Список форумов » О собаках » Одежда, амуниция, аксессуары » Аксессуары и игрушки для наших любимых малышей! (sml[lol]Кто и где покупает и каких фирм!)
Аксессуары и игрушки для наших любимых малышей!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Tanushka09)
а всякие там пахучки, типо антигрызина не пробовали???

помышляла, но палка с улицы оказалась ближе... и кажется удовлетворила всех. girl_haha
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
22.  
22
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Топикстартер
Мой на выходных у родителей "работал" пол дня колесо носил на шее и гавкал на него, пол дня помогал папе разгружать брус, потом папа этот брус по всему участку собирал lol lol

Добавлено (09 Ноябрь 2009, 00:31)
---------------------------------------------
Работает lol пока родители не разговаривают! lol lol lol

23.  
23
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
У меня мама вчера купила несколько резиновых мячиков с пищалками для наших соб в Домик, что не скучали, пока нас там нет. А мой лабр это все дело увидел, подумал, что это для него. Обманным путем добытые игрушки были сегодня съедены на 2 часа, пока нас не было дома. girl_haha Тестировщик игрушек, блин. lol и
После этого я поняла, что резиновые брать не нужно, а лучше покупать дороже, но латексные, так как
1. они более прочные и эластичные и их практически невозможно разгрызть
2. они потом, в случае чего, перевариваются в желудке.

Итог: завтра пойду опять покупать игрушки для нашего детдома. girl_haha

24.  
24
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
зайдите на сайт spoiledrottendoggies.com -- есть прикольные девайсы,как и откровенный маразм)
название сайта жуткое правда blush
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
25.  
25
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Топикстартер
Quote (Zeka)
1. они более прочные и эластичные и их практически невозможно разгрызть 2. они потом, в случае чего, перевариваются в желудке.

Где Вы такой бред вычитали? Мой парень их за 5 минут разгрызает! Ему нет разницы латекс это или нет, этио просто рекламный ход)))))) girl_haha

Добавлено (13 Ноябрь 2009, 22:49)
---------------------------------------------
Завтра фотку выложу, как мой мальчик развлекается! rolleyes

26.  
26
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Может, у кого есть ненужный мяч для лакомства кошачий? Очень надо blush
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
27.  
27
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Nikol)
И еще, у кого кто-нибудь очень крупный, и прет как танк, вы рулетку ему где покупали?

Quote (Nikol)
а в обычных поводках летят карабины постоянно

Рулетка у нас Flexi на 60 кг (по-моему), но я не гуляю на рулетке. Муж водит на рулетке, все ок, живет она у нас уже около года.
Я гуляю на брезентовом поводке (у меня есть 1,5м, 3м и 5м, больше люблю 3м). На трехметровом карабин ставила на Жданиках, стОит прим. 18 тыс. (сам карабин), они на месте собирают поводок брезентовый. На карабине собаку травили, ни разу не подвел (ттт). Карабин-"стакан", что-то вроде такого (лучше фотки в нете не нашла):

Если не для травли, то можно еще такой (только покрупнее и потолще, если сильно тянет):

Такие тоже есть на Жданиках.
Quote (diamant)
Читаю вас и понимаю ,как мне повезло. Мои не грызут, с игрушками не играются, домой ничего не тащат.

Мне еще больше повезло))) Мой тож не грызет, а с игрушками играет, но аккуратно до предела)) До сих пор самые детские мячики у нас есть, и очень даже живые. А пищалки он очень смешно жалеет girl_haha Если пищалку взять в руку и нажать, он думает, что игрушка плачет, и пытается отнять, но при этом аккуратно, чтобы не надавить, и сам подвывает)) Потом аккуратно так, чтобы снова не "заплакала", тащит на место)
28.  
28
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Топикстартер
Quote (Jeannie)
А пищалки он очень смешно жалеет Если пищалку взять в руку и нажать, он думает, что игрушка плачет, и пытается отнять, но при этом аккуратно, чтобы не надавить, и сам подвывает)) Потом аккуратно так, чтобы снова не "заплакала", тащит на место)

Супер! Какая прелесть! А мой монстрик наоборот, он берет пищалку, кладет между лап и начинает на нее мордой нажимать, причем делает это пока морду в кровь не раздерет, потом когда ему это наоедает (и соседям тоже girl_haha ) он выковыривает пищалку зубами, и когда она перестает пищать, разгрызает и рвет! Все собачка поигралась lol lol

Quote (Jeannie)
Рулетка у нас Flexi на 60 кг (по-моему), но я не гуляю на рулетке. Муж водит на рулетке, все ок, живет она у нас уже около года.

Мы уже заказали такую в америке, приедет через месяц!

