• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Две лисы в клетке (sml[warn]возможно притравочная станция)
Две лисы в клетке
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонила женщина, сообщила, что на стройке возле Короны в Уручье стоит клетка с двумя лисицами, вокруг бегают собаки. Похоже на небольшую притравочную станцию.

Кто может посмотреть и убедиться в том, что это правда? И что делать, если это правда?

Тел. звонившей 80291223421
Сообщение отредактировал: ffake - Вторник, 17.03.2015, 14:04
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата ffake ()
Кто может посмотреть и убедиться в том, что это правда? И что делать, если это правда? Тел. звонившей 80291223421
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Никто не берет трубку. Марина, в таких случаях проси сфотографировать на телефон и обратиться в МЧС (а они в свою очередь свяжутся с охраной природы). Простые граждане не имеют права трогать диких животных.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, они уже уехали оттуда, когда звонили. Я говорила звонить на милицию, но они ничего делать не будут, звонили просто сообщить
5.  
5
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Может кто-нибудь посмотрел. sad

Добавлено (19 Марта 2015, 20:52)
---------------------------------------------
Ведь они умрут там в этой клетке shok shok

Trilbi 8 029 335 01 52
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Две лисы в клетке (sml[warn]возможно притравочная станция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0