Собаке нужна мед. помощь г.Смолевичи

sml[warn]Собаке нужна мед. помощь г.Смолевичи

Страница 3 из 3«123
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Собаке нужна мед. помощь г.Смолевичи (sml[warn]Собаке нужна мед. помощь г.Смолевичи)
Собаке нужна мед. помощь г.Смолевичи
Elena_L
Сообщение № 1 | 22.05.2015 (Пятница)     18:59
.
Новичок
Беларусь, Смолевичи
35
0
Очень нужна помощь и дом собаке в г. Смолевичи.

Очень замученная симпатичная дворняга, видимо подбила машина, задние лапы плохо ходят.
Пыталась с подругой погрузить в машину, чтобы отвезти в ветклинику, не получилось.
Сама она в машину при всем желании не запрыгнет, а мы по неопытности или ввиду того что она не совсем маленькая погрузить ее так и не смогли...
Помогите спасти собаку!!!! Находится в г.Смолевичи, направление  Минск- Курган славы - Смолевичи дорога которая дальше на Жодино и Борисов.
Если ехать из минска, ориентир - первый указатель смолевичи поворот НАПРАВО (местные называют пос.Крыница) не доезжая озера, за этим поворотом десть деревянные стол с лавкой и крышей, где бабушки обычно грибы-ягоды продают и длинный деревянный дом. в этом районе она 2 дня уже и находится. голодная, есть все что дашь, неагрессивная, добрая. Плохо ходит поэтому далеко от этого места врядли забредет. Мой моб. 8029 388 06 07, в любое время объясню / встречу / покажу место. Есть машина для перевозки.

Lavika
Сообщение № 31 | 27.06.2015 (Суббота)     00:51
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10685
0
Молодцы!

Добавлено (27 Июня 2015, 00:51)
---------------------------------------------
Как дела?

Наталия
Сообщение № 32 | 04.07.2015 (Суббота)     19:55
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Девочки, устраивать планируете?
Если да, то позаботьтесь о фотографиях побыстрее. 
Хотели бы помочь.  smile

Lavika
Сообщение № 33 | 25.07.2015 (Суббота)     19:28
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10685
0
Цитата Lavika ()
Как дела?

Осень-1
Сообщение № 34 | 25.07.2015 (Суббота)     20:19
Продвинутый
Беларусь, Minsk
1739
0
Все хорошо, Лена обещала зайти отписаться

Elena_L
Сообщение № 35 | 26.07.2015 (Воскресенье)     22:09
.
Новичок
Беларусь, Смолевичи
35
0
Назвали Степой smile Муж сказал - будет Степан, тем более что после того как пару раз назвал его, пес стал отзываться - имя видимо пришлось ему по душе smile
После пироплазмоза достаточно быстро восстановились, спасибо врачам из клиники в Смолевичах.
Помимо всего прочего еще отит обнаружили у него - одно ушко было опущено почти всегда - тоже вылечили. И сразу голову ровно держать начал - раньше сильно набок наклонял - ухо болело наверно.
Ходит, даже бегает, одна задняя лапа быстрее другой восстанавливается, можно сказать нормально по сравнению с тем что было, вторая - иногда получше, иногда похуже.
Но Степа старается, очень жизнерадостный, общительный, благодарный.
Начал кота моего гонять даже))) 
Правда людей посторонних побаивается, мне кажется, обижали его.
Выкопал себе траншею под кустом барбариса возле будки - каждый день подкапывает, удлинняет, и спит в своем окопе.
Делаем сейчас уколы стекловидного тела, потом еще врачу покажемся.
Шерсть новая сначала не росла вообще, подавала дрожжи, сейчас начал обрастать. Скоро будет красавчик smile smile smile

Lavika
Сообщение № 36 | 27.07.2015 (Понедельник)     01:37
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10685
0
Elena_L, какие же Вы все-таки молодцы! Спасибо Вам за Степана! А пристраивать планируете? Или он уже окопался у Вас (окоп уже точно вырыл mosking )?

Осень-1
Сообщение № 37 | 27.07.2015 (Понедельник)     08:51
Продвинутый
Беларусь, Minsk
1739
0
Я думаю степану лучше места, чем у лены не найти.
Лен, оставляйте. Если будете уезжать в длительные командировки, я помогу подъеду покормлю. Лена действительно чудесный человек. Объективно найти хозяев, которые будут так заботиться о степане почти не реально. Ему бы дожить в покое.

Elena_L
Сообщение № 38 | 06.08.2015 (Четверг)     18:39
.
Новичок
Беларусь, Смолевичи
35
0
Я и не против, чтобы Степа жил у нас, мы уже привязались друг к другу. А в окопе своем он от жары теперь спасается smile
Настя, спасибо, от помощи присмотреть-покормить во время наших командировок не откажусь, обращаться больше не к кому, мы в смолевичах не так давно живем.
Если на пару дней уезжаем - то ничего, я ему запас еды-воды оставляю, а вот если на дольше придется - не знаю что и делать. 

Вроде как и условия у нас для него неплохие, в передвижениях не ограничен, не на цепи, не в вольере, вниманием тоже не обделен.
И глазами преданными смотрит... Ну куда же я его... конечно, пусть живет.

Lavika
Сообщение № 39 | 06.08.2015 (Четверг)     20:31
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10685
0
Вот и славно! Спасибо Вам за него!

komponent3
Сообщение № 40 | 06.08.2015 (Четверг)     22:03
.
Постоянный гость
Минск, Масюковщина
582
0
Цитата Elena_L ()
Ну куда же я его... конечно, пусть живет.
Цитата Lavika ()
Спасибо Вам за него!
Спасибо за собаку!

Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949

Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Собаке нужна мед. помощь г.Смолевичи (sml[warn]Собаке нужна мед. помощь г.Смолевичи)
Страница 3 из 3«123
Поиск: