Собаке нужна мед. помощь г.Смолевичи

sml[warn]Собаке нужна мед. помощь г.Смолевичи

Страница 2 из 3«123»
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Собаке нужна мед. помощь г.Смолевичи (sml[warn]Собаке нужна мед. помощь г.Смолевичи)
Собаке нужна мед. помощь г.Смолевичи
Elena_L
Сообщение № 1 | 22.05.2015 (Пятница)     18:59
.
Новичок
Беларусь, Смолевичи
35
0
Очень нужна помощь и дом собаке в г. Смолевичи.

Очень замученная симпатичная дворняга, видимо подбила машина, задние лапы плохо ходят.
Пыталась с подругой погрузить в машину, чтобы отвезти в ветклинику, не получилось.
Сама она в машину при всем желании не запрыгнет, а мы по неопытности или ввиду того что она не совсем маленькая погрузить ее так и не смогли...
Помогите спасти собаку!!!! Находится в г.Смолевичи, направление  Минск- Курган славы - Смолевичи дорога которая дальше на Жодино и Борисов.
Если ехать из минска, ориентир - первый указатель смолевичи поворот НАПРАВО (местные называют пос.Крыница) не доезжая озера, за этим поворотом десть деревянные стол с лавкой и крышей, где бабушки обычно грибы-ягоды продают и длинный деревянный дом. в этом районе она 2 дня уже и находится. голодная, есть все что дашь, неагрессивная, добрая. Плохо ходит поэтому далеко от этого места врядли забредет. Мой моб. 8029 388 06 07, в любое время объясню / встречу / покажу место. Есть машина для перевозки.

Elena_L
Сообщение № 16 | 25.05.2015 (Понедельник)     23:37
.
Новичок
Беларусь, Смолевичи
35
0
LilianaRa, в г. Смолевичи, договорились на завтра посмотреть.

Добавлено (25 Мая 2015, 19:45)
---------------------------------------------
LilianaRa, в г.Смолевичи, мы уже договорились на завтра посмотреть песика.

Добавлено (25 Мая 2015, 23:00)
LilianaRa, находимся в Смолевичах, мы уже договорились  о встрече завтра посмотреть. Очень хотелось бы надеяться.

Добавлено (25 Мая 2015, 23:02)
Ой, что-то с телефоном у меня, подумала не отправляется сообщение, а оно аж 3 раза.
Ну так чтоб наверняка blush

Наталья
Сообщение № 17 | 25.05.2015 (Понедельник)     23:40
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62463
0
фото разместите в нормальном размере.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Elena_L
Сообщение № 18 | 25.05.2015 (Понедельник)     23:48
.
Новичок
Беларусь, Смолевичи
35
0
Да вот попыталась, пока не очень-то преуспела

Добавлено (25 Мая 2015, 23:48)
LilianaRa, я вам еще фото на e-mail отправила.

LilianaRa
Сообщение № 19 | 26.05.2015 (Вторник)     00:42
.
Продвинутый
Минск, Уручье
1328
0
Цитата Elena_L ()
договорились на завтра посмотреть песика.
очень хорошо

Добавлено (26 Мая 2015, 00:34)

Цитата LilianaRa ()
еще фото на e-mail отправила
спасибо!
смотрю..
не знаю.. на этих фото вроде не очень похож.. слишком ровный окрас морды
пока хозяин лично не увидит, гадать можно бесконечно, подождем завтрашний день

Добавлено (26 Мая 2015, 00:36)
Elena_L, то фото, которое у вас не открывается, у меня дома тоже не открывается, я вам его завтра утром сброшу с работы

Добавлено (26 Мая 2015, 00:42)
Кстати, потеряшке Рексу должно быть около 10 лет, глаза белесые, катаракта

Elena_L
Сообщение № 20 | 26.05.2015 (Вторник)     22:30
.
Новичок
Беларусь, Смолевичи
35
0
Очень жаль, но это оказался не наш Хозяин.
LilianaRa, спасибо вам за содействие, пес и вправду очень похож на потерявшегося Рекса.

Lavika
Сообщение № 21 | 26.05.2015 (Вторник)     22:39
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10674
0
Цитата Elena_L ()

Действительно жаль sad Как он себя чувствует? Как с лапами - ходит?

