• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Одежда, амуниция, аксессуары » СРОЧНО нужен ошейник и поводок! (На некрупную собачку!)
СРОЧНО нужен ошейник и поводок!
1.  
1
.
Жодино, Институт культуры
77 сообщений
Топикстартер
Одолжите или продайте, можно очень старый! Собаку нужно отвести на передержку. Скорее всего поводок с ошейником придется оставить там, поэтому если даете в аренду, то надолго sad

Добавлено (22 Сентября 2013, 17:33)
---------------------------------------------
Еще немного не по теме, у меня листов 30 для печати.. Вряд ли кому надо, но все же smile Я на них напечатала объявления про нашедшегося лабрадора. Не успела расклеить, а его нашли. Завтра возле Минск-Арены забрать никому не надо? Там обратная сторона чистая.
Это так, между делом :)

2.  
2
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Диаболи, одолжите ошейник с поводком  у знакоых до Минска, я же вам написала, что дам и то, и другое, и шампунь противоблошиный для помывки! Завтра пойду в Метро соединять куски поводка.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 22.09.2013, 18:57
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
отдам поводок yes
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
4.  
4
.
Жодино, Институт культуры
77 сообщений
Топикстартер
Цитата (limeva2003)
одолжите ошейник с поводком у знакоых до Минска
 В том и дело, что вообще ни у кого собаки нету. И ошейника с поводком тоже(

Добавлено (22 Сентября 2013, 19:11)
---------------------------------------------
Хотя по поводу поводка до Минска.. Могу и свой взять. Но ошейник не решусь надеть sad

5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Diaboli, позвони ВитеВикуля,  и узнай как забрать поводок!,  После акции выберем для вас новые и красивые!! yes
 Ошейник-  позвони Любовь Ивановнеlimeva2003, . И тоже реши, как забрать! Договаривайся по телефону: будет быстрее! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
У меня есть ошейники на собачку размером с кокера. Подарю нуждающимся. +37529 6124513
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну и как сейчас все собрать в одни руки????:sad: 
 
unique, , Вы- в каком р-не? Вика, а ты?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
Малиновка, ещё обитаю эту неделю на тимирязева
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Огромное спасибо Виктории unique  за переданные в дар 4 ошейника! Оказалось, она живёт неподалёку, поэтому я смогла их безболезненно забрать. Один,если позволите, оставлю себе на всякий случай - вдруг выловлю несчастного кобелька с облезлой шерстью, хоть к вету будет в чём вести. Остальные могу передать кому-нибудь (а есть у нас что-то типа склада?). Они на небольших собачек.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
10.  
10
Немного не по теме)  Но может быть кто-нибудь умеет чинить поводок-рулетку? Началось все с того, что она перестала наматывать, потом я, уверенная в том, что я Бэтмэн решила  её разобрать, теперь она наматывает girl_mad .... но не тормозит - барабан становится другой стороной, но я не понимаю почему? Если его поставить нужной стороной пружина внутри начинает гнуться в другую сторону а не наматывать лишь продолжает гнуться(:cray:

ПОМОГИТЕ МНЕ!   Я ВАС УМОЛЯЮ

ПЫ.СЫ. не надо, пожалуйста советовать мне купить другую, еще 200 тысяч у меня нет (рулетка немецкая, 50 кг, 8 м
)
Список форумов » О собаках » Одежда, амуниция, аксессуары » СРОЧНО нужен ошейник и поводок! (На некрупную собачку!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0