Quote (Jeannie)
Я гуляю на брезентовом поводке (у меня есть 1,5м, 3м и 5м, больше люблю 3м). На трехметровом карабин ставила на Жданиках, стОит прим. 18 тыс. (сам карабин), они на месте собирают поводок брезентовый. На карабине собаку травили, ни разу не подвел

У нас был такой, но мне не удобно было, что он все время путается и вымазывается, поэтому решили рулетку приобрести, сматыать не надо girl_haha . Я его не спускаю на прогулке, он на детей странно реагирует, если увидит маленького ребенка, никакой командой не остановить, прет как танк nea

29.  
29
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Nikol)
что он все время путается и вымазывается

У меня не вымазывается. С трехметровым мне оч удобно - самый любимый поводок, я наловчилась, как с ним гулять - оч. круто.
Но я спускаю.
rin
30.  
30
.
Литва, Минск
873 сообщения
Nikol, у нас те же проблемы с игрушками.

только

Quote (Nikol)
он выковыривает пищалку

Мы выковыриваем пищалку, т.к. пока немка яростно жует пищалку, берн скулит от жалости к пищалке, а у меня закладывает уши от них от всех!! girl_haha дурдом!
на игрушки потратила уже уйму денег, БЕСПОЛЕЗНО!! хватает на те же 5-10 минут, правда потом мы неделю играем во дворе кусками колечка, мячика. mosking а что делать?? зато все довольны! smile

Добавлено (17 Ноябрь 2009, 15:58)
---------------------------------------------
да, кстати, привожу все игрушки из Литвы, вроде покрепче, но не намного girl_haha

Ирина
31.  
31
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Хотите позавидовать? wink У меня даже мягкие игрушки живут до тех пор, пока просто не перепачкаются и не замуслякаются)))) Бубочка моя, какой ты у меня хороший! girl_haha
rin
32.  
32
.
Литва, Минск
873 сообщения
Jeannie, не представляю, чтобы немец и не грыз!! супер пес!!! smile

Добавлено (17 Ноябрь 2009, 16:06)
---------------------------------------------
у моей бернюшки даже игрушек своих никогда не было, все эта морда ушастая забирает! girl_mad
но обе -любимые!! smile

Ирина
33.  
33
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Почему не грыз? Он грызет: косточки, которые ему спец. покупаем (жильные), морковку, капусту, яблоки, иногда палки (но это так, редко, не очень почему-то ему). А игрушки свои он любит, жалеет и бережет)))) А наши вещи вообще никогда даже не трогает.
34.  
34
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Топикстартер
А Никушке без пищалки не интересно! Он тогда разгрызает за 1-2 минуты игрушку и уходит! Вся суть в пищалке! mosking

Добавлено (17 Ноябрь 2009, 17:27)
---------------------------------------------
Мой щеночек с любимой игрушечкой lol

lol lol

Добавлено (17 Ноябрь 2009, 17:30)
---------------------------------------------

Добавлено (17 Ноябрь 2009, 17:33)
---------------------------------------------
А это я на него свою кофту напялила, он же у меня корманный girl_haha

Добавлено (17 Ноябрь 2009, 17:33)
---------------------------------------------

35.  
35
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Nikol, хороший ЩЕНОЧЕК..... girl_haha
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
36.  
36
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Топикстартер
Quote (Ariana)
Nikol, хороший ЩЕНОЧЕК.....

girl_haha
girl_haha lol lol lol с маленькой пищалкой играется girl_haha lol lol girl_haha

Добавлено (17 Ноябрь 2009, 18:21)
---------------------------------------------
вообще, он кажисчь веса этого колесика даже не замечает girl_haha mosking

37.  
37
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Nikol)
веса этого колесика даже не замечает

Много колесо весит?
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
38.  
38
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Топикстартер
Quote (diamant)
Много колесо весит?

Не знаю, это обычная автомобильная шина на 14 радиус girl_haha

39.  
39
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (diamant)
Много колесо весит?

на надувной круг не похоже wink
Quote (Jeannie)
У меня даже мягкие игрушки живут

ЗАВИДУЮ!!!!! У меня съедено все, что попадало в поле видимости, только клочья синтепона по квартире. И диван тоже был похож на большую плюшевую иргушку. Кусочки поролона еще иногда находятся в закромах.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
40.  
40
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Nikol)
Мы уже заказали такую в америке, приедет через месяц!

shok А чего у нас не купили?

Добавлено (17 Ноябрь 2009, 21:14)
---------------------------------------------
Jeannie, Джордану чмок в нос! Крошечка моя любимая rolleyes

Quote (Nikol)
Не знаю, это обычная автомобильная шина на 14 радиус

Это что... Была у меня Юварочка, девочка моя маленькая. Ротвик. Она нашла как-то колесо от трактора на поле... Неделю это была наша игрушка. Последний раз мы ее видели возле подъезда, куда она ее приперла lol Жалко, в дверь не влезла. А она старалась lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » О собаках » Одежда, амуниция, аксессуары » Аксессуары и игрушки для наших любимых малышей! (sml[lol]Кто и где покупает и каких фирм!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0