• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Территория защиты животных » Развлечения с животными » Цена детского смеха в цирке (sml[sad]фотографии дрессировки слонят)
Цена детского смеха в цирке
21.  
21
Я считаю цирки надо закрыть. Никогда их не любила...
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Авантаж, , во многих европейских цирках НЕТ животных. Зато выступления ОЧЕНЬ -ОЧЕНЬ захватывающие! Закрывать цирк НЕЛЬЗЯ! Как жить без клоунов? Просто не нужно там мучать зверей.
Еще я несколько лет назад была в Москве: международный конкурс артистов цирка. Там не было НИ ОДНОГО номера с животными: их просто туда не приглашали.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
Наталья, ну так у нас вряд ли когда-либо будет цирк без животных. для нашей страны как раз таки такой расклад неприемлем..вы что цирк,да без полуживых лошадей, избитых тигров и др несчастных..это же так весело((((((
24.  
24
Online
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Quote (Dasha_Snezhnaja)
ну так у нас вряд ли когда-либо будет цирк без животных

Это точно... издевательства в цирке, издевательства в повседневной жизни.. Ну как же без этого.. sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
25.  
25
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
Отдыхала маленькая в пионерском лагере, за сценой случайно увидела как карлики избивали медвежонка ( был не большой и жалобно мычал). Рассказала всему отряду и до конца выступления мы кричали им обзывательство... типа... живодёры, злые карлики т.д.
Так они нам в конце ещё угрожали shok
после этого не люблю цирковых карликов и пердвижные цирки shok
26.  
26
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Я в цирке была 2 раза. Первый раз, когда мне было 5 лет. ходила в детский сад, тот, который рядом с цирком, за Домом офицеров (его давно уже нет).. ну цирк рядом, мне и решил отец, пришедший из рейса(он был моряк дальнего плавания, виделись мы не часто тогда) сделать сюрприз..
Сюрприза не вышло.. молодая немецкая гимнастка упала с какого-то колеса из под купола и разбилась прямо на моих глазах)..(Вопрос -стоит этот балаган в прямом и переносом смысле слова риска для жизни?)
Представление было отменено в самом начале, до дрессированных зверей дело не дошло..
И второй раз в школе, классе в 6 ом нас повели цирк, я уже подзабыла свой десткий ужас и пошла с одноклассниками....самое ужасное было - дрессированные ТЮЛЕНИ и ЛЬВЫ.
Тюлень вообще должен жить в воде..а не прыгать по сухой арене в опилках.Сколько же надо было сил и жестокости, чтобы научить его всем этим трюкам...несчастное животное..
И лев, царь зверей...какими силами его заставили подчинятся этом недомерку-дрессровщику с хлыстом..
Вот это были те два раза, когда я была в цирке.
Клоуны -это вообще удовольствие для дебилов, прошу пощения..
Удивительно вообще, как этот средневековый балаган жив в 21 веке. Неужели нет других развлечений -гораздо более интересных и не жестоких? да в кино сходите, на хорошие мульфильмы! В лес съездите с детьми, поедтье в Криницу, на Минское море покормить лебедей(как мы с племянницей маленькой делаем почти каждые выходные,ну может за исключением очень плохой погод).
Это же так дорово, природа, свежий воздух, лес, вода, лебеди. Купите пару батонов для них и вперед!
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
Список форумов » Территория защиты животных » Развлечения с животными » Цена детского смеха в цирке (sml[sad]фотографии дрессировки слонят)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0