не впихивали их. А то пришла кандидат биологических наук и сказала - «Город от биологического мусора избавить, взять тотальный контроль над воспроизводством владельческих животных и т.д...», написала бредовый закон и всё решилось...
29.
29
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (cheza)
Боцман, кому был адресован вопрос?

Вопрос был ко всем участникам данной темы.
Извините, не поспеваю за Вашими ответами... Пишу один пост, уже 5 новых появляется... mosking

Девушки, я конечно понимаю, что все молодые и горячие на язык, но давайте вежливо общаться. Это просьба от человека, а не от администратора!

Ещё. Я всегда призываю на данном форуме абстрагироваться от вопросов - А ты что делаешь, значит ты...
Давайте начнём с того, что здесь не заседание суда и отчитываться никто ни перед кем НЕ ОБЯЗАН. Если кто-то спасает животных, то ему место здесь, а если он просто заинтересовался проблемой, то ему тут не место? Так получается? Кто это определил? Спросите у меня и я расскажу кто здесь последняя инстанция! Каждый делает в меру своего сознания и возможностей, поэтому призываю не устраивать показательных мерок, ведь рано или поздно мерилка у кого-то закончится, а для чего всё это было не поймёт никто!

И ещё считаю НЕ глупостью обосновать свои слова, а не написать 2 слова и давать пять...

30.  
30
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Quote (Мотя)
Ответ - да , нет, но уже 12 лет ему. Скоро начнет. Мало ли, а я ремонт сделала.

да уж:((((((((((((((

Добавлено (14 Июль 2009, 00:37)
---------------------------------------------
блин, посмотрела ссылку, девицы хоть куда

31.  
31
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Quote (katrin_1_1)
в Израельской армии девушек приучают к жесткости (чтоб рука в бою не тряслась). Делают это просто и незамысловато: женщины должны отрабатывать удары на подвешанной к ветке дерева веревкой собаке. И бьют ее до смерти. И кадров этих в интернете массу, и видео тоже.

Подвесить бы того ненормального, который это придумал и тренироваться. А собаки то причем. Конечно легче избивать слабейшего.
Боже, каждый слышу всё более извращенные истории shok
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

32.  
32
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
cheza, ты не намного старше меня, значит сверстница. останавливай таких вот! Вперед! Чего ж ты тут сидишь, если можно было в Киев рвануть и сделать что-нибудь wink
А может останови тех, кто поближе? Что ты знаешь обо мне вообще?
Я на учете 2 года стояла за то, что двух подростков 16 лет избила (мне было 15 и я усиленно занималась спортом) - они коту к яйцам привязали веревку, другой конец к перилам, кота в лифт и кнопку вызова на 9м этаже нажали. Крови целый лифт, раздирающий крик! Пишу и руки трясуться. Если б не их родители, то убила б. Да, сейчас они бояться вообще к животным подходить, т.к. думают, что с любой стороны может выскочить вот такая ненормальная!
33.
33
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
34.  
34
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
БОЦМАН, спасибо. Это было в юношестве последний раз. Повзрослела и поумнела yes И так решать вопросы не вариант! Лучше от этого не становится никому smile
35.  
35
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
БОЦМАН, Вова, тебе пора стать дилером Новопассита girl_haha
36.  
36
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
katrin_1_1, если бы такое увидела, оторвала бы им яйца, чесно слово.
37.  
37
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Катька, ты молодец!
+375297691822
38.  
38
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
katrin_1_1, Катя, молодец!
Вот уроды! sad Сама бы им с удовольствием яйца оторвала!
И что за родители такие?? Еще и защищают???
You become responsible, forever, for what you have tamed.
39.
39
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Вы становитесь на защиту насилия пропагандирую его? В чём логика? Чему Вы радуетесь? Тому, что дети совершили безобразный поступок, а взрослые свершили самосуд? Мы ведь все образованные и цивилизованные люди. Зачем восхвалять насилие, ведь оно передастся ещё мене слабым, и менее... Так, извините, кто-то ударит ребёнка, а тот в свою очередь пойдёт и выместит зло на Вашем. Разве можно людей запугать фанатиками-зоозащитниками, которые из-под каждого куста растут? Думаю нет. Если захотят терзать и убивать, то найдут в следующий раз более уединённое место, как дама из первого поста - домой привела собаку и расчленила. И не было бы снимков таких - никто бы так бурно не обсуждал эту тему! Народ хочет хлеба и зрелищ? Так смотрите лучше зоозащитные фильмы из нашей энциклопедии... Там есть и хлеб, и кровь, и зрелище...

Тем более, что мы единственная страна в Европе в которой убийство животных узаконено...

40.  
40
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
БОЦМАН, мне кажется, что никто не пропагандирует насилие со всеми и везде.
Но есть ситуации, когда просто словами и добрыми поступками ничего не объяснишь! К сожалению, это особенно актуально для безмозглых подростков с ублюдочными родителями! Они просто тупо по-другому не понимают. Только сила и давление!

Quote (katrin_1_1)
Да, сейчас они бояться вообще к животным подходить, т.к. думают, что с любой стороны может выскочить вот такая ненормальная!

Если результат есть, то я ЗА!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
Список форумов » Территория защиты животных » Опыты на животных » В Киеве студентка ветвуза подобрала с улицы сбитую собаку... (...чтобы сделать из нее препарат в анатомичку)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0