• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Петиция для принятия закона против жестокого обращения! (Нужны ваши подписи петиции)
Петиция для принятия закона против жестокого обращения!
1.  
1
Топикстартер
В Минске орудует живодер, который жестоко убивает и калечит  кошек и собак: отрезает лапы и уши, выкалывает глаза.
Думаю все понимают что такому человеку место в тюрьме (или в дурке, а не заплатить штраф и идти дальше пытать и убивать  животных. Закона до сих пор нет.
Кто неравнодушен и кому не хочется жить по соседству с таким психом и бояться давайте подпишем петицию о принятии закона о жестоком обращении с животными!

http://www.change.org/ru/петиции/палата-представителей-национального-собрания-республики-беларусь-принять-закон-о-защите-животных-от-жестокого-обращения

Добавлено (25 Декабря 2013, 18:25)
---------------------------------------------
сегодня обнаружены новые жертвы этого мудака..

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Teddylady, , можете сюда приложить текст ПРОЕКТА закона , который Вы предлагаете подписать???

Добавлено (25 Декабря 2013, 18:30)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 25.12.2013, 21:31
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Teddylady ()
сегодня обнаружены новые жертвы этого мудака..

shok shok shok shok
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
4.  
4
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Teddylady, , можете сюда приложить текст ПРОЕКТА закона , который Вы предлагаете подписать???
все подробно тут петиция
Немного опишу, все на автомате происходит, просто вводите свои данные и e-mail. Всего минутка времени.

текст в петиции такой:
Кому:

Палата представителей Национального собрания Республики Беларусь

В Беларуси ДО СИХ ПОР УБИВАЮТ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ! Их отстреливают прямо в
городах или отлавливают, как в Минске, а через 5 дней усыпляют. Кроме
того, если вывести на главную площадь страны лошадь и вспороть ей брюхо,
за это грозит только... небольшой штраф. Белорусские депутаты НЕ
СЧИТАЮТ НУЖНЫМ И ВАЖНЫМ СПАСТИ ЖИВОТНЫХ ОТ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВ И СМЕРТИ.

Палата представителей Национального собрания (ПП НС) Республики Беларусь, примите Закон о защите животных от жестокого обращения!

С уважением,

[Ваше имя]
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Teddylady, , прошу не ПЕТИЦИЮ....
 
 а ПРОЕКТ ЗАКОНА, который петиция  призывает подписать!!:yes: 
 
 Вы сами-то его читали, этот ПРОЕКТ???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Петиция для принятия закона против жестокого обращения! (Нужны ваши подписи петиции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0