• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Опыты на животных » Скажем «нет!» косметике, тестируемой на животных! (sml[info]Косметика, бытовая химия, дезодоранты и т.д.)
Скажем «нет!» косметике, тестируемой на животных!
141.  
141
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Летом белорусскую косметику прекращают тестировать на животных! dance3 dance4 dance2 dance egegei jumpingrope krolik mouse7 party party2
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
142.  
142
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
NaturalBornBitch, класс. а откуда узнала?
145-15-51
143.  
143
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
puntufel, у меня подруга работает в Relouis. По правилам таможенного союза низзя. Плюс у нас появится-таки аккредитованная лаборатория наконец-то. Боже, мы поднимем экономику Беларуси )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
144.  
144
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
NaturalBornBitch, прям молодцы :) прям не верится. я бывает белорусской декоративкой периодически пользуюсь. так как пользуюсь декоративкой вообще - редко, жалко денег тратить. а белорусское покупать - так хоть жаба не давит:)

а кремики-шампуньки у меня люмине и натура-сиберика. и всякие штучки из ялтинского ботаничсекого сада (натуральнее некуда)
145-15-51
145.  
145
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
NaturalBornBitch, под косметикой что имеется ввиду именно помады и т.д.? А молочко там, гель-души, лосьоны? rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
146.  
146
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Все узнаю подробно, напишу. Но я думаю, что все.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
147.  
147
.
Беларусь, Минск
225 сообщений
Avon - ВДВОЙНЕ ПОЗОРНАЯ КОМПАНИЯ: обман покупателей и жестокость к животным.
В 1989 после расследования и обнародования скандальных фактов о чрезвычайно жестоких опытов на животных, Avon под напором общественности отказалась от опытов, но, как стало известно, в 2011 скрытно возобновила финансирование экспериментов на животных, пойдя на обман потребителя - не уведомив покупателей об изменении курса на жестокость и антинаучность тестирования на животных, не сняв объявление на своей продукции о том, что «Avon не тестирует товары или компоненты на животных, а также не требует их проведения от третьих сторон».
Estee LauderОСОБО ПОЗОРНАЯ КОМПАНИЯ. После многолетних заявлениях о следовании этическим принципам без тестирования на животных, эта фирма в 2011 скрытно, без уведомления покупателей, приступила к проведению жестоких и ненаучных опытов на животных
Mary Kay ОСОБО ЧЁРНАЯ КОМПАНИЯ. После многолетней практики следования Стандарту этичной косметики BUAV, эта фирма неожиданно изменила этичным и научным принципам, и без уведомления покупателей, приступила к проведению жестоких и бессмысленных опытов на животных...
Такое разочарование... girl_mad А заходила на Виту узнать, вдруг кто перекочевал из черного списка в белый sad
В любой ситуации говори: "Всё идет по плану" - мало ли какой дурацкий у тебя план)
148.  
148
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
staffik, точно все. Уверена girl_mad
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
149.  
149
.
Беларусь, Полоцк
9 сообщений
Девчонки, если не сложно, подскажите откуда информация, что продукция с маркой Е, пасты Силка и Локалют, и средства Белла не тестят на животных? Я нигде не нахожу этому подтверждения, ни на упаковках ни на сайтах компаний. И что по поводу Белорусской косметики, можно ей пользоваться или нет?

Добавлено (22 Сентября 2012, 11:05)
---------------------------------------------
И еще вопрос про орифлейм, они все таки тестят или нет, а то я разную инфу встречала?

150.  
150
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Я пользуюсь белорусской косметикой по уходу. А что с ней не так и тестируют ли ее на животных? Выкину на хрен все, если тестируют.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
151.  
151
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Белорусская косметика вся тестируется на животных.
152.  
152
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
www.ianketa.ru/anketa/228202792/
девочки (только женского пола интересуют люди blush ) заполните анкету по косметике, по работе нужно! очень прошу! спасибо!!!
153.  
153
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Санька, заполнила
145-15-51
154.  
154
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Санька, yes
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
155.  
155
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
СПАСИБО!!!
156.  
156
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Я тоже заполнила rolleyes
157.  
157
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Гель для душа может отлично заменить овсяная каша, пенку для умывания - она же, шампунь - смесь запаренного черного хлеба, желтков и меда. Хорошо 1-2 раза в неделю добавлять к кашице для мытья тела морскую соль. И вообще можно экспериментировать, добавлять оливковое масло, кефир, различные эфирные масла. Дезодорант-антиперспирант отлично заменяет обыкновенная сода, нет запаха и подмышки сухие целый день, сода не блокирует потовые железы, как соли алюминия в дезиках, а просто не дает размножаться бактериям, которые вызывают запах. И зубную пасту можно сделать самим, состав может быть различный - кальций глюконат, сода, морская соль, белая глина, плюс различные добавки типа прополиса, корицы, эфирных масел мяты, цитруса. Пока не нашла замены кремам, но ищу. smile
А на Земле быть добру.
158.  
158
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (Феня)
Пока не нашла замены кремам, но ищу.

После умывания овсяной кашей оплосните лицо молоком или сливками (в зависимости от жирности кожи), затем смойте водой. И никаких кремов не понадобится yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
159.  
159
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Санька, yes
девушки, обратите внимание на натуральную продукцию на http://www.iherb.com , там представлено много брендов, большинство имеют GMP стандарт, практически вся продукция не тестируется на животных. Сайт на английском, есть русская версия - жмите российский флаг вверху страницы. Развёрнутая информация о конкретном средстве только по-английски - я для себя перевожу в переводчике. Кстати, там есть и для животных.
8-029-630-45-03 Velcom
160.  
160
.
Беларусь, Минск
168 сообщений
заполнила
+375 29 321 96 77(vel)
+375 29 709 56 79(mts)
Список форумов » Территория защиты животных » Опыты на животных » Скажем «нет!» косметике, тестируемой на животных! (sml[info]Косметика, бытовая химия, дезодоранты и т.д.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0