Список форумов » О собаках » Одежда, амуниция, аксессуары » Аксессуары и игрушки для наших любимых малышей! (sml[lol]Кто и где покупает и каких фирм!)
Аксессуары и игрушки для наших любимых малышей!
41.  
41
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Топикстартер
Quote (NaturalBornBitch)
Это что... Была у меня Юварочка, девочка моя маленькая. Ротвик. Она нашла как-то колесо от трактора на поле... Неделю это была наша игрушка. Последний раз мы ее видели возле подъезда, куда она ее приперла Жалко, в дверь не влезла. А она старалась

Именно такое колесо Никитос и припер с прогулки домой!!! От трактора или маза, здоровенное, но папа как увидел ЭТО на своей лужайке, его чуть кондратий не хватил! Поэтому гигантскую дуру выкотили и выбросили, а дали маленькое колесико, вот он на шее его и тягает, и еще с ним на задних лапах ходит lol
lol

Так что нам колесо от трактора раз плюнуть!

Quote (NaturalBornBitch)
А чего у нас не купили?

Привычка, муж все покупает в Америке! Он там долго прожил, у меня даже носки и труселя оттуда lol
lol Он все пытается выброссить мои "добрачные" шмотки купленные мной здесь или в германии или в Польше, но я насмерть стою lol

42.  
42
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
как я рада что у меня кошаки. а собы уличные.... у них лучшая игрушка - пластиковая пустая бутылка с чуть открученной пробкой или яблоко или "веточка". girl_haha
Quote (Nikol)
он у меня фантик пищалок

а детские обычные пищалки не пробовали? у моих друзей стаф их очень любит. и по цене дешевле чем собачьи. а мусора столько же girl_haha . кстати играет он с ними дольше чем с собачьими...

Добавлено (17 Ноябрь 2009, 21:54)
---------------------------------------------
кстати... тема то про любимых малышей..... я про кошек..... самая любимая игрушка МЫШь.... причем дома искуственная, на улице - живая girl_mad . я своего кошачего кобеля за это готова удушить. он же мышек мучает зараза по минут 20-30....... ну сьел бы. куда против природы. так нет, играет........

вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
43.  
43
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Топикстартер
Quote (17071957)
я своего кошачего кобеля за это готова удушить. он же мышек мучает зараза по минут 20-30....... ну сьел бы. куда против природы. так нет, играет

Мой Пух такой же, на даче ловит мышек и играется с ними пока они пытаются убежать, а я сколько себя помню отбирала мышек и выпускала в поле girl_haha , вот только не знаю выживали они или нет, он же их придушивал немного girl_mad

Добавлено (17 Ноябрь 2009, 22:41)
---------------------------------------------
А вообще котик игрушки с детства не любит, ни мышек ни мячики, любимая ерунда - это конфетки (любые, карамельки, шоколадные, какую на столе найдет с той и играет! girl_haha и каштаны

44.  
44
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Nikol)
и каштаны

когда мои коти начинают играть с каштанами, соседи снизу приходят ругаться girl_mad
А собы с удовольствием на улице за каштанами носятся как за мячиками или палочками. А Дейзи еще и приносит назад girl_haha
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
45.  
45
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Топикстартер
Quote (Ariana)
когда мои коти начинают играть с каштанами, соседи снизу приходят ругаться

В следующий раз скажи, а что, уже 11 вечера? Нет, ну так извините, если Вам шумно, то это ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!! И закрой дверь! Нечего нервы чтоб тебе трепали! Твоя квартира, что хочешь то и делаешь! А до 11 по ЗАКОНУ шуметь можно! girl_mad

46.  
46
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Ariana, Nikol, ну вот. и про котиков заговорили. а то одни собачки girl_haha . мои конфеты тоже любят гонять. особенно посреди ночи. и заталкивать их под ковер... в три ночи они не "любимые малыши" , а "противные засранцы" girl_mad . и то же имя , когда наступаешь в темноте на игрушечную мышь...
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
47.  
47
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
мои коти любят гонять мелкие луковицы и зубки чеснока. Конфетами как раз не увлекаемся, а вот скомканая фольга от шоколадки, шуршащая такая - за счастье. Любим каштаны и теннисные шарики, кусочки сосисок гонять по квартире (ну не едят они сосиски) и загонять под холодильник (это если собака не бдит, иначе игра называется "загони сосиску в пасть" и очень быстро заканчивается).
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
48.  
48
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
А у меня одна кошка любит грызть. Ничего нельзя оставить. Это и провода, и ремни от брюк и сумок. А однажды застала ее за тем, что она грызла ножку стула shok . Может, ей какую собачью косточку купить...
А так тоже играют с шариками, которые можно в зубах носить, , скомканными бумажками, фольгой,ну, и носятся, сметая все на пути, в том числе и хозяев, друг за другом. Еще любимое занятие скакать по дверям и шкафам, полкам, стараясь помешать запрыгнуть другому mosking . Я заметила, что мои кошки играют в основном с самодельными игрушками, а на магазинные не обращают внимание.
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
49.  
49
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Quote (dessa)
Я заметила, что мои кошки играют в основном с самодельными игрушками, а на магазинные не обращают внимание.