LilianaRa
Сообщение № 22 | 26.05.2015 (Вторник)     22:58
.
Продвинутый
Минск, Уручье
1328
0
Цитата Elena_L ()
да, очень-очень жаль (((

Elena_L
Сообщение № 23 | 27.05.2015 (Среда)     12:12
.
Новичок
Беларусь, Смолевичи
35
0
Пес приободряется на глазах, любопытный, периодически обходит территорию участка, особенно хорошо у нас  получается утром, после того как за ночь ножки отдохнут.
Вечером у него напряженная программа: т.к.  бываю дома только вечером, очень радуется, когда возвращаюсь, ему непременно нужно быть рядом и принимать участие во всех делах. 
Постоянно норовит прижаться к ноге, ощущение, что боится снова оказаться потерянным/выброшенным, в общем, на улице. Поэтому ему приходится много ходить - непоседа. Видно, что лапки устают, но все рано ходит за мной хвостиком. Ухожу в дом - нарезает круги вокруг дома - ищет.
Начинает тихонько общаться голосом, до этого вообще не издавал ни звука.

Lavika
Сообщение № 24 | 05.06.2015 (Пятница)     19:37
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10674
0
Elena_L, что слышно? Как здоровье? Как назвали парня? Какая помощь нужна на сегодняшний день?

Осень-1
Сообщение № 25 | 08.06.2015 (Понедельник)     16:59
Продвинутый
Беларусь, Minsk
1738
0
Lavika, да нормально все. В понедельник ездили ко врачу - уже ходит лучше, лечение скорректировали, все необходимое Лена купила.
Спасибо очередной раз светлане михайловне и клинике друг!
Пока его никак не назвали, обкакался по дороге, пришлось заехать ко мне - почистить, вел себя беспокойно - все время хотел сбежать. Куда-то торопится. Сделали ему будку - живет пока у лены на территории дома. Вчера Лена звонила - нужно было делать ему укол, но я не поехала - справились самм.
А какая помощь нужна - не знаю, может Лена уточнит.

Добавлено (08 Июня 2015, 16:59)
Эх, мальчишка подцепил пироплазмоз. Вчера стал вялый, сегодня уже капались. Лена очень старается, но возраст... Не знаю, боюсь загадывать.

Lavika
Сообщение № 26 | 08.06.2015 (Понедельник)     19:43
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10674
0
ТТТ, пусть поправляется yes Насть, может сразу начинать поддерживающую терапию? Я своей после пирика давала мексидол (10-15 дней), гепатовет и здоровые почки (20 дней).

Осень-1
Сообщение № 27 | 08.06.2015 (Понедельник)     20:07
Продвинутый
Беларусь, Minsk
1738
0
Lavika, я как бы только рядом и в качестве моральной поддержки. Лена все делает сама, но она не очень опытна. В лечениях не разбирается и конечно не помнит всего того, что собаке укололи врачи. Как я поняла помимо капельницы вкололи от пирика, что не знаю. Кололи что-то еще. На завтра попросили купить в чел аптеке, как я поняла гептрал. Так что вероятно там все в комплексе будет.только бы выдержал старикашка.
Вот еще сама Лена какая молодец! Казалось бы такой неказистый и не перспективный, а вот борется за него. Не каждый на такое способен. Умница!

Lavika
Сообщение № 28 | 09.06.2015 (Вторник)     00:50
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10674
0
Цитата Осень-1 ()
вкололи от пирика, что не знаю.

пиростоп или фортикарб скорее всего.
Цитата Осень-1 ()
попросили купить в чел аптеке, как я поняла гептрал.

гептрал очень дорогой препарат, может можно обойтись чем попроще: гептор (человеческий) или гепатовет (ветеринарный)? Лена конечно молодец! Спасибо ей огромное за старичка, пусть у них все будет хорошо!

Elena_L
Сообщение № 29 | 09.06.2015 (Вторник)     16:43
.
Новичок
Беларусь, Смолевичи
35
0
Сегодня сделали вторую капельницу, чувствует себя немного лучше, начал сам пить воду, чуть-чуть даже покушал сегодня.
Я действительно не очень разбираюсь в лечении, врач сказала, что делаем все что нужно в комплексе с капельницей (какие-то уколы + шприцом через катетер что-то вводили, что-то для сердца добавляли + эссенциале).
Завтра записались еще на 3-ю капельницу.
Спасибо всем за поддержку и добрые слова, очень надеюсь выкарабкаемся.

Осень-1
Сообщение № 30 | 12.06.2015 (Пятница)     16:23
Продвинутый
Беларусь, Minsk
1738
0
Старикашка выздоравливает. Уже кушает. Просто необычайно везучий пес.

Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Собаке нужна мед. помощь г.Смолевичи (sml[warn]Собаке нужна мед. помощь г.Смолевичи)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: