• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Медвежий крик. Беларусь. (SOS. Бурые медведи в ужасающем состоянии. Как действовать?)
Медвежий крик. Беларусь.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
Топикстартер
Дорогие мои!

Вчера обнаружена ужасающая картина.

Под Молодечно бедствует семья бурых медведей. Животные находятся в ужасающем состоянии.
Группа в фэйсбуке:
Подробная информация и фотографии из группы

[/url   <>

Очень нужна помощь! Надо объединяться и действовать!



С чего начнём?
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 03.06.2013, 12:52
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата (JuliaSem)
СМИ подключить?
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если СМИ не подключать, то их просто могут отдать на притравку охотникам. Нужно СМИ, которое доведет репортажи до конца.
 JuliaSem, , кто у Вас? Можно и в л.с.
 
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
на счет СМИ - сбросьте мне в ЛС инфу - я прикину, что можно сделать. мне нужно знать - где содержатся медведи, где их искать, на сколько реально это снять незаметно
145-15-51
24.  
24
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
Топикстартер
labrador, спасибо за информацию.  Если не ошибаюсь, то у Вас есть знакомые охотники...у меня вопрос - что будет с ними, если это животные для состязаний?
Risha,  судя по всему уже есть связь с СМИ. Завтра будет более точная информация.
puntufel,  пожалуйста, если Вы зарегистрированы в фэйсбуке- там есть вся информация и  можно держать связь.

Девушки, милые...
если это всё имеет отношение к охоте...то я просто не знаю как быть.

А тем временем в группе появилось видео малыша медведя...
Надо...надо бороться.
25.  
25
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Цитата (Ася)
если Вы зарегистрированы в фэйсбуке-

если бы была, я бы сама зашла. мне только нужно знать где конкретно звери. потому что завтра туда может приехать съемочная группа, допустим, а через час медведей отправят на тот свет. и все - никто ничего не докажет. поэтому СМИ - это хорошо, но надо снимать не привлекая внимания.
145-15-51
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
puntufel, , я очень боюсь, что  после первого же репортажа, они могут исчезнуть.. Хорошо бы с милицией. Представителем Минприроды. Ветврачом.. В общем, с комиссией что-ли...
 Медведей травят страшно... это еще хуже, чем сидеть в клетке...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
Топикстартер
puntufel, я написала в Л.с.
28.  
28
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Наталья, я об этом же думаю...
145-15-51
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
puntufel, ,медведи 100% для травли собаками!!
 
   Ехать нужно с милицией( хотя местная милиция, скорее всего знает!!). Но с ГРУППОЙ людей!! Ехать ДНЕМ!! За Председателем исполкома Молодечно, говорить с ним! Ни на минуту не отпускать от себя и просить выехать с Вами на место!!!).
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Наталья, лс
145-15-51
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Такие вещи, чаще всего, крышуются.

Звери.. Не люди.

Добавлено (03 Июня 2013, 00:14)
---------------------------------------------
labrador, , закрепи первое сообщение в теме!!! yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 03.06.2013, 01:45
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Наталья, лучше удались совет - мало ли кто что читает
145-15-51
33.  
33
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
Топикстартер
Совет я сохранила отдельно в файле, так что- можно и удалить.
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
puntufel,,  Ася, !! Ищит е бывалого охотника.  Нужен грамотный совет охотника ко всему. ОН все знает изнутри.
Скорее всего из местного лестничества  бедные животные...   ....
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо! Будем пробовать!
36.  
36
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталья, знакомых журналистов нет, к сожалению. Думаю, обращаться с жалобой нужно в районное отделение Минприроды, в Молодеченский райисполком. А потом, в случае благоприятного исхода, куда их? В зоопарк? Где условия не намного лучше... Что это у нас творится?!!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Мне кажется, что если пройдет информация в СМИ и будет оговорено, что ситуация отслеживается, то побоятся убить. Надо найти журналиста.
Вот пусть бы Синюк сделала хоть одно благое дело.
38.  
38
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Shtu4ka)
Мне кажется, что если пройдет информация в СМИ и будет оговорено, что ситуация отслеживается, то побоятся убить. Надо найти журналиста.

Тогда медведи могут "сбежать"...
Цитата (Наталья)
Хорошо бы с милицией. Представителем Минприроды. Ветврачом.. В общем, с комиссией что-ли...

Нужна толпа не просто людей с улицы... А представители власти... той или иной...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
39.  
39
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
40.  
40
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата (Shtu4ka)
Вот пусть бы Синюк сделала хоть одно благое дело.
Ей ее "босс" не сказал еще "Ату!"
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Медвежий крик. Беларусь. (SOS. Бурые медведи в ужасающем состоянии. Как действовать?)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0