• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Минский музей кота (Жестокое обращение с котами)
Минский музей кота
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Топикстартер
Побывали сегодня в минском музее кота (http://catmuseum.by/), впечатления просто кошмарные. На одну комнату приходится 7 котов, которые выглядят так, будто вернулись с каторги. Повсюду снуют маленькие дети, которые не отходят от животных ни на секунду: тычут им в морды карандашами, дёргают за конечности, будят спящих, пытаясь с ними поиграть, и т. д. Коты замученные и как будто чем-то накачаны: ни на что не реагируют, передвигаются по комнате короткими «перебежками» (из-под одного стула под другой). Видели двух котов, которые прятались за шторкой (в туалете), чтобы скрыться от людей, ибо в самой комнате от этого внимания скрыться просто НЕГДЕ! Животных безумно жалко, и я считаю, что это просто ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО. Там даже не на что отвлечься, поэтому котов дёргают целый день, не давая им в принципе отдохнуть. В общем, ужас, если кто-то может повлиять на ситуацию, подключитесь, пожалуйста!
2.  
2
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Я видела рекламу этого музея.
 И думала " интересно что там за экспонаты могут выставлять". Совковое понятие музея,сразу представляются  совсем не живые .
А там такая жесть? sad
Bamboletto amore mio
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
как-то по фоткам из темы http://egida.by/forum/14-26760-1 создалось другое впечатление.
Да и волонтеры многие были и видели совсем обратное blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
zahaplenne, , Вы сделали серьезное обвинение. Можно Ваши контакты???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата zahaplenne ()
поэтому котов дёргают целый день
наверное, там по-разному в будни и вх

но классно было бы, если бы у них было место, где можно спрятаться - комната, куда люди не могут войти, только работники
6.
6
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olenka_k79, , чтобы не поверить в этот бред- нужно самому там побывать.

  У котов есть  комната для уединения. Более того, там не разрешают трогать котов. Мне сделали исключение сфотографироваться.
   Возможно, zahaplenne,  перепутала с КЗ ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата Наталья ()
У котов есть комната для уединения. Более того, там не разрешают трогать котов.
круто!!! я рада, что вот так!
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Минский музей кота (Жестокое обращение с котами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0