• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Развлечения с животными » Подпишите петицию! Бойкот живодёру художнику Costa Rica, Gui
Подпишите петицию! Бойкот живодёру художнику Costa Rica, Gui
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Просто посмотрите какую выставку устроил "художник" Costa Rica, Guillermo Habacuc Vargas, 16 августа 2007 г., и на его несчастную модель, в углу, на коротком поводке, без воды и еды, бедный пес умер во время выставки, лежа и умирая в своем углу, вокруг равнодушных людей.

Сейчас этот художник собирается со своими работами на выставку в Гондурас, призываю поставить свои подписи под петицией на >>> ЭТОМ САЙТЕ <<<, чтобы этого живодера никуда не пускали с его сомнительным "искусством". Это займет всего одну минуту.

Name: - Имя
Email Address: - Электронная почта
Ciudad / Localidad: - Город
PaГ­s: - Страна




21.  
21
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
простите, но что он сделал хорошего? или у нас у всех такое извращенное отношение к животным, что подобная выставка - норма?
22.  
22
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Quote (Lelya)
простите, но что он сделал хорошего?

О каком хорошем или нехорошем может идти речь, если он сам и те, кто на это смотрели, попросту дегенераты. Я и говорю о том, что:

Quote (Эльнара)
Да не дойдёт ничего до их извращённого сознания.!

Quote (Эльнара)
взгляните на рожу этого ублюдка-разве его чем-нибудь проймёшь?...
Собаки, Бог вас людям дал в награду...
23.  
23
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Подписала.... Жудко... Нет слов...
Мы все знаем, на что идем...
24.  
24
.
Беларусь, Пинск
80 сообщений
слушайте, ну придурошный товарищь. как вообще можно до такого дойти.
или просто кто кого больше удивит - вот она погоня?!!!!

shok

Гав - гав...... :-)
25.  
25
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
А ведь люди как-то ходили мимо пса этого, смотрели как он умирает.... КАК так можно??? Я уже всем друзьям петицию эту разослала...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
26.  
26
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Подписала!!!! А ему нужно яйца оторвать, что бы не было больше таких!!!! Простите за грубость!

Добавлено (21 Ноябрь 2007, 04:03)
---------------------------------------------
Боже... А по фото судя, там и молодеж была.... и девушки........... кошмар........ у меня уже вся клава в слезах.......

27.  
27
.
Российская Федерация, Благовещенск
1 сообщение
О господи! Бывают же такие твари! Сама подписалась в петиции и сброшу ссылку на сайт нашего приюта! Присоединяюсь к вопросам, почему молчат защитники животных??? А где проходила выставка? А еще у меня вопрос: это получается на каждой следующей его выставке будет умирать очередная собака?
28.  
28
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Подписала.
На момент моей подписи петицию подписало уже 340956 человек.
МАЛО! Очень мало....
Такое НЕ должно оставаться безнаказанным!
Нельзя делать себе состояние на жизни, счастье, здоровье, мечтах, дружбе и преданности тех, кто слабее тебя. Не важно - собаки ли, лошади, люди....

Добавлено (23 Ноябрь 2007, 21:30)
---------------------------------------------
P.S. По поводу цитат - согласна с Евой. Разные бывают люди и разные обстоятельства, заставляющие их просить помощи.
Интересно, Сабина, с такой злостью пишет о тех, кто просит мылостыню на улице, хоть один раз задумалась о чувствах тех, кто стоит с протянутой рукой? Я не говорю о том, чтобы прочувствовать стыд и унижение, которое испытывает тот, кто протягиевает руку за помощью... Особенно, если это старый и больной человек, всю жизнь отгорбативший на эту страну и в конце жизни оказавшихся на улице никому не нужным. Потому только, что не накрал денег себе на 2 жизни вперёд, а жил и работал для людей, честно. И потому, что те, кто обязаны были обеспечить старость отработавшим жизнь людям - выбросили их на улицу побираться, отняв льготы, защиту и само право на жизнь...
Дай Бог Сабине не оказаться самой в таком положении. Чтобы понять человека, оказаться милосердным, надо самому много выстрадать и через многое пройти.
Мне очень больно читать такие посты как у Сабины....

Добавлено (23 Ноябрь 2007, 21:33)
---------------------------------------------
P.S.

Эх, в этот момент - да битой по помидорчику (или что у него там в зубах)!!! Да с хорошего размаху...
Извините, разозлили...

