• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Одежда, амуниция, аксессуары » Намордники Козьмина (школа Орлова, РФ, г.Красногорск) (sml[star]По индивидуальным заказам)
Намордники Козьмина (школа Орлова, РФ, г.Красногорск)
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер


По просьбам выношу тему намордников Козьмина в отдельную тему.
Часто очень тяжело попасть в размер, сложно найти качественный намордник, который не болтается, не снимается, не смущает собаку. Я не рекомендую или настаиваю на заказе. Сам никогда не имел такого, но видел на собаках, вертел в руках. К качеству работы вообще никаких претензий нет - и материал и исполнение на высоте. Единственным минусом могу выделить вес намордника (жалко, что не работает с синтетикой), а так думаю каждый понимает, что по своим меркам одежда или амуниция для своей собаки будет намного комфортнее.

Вы можете заказать намордник из любой точки мира - для этого Вам необходимо обратиться на E-Mail (контакты ниже). Можно самому приехать собакой на обмер, можно попросить схему и сделать всё самому, можно оплатить разными вариантами и получить товар по почте. Вариантов много, если интересно - связывайтесь, договаривайтесь о возможных вариантах.

Так же для заказа нужно заполнить (в см):
Кличка ж-го
Порода
Пол
Возраст
Объем морды (в самой широкой части)
Длина спинки носа (от кончика носа до глаз)
Объем шеи (за ушами)
Объем шеи (у основания)
Объем груди



Схему обмера других собак просите по e-mail (выложил то, чем интересовался). Если пришлёт другую - выкладывайте, пожалуйста сюда, т.к.

Quote (Vita)
может это выложить в темку про амуницию? Может попозже еще кому-нить прийдется заказывать...а то искать прийдется долго...


На сегодняшний день цена 1.500 российских рублей

Россия, МО г. Красногорск,
ИП Козьмин А.Н. "АМУНИЦИЯ ОТ ДОКТОРА",
сот.: 8 (926) 232-41-51, 8 (905) 512-12-98
e-mail: ogneborodyi@mail.ru
http://shkola-orlova.ru/ammunition/namordnik_na_zakaz
2.  
2
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
БОЦМАН, спасибо.
По крайней мере, теперь понятно, как нормальный намордник должен выглядеть.
Найти бы машинку заклепки ставить, можно было бы из более легкого материала сделать.
3.  
3
Хочу посоветовать хороший интернет-магазин http://www.r-training.ru/ где я покупал Намордник для своей собаки,так же там есть ошейники антилай и многое другое для ваших питомцев по низким ценам!!
Список форумов » О собаках » Одежда, амуниция, аксессуары » Намордники Козьмина (школа Орлова, РФ, г.Красногорск) (sml[star]По индивидуальным заказам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0