• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » предлогаю свою помощь (sml[love])
предлогаю свою помощь
1.  
1
.
Беларусь, Лида - Минск
1 сообщение
Топикстартер
никогда я не была равнодушна к бездомным животным, но и возможности содержать их у себя дома не было. Случайно наткнувшись на этот сайт я была безумно рада! немного ознакомившись с его содержанием мне пришла в голову идея, приют находится в Минске, а ведь многие люди из мелких посёлков, агро-городков и просто маленьких городов Беларуси хотят помочь и приютить какого-нибудь "братца меньшего" . Я хочу предложить свою бесплатную услугу курьера животных. Можно создать такую рубрику и разместить туда жителей приюта. А каждое воскресенье я с радостью бы развозила животных, т.к. я ещё учусь в училище возможность развозить есть только в выходные дни. Эта услуга немного расширяет круг людей, которые могут приютить животных, тем самым уменьшает кол-во несчастных котиков и собачек в приюте. Если будут какие-то вопросы пишите на мой профиль.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Очень нужная помощь.
Gertruda
"Не верьте словам ни своим, ни чужим, верьте только делам и своим, и чужим."
Лев Николаевич Толстой
3.  
3
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Цитата _markushaa_ ()
услугу курьера животных
а поясните, что Вы имеете ввиду? Помощь руками? кого-то куда-то отвезти или я неправильно поняла? 
Спасибо!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
4.  
4
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
у на в Минске открыт настоящий приют?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Tanya-Toshka ()
у на в Минске открыт настоящий приют?

нет nea
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » предлогаю свою помощь (sml[love])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0