• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Список форумов » О собаках » Одежда, амуниция, аксессуары » Аксессуары и игрушки для наших любимых малышей! (sml[lol]Кто и где покупает и каких фирм!)
Аксессуары и игрушки для наших любимых малышей!
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Топикстартер
blush Хотела узнать кто где и что покупает!

И еще, у кого кто-нибудь очень крупный, и прет как танк, вы рулетку ему где покупали? Я последнюю покупала в Гиппо, саму лучшую и дорогую как мне сказали, в итоге на первой же прогулке у меня только ручка в руках осталась nea , а в обычных поводках летят карабины постоянно sad . Немножко поясню, мой воспитанным становиться только как свои дела сделает girl_haha , в итоге на прогулку я несусь бегом, а с прогулки собака идет рядом lol

Добавлено (06 Ноябрь 2009, 17:07)
---------------------------------------------
И еще игрушки! Существует ли хоть что -нибудь, что мой парень не сожрет за 5-10 минут???? Мне продавцы не верят, что Никитос раздирает латексные игрушки, у них видите ли состав такой, что собаке разгрызть не реально, а я стою как дурочка и покупаю очередную, которую по словам продавцом "он за всю жизнь не разгрызет", и так до бесконечности! У родителей он на улице (свои дом) играет с колесом, причем любимое занятие поставить колесо, одеть его на шею и начать носиться кругами по лужайке (фотки как нить выожу!)! Но домой же я такую игрушечку не припру!!! girl_haha girl_haha girl_haha

2.  
2
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Nikol)
И еще, у кого кто-нибудь очень крупный, и прет как танк, вы рулетку ему где покупали?

мне знакомая для Маришки привозила из Германии, Flexi, они есть и у нас, но ценники далеко не маленькие. Наши килограммы даже в рывке пока выдерживает

Добавлено (06 Ноябрь 2009, 18:55)
---------------------------------------------

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
3.  
3
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Топикстартер
Ладно, завтра пойду смотреть такую рулетку!

А мячик такой у нас уже был, он его на разноцветные сигменты разобрал girl_haha girl_haha

4.  
4
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Quote (Nikol)
у них видите ли состав такой, что собаке разгрызть не реально,

нам с Жаки смешно очень
Сообщение отредактировал: Busya - Пятница, 06.11.2009, 20:25
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
5.  
5
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
---------------------------------------------
Quote (Nikol)
у них видите ли состав такой, что собаке разгрызть не реально,

ВО-ВО!!! girl_haha
Сообщение отредактировал: Vita - Пятница, 06.11.2009, 20:42

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
6.  
6
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Топикстартер
Ага вот и я им говорю, максимум 10 минут и от игрушки остаются только цветные ошметки и фабертек по всей квартире! girl_haha А они мне про то что латекс скользкий и у собак зубы соскальзывают girl_haha :girl_haha: girl_haha :girl_haha: , надо в следующий раз Никитоса туда привезти и сказать, что не сожрет за 10 минут, то я и куплю! Посмотрим как запоют!!! girl_haha :girl_haha: lol :lol:

Добавлено (06 Ноябрь 2009, 20:06)
---------------------------------------------
И все же, что еще кроме шины, может порадовать моего корманного песика girl_haha girl_haha

Сообщение отредактировал: Nikol - Пятница, 06.11.2009, 21:05
7.  
7
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Слуууушайте, если и мой Патрик китайско-хохлатый такие латексные рвет, что тут говорить lol Я просто часто покупаю, радовать-то нужно чем-то псяку rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
8.  
8
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (NaturalBornBitch)
Я просто часто покупаю, радовать-то нужно чем-то псяку

а мой собакин экономный - ни с мячиками, ни с чем другим играться не хочет - вот только веточки (или правильнеее сказать дубинки) периодически сгызает... ну тоже минут так за 5-10 )))
Хрумсть-хрумсть -тьпфу! girl_haha

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Quote (Nikol)
ошметки и фабертек по всей квартире
а у меня не только это, моя еще и какает красиво потом, с разноцветными вкраплениями :)
Нам канатиков более-менее надолго хватает
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
10.  
10
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Топикстартер
Не, моему канатик не интересно nea , он его в зубы берет только если у него забирать и тянуть, а сам е берет, он у меня фантик пищалок, это что-то, но как-то так я посчитала накладно получается покупаем по нескольку игрушек в неделю, а к концу недели не остается НИЧЕГО!!! girl_mad
11.  
11
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
сложненько. Моя мафия тоже точит все подряд, я с тупым упрямством регулярно покупаю цацки, таскаю палочки, вот только этот мячик пока жив
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
12.  
12
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
да рулетку флекси советую. я купила на 8 метров и не парюсь) Русе простор, беги-не хочу) пока держиться 4 месяца, проблем нет
а игрушки я уже не помню когда покупала, нашла ящие старых детских, объзьянов, карлсонов...спокойно даю собакине, бесплатно и не жалко..потом она мне приносит крокодилов без головы, свинок без лап...благо что части она не сжирает.! girl_haha
Меркурий крю
+375 29 3444677
13.  
13
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Топикстартер
Мой тоже не сжирает части, он просто рвет игрушку на мишуру!