Сообщение отредактировал: SudarRB - Пятница, 23.11.2007, 22:36
Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
29.  
29
.
Беларусь, Молодечно
12 сообщений
ТАКИХ людей надо самих унижать и стреблять,или выводить на площадь поставить перед людьми и написать повесив на них таблички " Я живодер......", чтоб люди видели кто они такие!!! Я ЖЕСТОКОСТЬ НЕ ПЕРЕНОШУ В ЛЮБОМ ЕЕ ВИДЕ, как бы она не была совершина, над людьми или животными. ОНа одна на лицо!!! sad
30.  
30
.
Беларусь, минск
1 сообщение
cat3 Не зря говорят животные иногда лучше людей!
31.  
31
.
Беларусь, Молодечно
12 сообщений
Я тоже уже подписалась!!! Ненавижу жестокость в любых ее проявлениях и тех кто к ней причастен!! zloi
32.  
32
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
И я подписалась! Хотелось бы знать, о чем он думал, организовывая подобную выставку? Я раньше читала, что он это сделал с "благими" намерениями, типа, проверить реакцию людей: а что они будут делать в подобной ситуации? А реакции не последовало никакой, люди равнодушно проходили мимо, собака умерла у них на глазах. Но разве ж это может оправдать его поступок? Как же он сам мог спокойно на это смотреть? Таких"людей" надо самих привязывать в углу без еды и воды и давать прочувствовать на своей шкуре всю силу их "искусства".
Слушай сердце своё...
33.  
33
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
И как только земля носит таких людей?!? wizard
Дай, друг на счастье лапу мне...
34.  
34
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
имеет ли эта история продолжение? в смысле есть ли хоть какой-то сдвиг? или же выставки еще где-то проходят? а?
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эти истории имею продолжение и в Минске.Недавно на порог Фауны положили мешок, до половины туловища собаки был мешок. Ноги у собаки были связаны очень туго. Когда мешок развязали - там был еще и щенок.......Это ли не повод подписать петицию ПРЕСТУПНИКУ?.....В Минске. А сколько таких историй рядом? А Джек, которого забрала Лена, которому отрубили уши и хвост......А сегодня привели усыпить собачку, у которой неделю назад начало пахнуть изо рта...... Находясь на Гурского, я вижу сколько у нас НЕЛЮДЕЙ......
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
shok Это просто ужасно!!! Зачем заводить собаку, если потом ты её выкинешь???Зачем заводить, если ты не хочешь нести ответственность за неё?? ЗАЧЕМ?? ВОт это я ни как не могу понять...
37.  
37
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Да все просто - щеночки и котятки такие милые на картинки, а потом раз и написали на любимый коврик. Ах как нехорошо! И пошел нафиг, котик и песик, вообще они ж еще и ростут, и еду по квартире могут носить. Правильно говорит Наталья, потому выставка и проходит, что вокруг критинов воз с телегой, далеко идти не надо. Вот вы мне скажите, как можно было собаке отрезать хвост????? А уши???? Зачем??????? Или с художником все ясно - идиот, но устроители-то тоже хороши. решили проверить реакцию людей. Охота шоу, нашли б придурков и пусть бы они на публику размножались. Так нет, надо что-то по-оригинальнее. Бедная собака ведь ничего не может сделать в ответ на эту жесткость.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Почему их носит Земля?????? sad
39.  
39
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Это НЕ художник!!!!!!! Это паразит!!!!!!! barmalei barmalei barmalei sad sad sad sad

Добавлено (02 Февраль 2008, 07:13)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
Эти истории имею продолжение и в Минске.Недавно на порог Фауны положили мешок, до половины туловища собаки был мешок. Ноги у собаки были связаны очень туго. Когда мешок развязали - там был еще и щенок.......Это ли не повод подписать петицию ПРЕСТУПНИКУ?.....В Минске. А сколько таких историй рядом? А Джек, которого забрала Лена, которому отрубили уши и хвост......А сегодня привели усыпить собачку, у которой неделю назад начало пахнуть изо рта...... Находясь на Гурского, я вижу сколько у нас НЕЛЮДЕЙ......

shok shok

40.  
40
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
подписала
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Список форумов » Территория защиты животных » Развлечения с животными » Подпишите петицию! Бойкот живодёру художнику Costa Rica, Gui
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0