• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Убита хозяйская Чау-Чау работниками КУП «Фауна города» (sml[wow]На глазах у хозяйки убили собаку...)
Убита хозяйская Чау-Чау работниками КУП «Фауна города»
1.  
1
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Топикстартер


Как жить дальше с болью в душе и сердце: 1.06.13 у моих детей и у меня Фауна Города, на Гурского, оторвала часть нас! И вселила страх и боль,водитель газели Фауны Кузкин Алексей Сергеевич (водитель) не захотел отдать мне мою собаку 2-ух летнюю чаушку Шани-Хризантему, на просьбы оповещённых людей не ловить собаку: "Она живёт в частном секторе, за ней бежит хозяйка", он игнорировал, когда я дозвонилась ему и сказала, "Я знаю что у него находиться в будке моя собака и есть свидетели; собака, имеющая дипломы и титулы, занимающая призовые места за свой ум и красоту за любовь к детям, которые с ней любили фотографироваться! Когда дети и их родители идущие со школы просили сфотографироваться с ней - собака была на виду, т.к. она жила в частном секторе возле школы ". Я с дочкой выбежав из такси остановила его машину с паводком в руках, зная номер машины, вышла ей наперерез, он открыл будку, а в ней замотанная в сачки и сетки, с ошейником"Килтикс" на котором указан номер телефона хозяев, моя мёртвая собака, задушенная без воздуха; ни одной дырки в оцинкованной будке для вентиляции не было, возможности фотографировать мне не давали, вет-фельдшер Драбушевич Н.Е. толкала меня от машины что, смогла сфотографировать, прилагаю. А итог таков собаколов ничего не боится, директор Фауны Города Минска - его отец-Кузкин Сергей Иосифович. Как дальше быть?

Велком +375 (29) 316-26-76, Светлана

http://www.odnoklassniki.ru/profile/527875800533 фото тут
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 05.06.2013, 00:40
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Juliya1290,  очень сочувствую sad ну ведь знал же, что домашняя.... зачем........ sad извращенный садизм какой-то sad очень жаль...........
3.  
3
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Светлана444, мне кажется, что намного легче ловить домашних доверчивых дурочек, наивно верящих людям, чем уличных собак, которые понимают, ху из ху, и намного более недоверчивы и осторожны.  
Светлане Довженко следует найти хорошего юриста и постараться с его помощью доказать злостные намерения ловца схватить ИМЕННО ДОМАШНЮЮ СОБАКУ, несмотря на то что народ говорил ему о хозяйке, народ должен быть согласен стать свидетелями в суде, сделать официальное вскрытие собаки, задокументированное с официальным ответом , где врачи должны написать причину смерти собачки, ее возраст, состояние ее здоровья из ее веткарты у врачей, куда обращалась со своей питомицей Светлана, и доказать ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМ, ПОВЛЕКШЕЕ ЕГО СМЕРТЬ, и ЭТО БЫЛО ПРЕДНАМЕРЕННОЕ УБИЙСТВО ЖИВОТНОГО, у которого на ошенике были сведенья о хозяине.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Топикстартер
limeva2003, скорее всего это было намеренно сделано, и собаку хотели просто украсть! Не представляю что бы было со мной, если бы с моей хаски случилось такое... просто и люди ведь разные, многие бояться собак, не понимая что собака не тронет, если вы просто пройдете мимо! Сейчас люди стали хуже чем звери!
И это еще называется фауна города, да живодеры они самые настоящие, лучше бы свою работу выполняли и ловили собак, которые действительно опасны для людей! Только тут и животных нельзя винить! Во всем виноваты люди! Они же сами выбрасывают животных...и спрашивается, на какой черт вам эта собака если вы ее все равно выкините на улицу?
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Они должны соблюдать правила отлова животных. Когда же на них будет управа ? girl_mad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Польша, W
5893 сообщения
вот урод sad
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Думаю, она не задохнулась. Думаю: дицилин.

Добавлено (04 Июня 2013, 23:45)
---------------------------------------------
Juliya1290, , подавать в суд!!!

