• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Щенка облили кипятком В 30градусную жару (Свидетели сообщают о жестоком обращении со щенком в Мозыре)
Щенка облили кипятком В 30градусную жару
21.  
21
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
можно кислотой подкорректировть,,жалею что не там !!!!!!
хорошая получилась бы. маска!!,,
жаль щенулю. не нашли,,,,,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
22.  
22
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
девочки, вы вообще читаете то,что пишете? shok
ну это же невозможно.
чем люди, которые желают смерти и увечий тому, кто совершает такое, лучше?
я понимаю, эмоции.но не каменный же век.
если вы считаете себя гуманистами,любящими животных, будьте последовательными.

после прочтения таких вот тем люди думают, что зоозащитники - это полоумные, которых заботят только животные,и которые готовы рвать в клочья человека.
не передергивайте. sad

надо думать, что делать, а не обсуждать насколько и как был не прав тот,кто это сделал.
на фб писала и тут повторюсь - жестокое обращение будет продолжаться, пока мы (самые ярые зоозащитники) будем только охать над такими случаями, вместо работы с населением, с детьми, распространением информационных листовок и тому подобное.
23.  
23
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Пока ведь нет никаких доказательств милое личико не доказательство.
Trilbi 8 029 335 01 52
24.  
24
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Все всем возвращается, не в этой жизни, так на том свете, что еще хуже говорЯт, найдется пес  c меня 100000 тысяч.
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Щенка облили кипятком В 30градусную жару (Свидетели сообщают о жестоком обращении со щенком в Мозыре)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0