• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Подброшенные в аэропорт (возле аэропорта выбрасывают собак)
Подброшенные в аэропорт
1.  
1
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Топикстартер
ПРОСИМ ПОМОЧЬ В РАССЫЛКЕ!!!!

COC! В аэропорт2 бросили собаку!!!

Нужна передержка!
Помощь в рекламе !
Стерилизация!
Собака среднего роста( 15-19 кг)
Тема собаки:Подброшенные в аэропорт



 Катя +375 29 690 99 35 
Марина +375 44 483 47 12

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Безжалостные люди привозят ненужных им животных и оставляют у Национального аэропорта Минск-2.
Это именно не забредающие туда животные, а подброшенные, видно, что они не знают, куда им идти и ждут хозяина и приветливо относятся к людям.
Я сама работаю в аэропорту, для животных это очень опасное место, у нас их отстреливают.
Недавно было две крупные собаки, одну убили, другую я увезла к себе домой в Минск, не могла допустить, чтобы и с ней так обошлись.
Сегодня я вышла из отпуска и вижу возле аэропорта новую собаку, и все говорят "новая собака, опять подбросили". Она находится возле аэропорта и грустно смотрит всем глаза. Собачка небольшая и старенькая, вся седая.

 

Очень нужна ваша помощь, чтобы кто-то забирал этих животных, потому что для них это место - верная смерть. Особенно это касается собак, коты у нас тоже есть, но они ведь более хитрые и не так заметны. Может быть, возможно сотрудничество служб аэропорта и "Эгиды", чтобы животных не убивали, а сообщали о них вам?

Катя +375 29 690 99 35
Если не отвечаю, то Марина +375 44 483 47 12
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
sad
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
happycatowner, ,

1.  Фото собаки. Кобель, сука? Большая-маленькая??

2. Как давно она там? Место не меняет? Где спит?

3. Сотрудничать? Там завтра все начнут туда свозить собак-котов.  Давайте помогать ей!

4. Можно Ваш телефон в первое сообщение и Ваше имя?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Топикстартер
Хорошо, я как увижу ее, сфотографирую и напишу описание.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оставьте ваш номер телефона
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Сегодня видела в Аэропорту собаку,средняя,до колена,лохматая,терьеристая шерсть ,седая морда,похоже кобель.Не сфотографировала,потому что встречала дочку с собакой, и собака бросилась на нашего почти питбуля.Пришлось спасться бегством. girl_haha
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Топикстартер
Фото собаки:
https://pp.vk.me/c625425/v625425806/361ca/7BYw3mr2Z1k.jpg

https://pp.vk.me/c625425/v625425806/361c0/rcOtVctS_4Q.jpg

Размер, как верно написала adeki, до колена, такой размер комнатной собачки.

Пол как узнаю, скажу

Как давно она в аэропорту: Я уходила в отпуск 15 апреля и не видела ее, вышла на работу 1 мая и увидела ее. Мои коллеги говорят, кто-то привез и выбросил.

Место обитания: возле сектора 3-4 и 5-6, где входят-выходят пассажиры или на служебной остановке транспорта (через дорогу, со стороны леса). По периметру аэропорта, в общем. Ее легче найти утром около 8:20 утра и вечером около 21:00, это время начала и конца смены, когда идет много сотрудников и кто-то может дать поесть.

Людей не боится, даже не испугалась, что я ее вблизи фотографирую.

Это не единственная собака, еще ходят крупные овчароподобные собаки желтоватого цвета, видимо из одного выводка. Сначала я видела одного, и они дружили с той собакой, что я забрала себе. Потом его убили, но я вижу других очень похожих на него собак.

Я Катя +375 29 690 99 35
Если не отвечаю, то Марина +375 44 483 47 12
Сообщение отредактировал: happycatowner - Суббота, 09.05.2015, 15:46
8.  
8
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наташа, , какого она роста и веса?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
COC! В аэропорт2 бросили собаку!!!

Нужна передержка!
Помощь в рекламе !
Стерилизация!
Собака среднего роста( 15-19 кг)
Тема собаки:Подброшенные в аэропорт



 Катя +375 29 690 99 35 
Марина +375 44 483 47 12

Добавлено (09 Мая 2015, 20:49)
---------------------------------------------
egegei egegei  Помогите рассылкой модуля!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Симпатичная соба .
Trilbi 8 029 335 01 52
12.  
12
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Если пойдёт, тогда привозит. Будем её приводить в порядок.
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет. Давайте не торопиться. Сначала нужно понять, ЧТО ЭТО ЗА СОБАКА.  Если она реально со сложным характером, то будем думать только о стерилизации и выпустить на место под опеку  happycatowner, .

 Если собака с нормальным характером, то будем   ,  обсуждать с    happycatowner,  как прививать, карантинеть. Только потом стерилизовать. 

  Если Лена возьмет собаку,  то нужно полностью ее подготовить и постараться найти  ей помощников-сокураторов  для happycatowner, . А, если последняя откажется помогать собаке, то думать, что из реального мы можем.

  Давайте дождемся happycatowner, . И с ней обо всем поговорим.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я сужу только по тому,что нашу собаку он/она хорошо облаяла.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
15.  
15
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Лаем могла просто показывать, что ее территория
16.  
16
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Топикстартер
Я вчера узнала, что уже вызвали отлов и этой собаки больше нет((((

Но появилась желтоватого окраса крупная собака.
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
happycatowner, , ОТЛОВ ВЫЗЫВАЛИ РАБОТНИКИ АЭРПОРТА? Тогда:
- или убили
- или смотреть на Фауне

 Просим   через  день-два отписаться:? вдруг она вернулась.
  Прошу Вас:
1. Узнать у своего руководства о достоверности вызова отлова.
2. Узнать вызывали  гатовский отлов( тогда убили) или Фауну( тогда есть шанс найти ее на Фауне, но есть мало времени).
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Топикстартер
Наталья, да, убили(((((
Да, работники аэропорта (мои коллеги говорили, что кто-то из пассажиров пожаловался, что она лаяла). Но я не знаю, кто вызывает отлов, точно не моя служба, наши наоборот их кормят.

Насколько я слышала, у нас в аэропорту есть своя служба, которая чуть что отлавливает беспризорных собак.
Так что, уже всё((((

Новая собака желтоватого окраса тоже неизвестно сколько продержится, говорят, она уже заходила вместе с людьми в здание аэровокзала, а это очень плохо, так она может быстро привлечь внимание.

Этих собак надо очень быстро вывозить с территории аэропорта (хоть куда).

Если есть кому встретить в Минске, с вывозом я могу помочь (помочь посадить в машину или самой привезти на автобусе). Но домой к себе я привезти не могу, у меня маленькая квартира и уже есть кошка и собака (тоже привезла из аэропорта).
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Понимаете, я НЕ ДУМАЮ, что был отлов.
7 ее видела Инна.
8-10 выходные.
СЕГОДНЯ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Топикстартер
В любой день могли

Добавлено (11 Мая 2015, 17:23)
---------------------------------------------
Я уточню завтра, какой именно у нас отлов.
Но если это аэропортовская служба, аэропорт ведь без выходных работает.
Сообщение отредактировал: happycatowner - Понедельник, 11.05.2015, 17:24
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Подброшенные в аэропорт (возле аэропорта выбрасывают собак)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0