Добавлено (04 Июня 2013, 23:49)
---------------------------------------------
Juliya1290, , в Июле приедут снимать фильм о жестоком обращении с животными в  Беларуси европейцы. Точно пока не знаю даты. Но уже готовимся. Готовы говорить на камнру Вы, семья, свидетели??? Фильм будет и у нас  демонстрироваться.
 Надеюсь, ничего не сорвется. Если готовы- в л.с.!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Топикстартер
Наталья, я хорошая знакомая! меня попросила заводчица сегодня помочь распространить эту информацию... я готова, и думаю Светлана тоже!
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Juliya1290, , поговорите. Пишите на эл. адрес!

Добавлено (05 Июня 2013, 00:07)
---------------------------------------------
Так на Фауну уже династии  приходят!!! Почетная работа!! shok

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Победа
23193 сообщения
по ст. 15.45. «Жестокое обращение с животными» . Человек, который убил собаку, нарушил эту статью.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.  
11
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (Juliya1290)
директор Фауны Города Минска - его отец-Кузкин Сергей Иосифович

"хорошую" смену воспитали...да уж.....
Сообщение отредактировал: Minutka - Среда, 05.06.2013, 02:28
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот вам и "  Кузькина  мать"".....:sad:  Господствуют...:sad:

Добавлено (05 Июня 2013, 01:42)
---------------------------------------------
Juliya1290, , Вы послали на сайт Фауны это письмо?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Ну неужели даже в этом случае ничего нельзя сделать ??? shok Хозяйская собака с дипломами. Ну хоть минимальное наказание.. sad
Стреляют по всему Минску и возят и возят трупы на фауну, которая просто стала моргом . shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
14.  
14
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Топикстартер
Наталья, я писала им в гостевую, но они все удаляют

Добавлено (05 Июня 2013, 09:47)
---------------------------------------------
нашла телефон горячей линии
ВЫШЕСТОЯЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И ОРГАНЫ
МИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ (ПРОСПЕКТ НЕЗАВИСИМОСТИ, 8 г.МИНСК т. 227-48-26 ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ – 328-55-66)
думаю может позвонить сюда и сообщить?

15.  
15
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Такие Уроды может задумаются о том что они делают когда в один прекрасный день им переломают ноги или отобьют голову да так чтоб вю жизнь жил и под себя ходил... Я не злая но таким желаю такого...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
16.  
16
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Труп собаки хозяева забрали?
Вскрытие делали? Для определения причины смерти?
Если поднимать бучу - это важно.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
17.  
17
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Цитата (Horsewoman)
Вскрытие делали? Для определения причины смерти?

когда мы пытались сделать вскрыти Спайку после того как он умер от дитилина, у нас ниче не вышло. sad
На Минина нам сказали, что если и вскроют то дадут нам заключение что умер из-за сердца. Про яд мол ничего не могут сказать. Сказали звонить в какую то центр сельхозлабараторию , где по крови могут определить яд. Я звонила. Сказали что лаборатория работает по определенным дням А кровь нужно брать либо у живого еще либо у только-только умершего.
Так ничего у нас и не вышло.
Но на передаче по Спайку эта Цариковская не отрицала что дитилин был. Правда говорила что мол собака больна была.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
18.  
18
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
солидарна с сонька... не люди, а выродки...  когда уже эти ублюдки вымрут...
Добро всегда возвращается...
19.  
19
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
Ужас.
Думаю, что в любом случае надо писать заявление в милицию  и подавать в суд.
20.  
20
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Цитата (Juliya1290)
моя мёртвая собака, задушенная без воздуха; ни одной дырки в оцинкованной будке для вентиляции не было,

в данном случае, вероятно, речь идет не о дитиллине, а о том, чот собака у ловцов задохнулась. соответсвенно были нарушения транспортировки собаки
145-15-51
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Убита хозяйская Чау-Чау работниками КУП «Фауна города» (sml[wow]На глазах у хозяйки убили собаку...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0