из покупных - только мышки меховые. покупала пару мячиков - не найду. где то спратали. а где - не говорят girl_haha . мы любим забытую помаду на тумбочке, найденную ручку или карандаш. причем будут сидеть, смотреть на тебя и аккуратненько так лапкой сбрасывать что нибудь на пол.... и как только вещь падает на пол................ все...... погнали наши городских. главное не понасть по лапы....... зашибут и не заметят.... girl_haha girl_haha
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
50.  
50
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (17071957)
из покупных - только мышки меховые

у меня только кот их обожает, а кошкам без разницы....
Quote (17071957)
будут сидеть, смотреть на тебя и аккуратненько так лапкой сбрасывать что нибудь на пол....

у меня так тырят все, что плохо лежит, но любимое - все же стирка-ластик. А кот карандаши носит в зубах как собака палку
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
51.  
51
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Quote (dessa)
Еще любимое занятие скакать по дверям и шкафам

Мой на "старости" лет (10,5) вчера личный рекорд поставил. Ни разу на шкаф не запрыгивал, не получалось у него, но давно мечтал. Вчера первый раз получилось. Так ему понравилось, что практиковал это вечь вечер. Теперь вот думаю, чем бы укрепить шкаф и полку с телевизиром, а то мальчик-то не пушинка.... girl_haha
А мячик из сизали специально купленный мы игнорируем. Бумажки интересней. И ручки у меня со стола тырить. И елочные шарики с елки.
tanyasys@tut.by
52.  
52
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (skotik)
И елочные шарики с елки.

а елку не пробовали? Мои по елке как белки скачут, кот пытается зубами за ветки тянуть. Каждый новый год жду с легким ужасом и закупаю пластиковые шары. А раньше у меня собак не было... Что будет с елкой в этом году - боюсь представить
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
53.  
53
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Quote (skotik)
Мой на "старости" лет (10,5)

ну это не старость. это расцвет жизни. моей старшей 18.
Quote (skotik)
И елочные шарики с елки.

и дождик......не знаю что в этом году с елкой делать...... боюсь ставить. в прошлом еле выстояла. а в этом - василий стал весить около 8 кг. и таким весом на елку..... не выдержит.
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
54.  
54
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (17071957)
и дождик.....

мои дождик просто едят... и он "входит и выходит" в первозданном виде. И не знаю, что с этим делать. Пока дома - гоняю, ночью на шорохи со стороны елки подрываюсь, а толку? Уйду на работу, а они "хозяйничают". Одно успокаивает: не первый раз, прорвемся.
А моей старшенькой уже 13... не много по кошачьим меркам, но для персидской аристократки возраст почтенный. Хотя это не мешает ей оставаться такой же стервой и строить собак по стойке смирно
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Quote (Ariana)
он "входит и выходит"

Ага. Этим все котики грешат. Потом, пардон, на горшке полчаса... А я специально маленькую искусственную елку ставлю. С пластковыми шарами. И переворачивай ее, кот, сколько хочешь. Ей нипочем. girl_haha
А раньше, когда кот жил у родителей (они натуральную елку ставят), мой котя на нее, пардон, метил... Любитель природы, блин.
Сообщение отредактировал: skotik - Среда, 18.11.2009, 12:26
tanyasys@tut.by
56.  
56
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Дождик может порезать кишечник! shok Осторожнее с этим.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
57.  
57
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (diamant)
Дождик может порезать кишечник!

вот поэтому и психую, новогодние бессонные ночи длятся столько, сколько стоит елка. Она у меня хоть и искусственная, но большая, есть где развернуться.
Quote (skotik)
А я специально маленькую искусственную елку ставлю

Унесут - не найду... полутораметровую привязанную валяют girl_haha
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
58.  
58
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Quote (diamant)
Дождик может порезать кишечник! Осторожнее с этим.

и для меня это сплошной кошмар новогодних праздников........
Quote (Ariana)
Унесут - не найду... полутораметровую привязанную валяют

как я вас понимаю.................
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
59.  
59
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Топикстартер
И мои дождик есть пытается, но мы дверь закрытой держим когда никого дома нет!!! А карандаши, ручки и фольга от шоколадки - это святое! girl_haha

А раньше, пока Пух был помоложе (ему 14 скоро), он сидя на полу, без разгона, резко взмывал вверх на секцию (это 2м40см) и гулял там, а спрыгивал исключительно в кресло! Парашютист блин!!! blush girl_haha mosking lol

60.  
60
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Nikol, вот у меня тоже одна летчица, где-то у нее точно есть крылья в загашнике. Она даже на карнизы запрыгивает и потом ползет потом по ним в неизвестность. А еще она любит сидеть на дверях и когда ты внизу проходишь мимо, спрыгивать тебе на плечи :girl_mad:. Один плюс от этого - не обворуют: спрыгнет сверху на вора, и инфаркт тому обеспечен smile Раньше люди специально в гости приходили, чтобы посмотреть на ее полеты наяву mosking . Но на нее глядя , младшая стала тоже запрыгивать. Только ей толстая попа мешает и тянет вниз. У меня сердце останавливается, когда та недолетает и цепляется за что-нибудь и пытается подтянуть свою попу girl_mad .
И у всех у вас очень даже молодые котики. У меня кошка была, так она умерла почти в 22.
Сообщение отредактировал: dessa - Среда, 18.11.2009, 16:01
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
Список форумов » О собаках » Одежда, амуниция, аксессуары » Аксессуары и игрушки для наших любимых малышей! (sml[lol]Кто и где покупает и каких фирм!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0