А вообще он фантик пустых бутылок (и не пустых тоже), это все, mosking mosking я честно говоря не помню когда он стащил первую бутылку, но это что-то, вначале он с ней носиться, показывая всем свой охотничий трофей ( и в эти 1-2 минуты, это единственный шанс отобрать у него полную бутылку с минералкой или напитком, иначе потом придется (как один раз от колы) отмывать всю квартиру, включая пол, стены и даже потолок lol lol shok shok )), потом он ложиться и снимает с бутылки этикетку, потом откручивает пробку (очень профессиональным движением), а потом разгрызает пластик и ему опять не интересно, на все про все от 3 до 5 минут, в зависимости как долго он показывает трофей girl_haha girl_haha lol lol

Добавлено (08 Ноябрь 2009, 18:38)
---------------------------------------------
blush

14.
14
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Лучшая игрушка это вот такая mosking

На час хватает... yes

15.  
15
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
а я стала палки с улицы приносить, толщиной в руку примерно. Подумаешь, чуть больше мусора. Зато Маришка перестала точить дверной косяк girl_haha
Кстати, она затеяла еще одну забаву. Вползает по-пластунски под диван (как только там помещается??) и грызет там деревянную перекладину. Есть шанс, что палки все же ей больше понравятся.

Добавлено (08 Ноябрь 2009, 19:11)
---------------------------------------------

Quote (БОЦМАН)
На час хватает...

толку на час, я разорюсь каждый час по цацке выдавать, у этой щенки повышеная грызучесть.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
16.  
16
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Топикстартер
БОЦМАН!!!! Вот именно на час blush , а надо чтоб хотя бы на день-2 хватило blush , мой тоже все игрушки за 2-15 минут и косточку за минут 40- час girl_haha girl_haha , грызун какой-то не пес

Quote (Ariana)
Кстати, она затеяла еще одну забаву. Вползает по-пластунски под диван (как только там помещается??) и грызет там деревянную перекладину. Есть шанс, что палки все же ей больше понравятся.

вот чучело малое!!!! и придет же им такое в голову!!!!

Quote (Ariana)
а я стала палки с улицы приносить, толщиной в руку примерно. Подумаешь, чуть больше мусора. Зато Маришка перестала точить дверной косяк

ага, мой сам трофеи на улице находит! Потом только щепки по всей квартире, а один раз конистру 5-литровую нашел , не могла отобрать минут 40, так и притянул ее домой, потом коридор от машинного масла часа 3-4 отмывала, забрать не давал shok

17.  
17
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Читаю вас и понимаю ,как мне повезло. Мои не грызут, с игрушками не играются, домой ничего не тащат.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
18.  
18
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
diamant, ты просто счастливица. До Маришки у меня тоже была благодать, Дезке косточку выдал - и за счастье. А эта щенка съела дверной косяк! girl_mad и выпотрошила диван girl_mad girl_mad
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
19.
19
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (diamant)
Читаю вас и понимаю ,как мне повезло. Мои не грызут, с игрушками не играются, домой ничего не тащат.

А повезло ли собакам? rolleyes У всех собак дома должны быть не только любимые места, но и игрушки. А то, что не играет - это потому что собаке не нравится игрушка. Думаю, если бы тебе в детстве подарили пистолетик вместо куклы, ты бы его тоже не сильно жаловала... mosking Так и у собак yes Кому-то обычный мячик - счастье, а кому-то выбирай...
20.  
20
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
ой если бы мне дарили пистолетики я была бы счатлива, а кукол разбирала минут за 40...прям как питомцы наши girl_haha
дверные косяки это ужасно! а всякие там пахучки, типо антигрызина не пробовали???
Меркурий крю
+375 29 3444677
Список форумов » О собаках » Одежда, амуниция, аксессуары » Аксессуары и игрушки для наших любимых малышей! (sml[lol]Кто и где покупает и каких фирм!)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0