Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Требуем найти убийцу котят по ул. Берута, 22 (Глаза больные, но незапущенные...все шансы выздороветь!)
Требуем найти убийцу котят по ул. Берута, 22
1.  
1
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер


30 мая 2016 года на ул. Берута, 22 преднамеренно, жестоко и цинично были убиты три месячных котенка!
Требуем найти виновного и привлечь его к уголовной ответственности!

Новость + заявление в РУВД + видео из программы "Времечко": http://egida.by/cruelty/415


Заключения вскрытия:


Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
261.
261
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нарушение правил форума п.2.2.
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

Активность заблокирована до 10 Июня 2016, 00:46.
Сообщение отредактировал: Admin - Пятница, 03.06.2016, 00:48
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
262.  
262
.
Канада, Montreal
37 сообщений
Нарушение правил форума п.3.8.
Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц. Пользователи должны соблюдать уважительную форму общения.

...
когда онлайн подаешь заявление, там все поля от себя надо заполнить? не могу разобраться
Сообщение отредактировал: Admin - Пятница, 03.06.2016, 00:50
263.
263
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
По заключению вскрытия видно, что смерть была насильственная, страшная и мучительная...у меня просто нет слов описать все свои мысли sad

Я сегодня ездила одна, у Юли не получилось, к сожалению. Позвонила в 102, вызвала наряд, но отправили ко мне все того же участкового. Неохотно, но все-таки ему пришлось составить протокол изъятия и забрать улики. Заинтересованности в деле у него конечно не видно, но со мной он вёл себя сдержанно и спокойно.
264.  
264
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Написала заявление.. ...
В наших силах все изменить!
265.  
265
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Ужас !!! Ужас!!! Читала заключение-прямо кровь стыла, что перенесли эти несчастные бедняжки, за что ??? Чтобы этой твари все вернулось в сто кратном размере!!!
Верочка, мне по тел.говорили позавчера,ч то дело будет вести старший участковый, где то раньше в теме есть его ФИО и  координаты. Так а что сейчас, его заменили на этого? От  которого толку как от козла молока?Может, можно как-то заменть этого пр...ка на на другого? Завтра вечером после 1800 могу подойти , если надо, на место, опросить соседей. Только как этот опрос оформлять, что ли, на диктофон записать, или на видео? Если люди еще пойдут на это. И кто нибудь смож ет ко мне присоединиться?
266.  
266
.
Минск, Юго-Запад
70 сообщений
Ужас! Считаю, что необходимо добавить сюда http://egida.by/cruelty/415 выдержки из результатов вскрытия. Только "резолютивную" часть (смерть наступила из-за....), без фио вета..... Нет слов....
267.  
267
.
Беларусь, минск
527 сообщений
+2 заявления

Добавлено (03 Июня 2016, 08:19)
---------------------------------------------
tosia, да.все от себя.в первой строчке Кому,далее это все ваши координаты.И потом текст.

Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
268.  
268
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
+1 отправила в эл. виде
Нет слов... Хоть бы нашли этого урода.
269.  
269
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
бедные малыши ,,,как будто спят,,,,,
документы у меня есть по моему Тошке , только прошло уже три года ,,,
вчера разговаривала с Людмилой ,предположительно это разные убийцы, но никто не должен уйти от кары будь он молод или стар,
могу помогать с опросом ,

Добавлено (03 Июня 2016, 12:27)
---------------------------------------------
очень хочу подписать заявление. кто поможет мне это сделать с телефона не получается. вышлю любую информацию про себя для регистрации,

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
270.  
270
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Для этого нужна информация: ФИО, адрес, электронная почта
271.  
271
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Вроде бы у нас есть диктофон. Если законно и суд примет, как док-ва, то спрошу сегодня у мужа, есть ли диктофон. Могу подключиться.
272.  
272
.
Минск, Немига
14 сообщений
Ranata, спасибо ещё раз за отправку заявления в электронном варианте от моего имени!!!!! Теперь есть заявление и от жительницы г.Браслава (это моя регистрация в паспорте)!!!! Только бы нашли этих недочеловеков!!!!!!!!! sad И ещё. Это конечно не моё дело, но я в заключении о вскрытии дописала бы, что смерть наступила от сердечной недостаточности на фоне полученных травм несовместимых с жизнью. Буду надеяться, что когда будут судить это подобие на гомосапиенса, их (или его) адвокаты за это не зацепятся
273.  
273
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Ranata я вам пришлю в лс всё что нужно спасибо,

Добавлено (03 Июня 2016, 14:10)
---------------------------------------------
Ranata я вам пришлю в лс всё что нужно спасибо,

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
274.
274
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Всем спасибо!
По опросу соседей:
1. Диктофон, если люди не дали своё согласие, в суде использовать нельзя. Но это может помочь при разбирательстве, поэтому если есть восожность, то его нужно использовать.
2. По самому опросу вопросы следующие:
- Здравствуйте. Мы представители Эгиды. В вашем дворе 30 мая были убиты три котёнка. Нами подано заявление в милицию.
- правда ли, что это не первый случай, когда в вашем дворе убивают животных?
- возможно вы знаете кого-то из жильцов дома, кому бы эти животные мешали?
- у всех кого опросите нужно узнать ФИО, номер квартиры и номер телефона.

И посмотрите пожалуйста, чтобы на подъездах висели объявления! Вчера они были. Если есть вопросы, звоните, я в интернете набегами.
275.  
275
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Пока не можем найти диктофон. Будем искать.
Но могу и без него приехать на опрос.
276.  
276
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Обычно диктофон есть почти во всех телефонах.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
277.  
277
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Ludmila_Rude, сообщите об откликах о передержке.Репостить дальше или как?
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
278.  
278
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
словили. ли чёрненького?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
279.  
279
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Дамы, я понимаю, что так мы собираться на опрос еще три недели будем, а время то идет... Предлагаю сегодня собраться в19 00. Я лично не знаю, где этот дом, поэтому предлагаю собраться возле Евроопта. Было бы отлично, если бы и Людмила присутствовала! Очень даже желательно, поскольку кто мы такие для ситуации? У меня на тел.диктофон не очень хороший, пробовала записать, звука почти не слышно, т.к.тел.оч старый. Поэтому у кого современная модель, берите. Я так понимаю, что нас 4 чел. должно быть? Я, Татяна тошка, Столена и Людмила? Мой тел. 80296076546

Добавлено (04 Июня 2016, 08:14)
---------------------------------------------
Дамы, отпишитесь, пжлст, приемлемо ли мое предложение? Или предложите свой вариант. Или перезвоните мне, чтобы я знала, что делать. Второй или даже третий раз предлагаю прийти с кем-то, а время идет, а то с опросом получится, как с уликами:(

280.  
280
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
девочки сегодня в 19 не могу ,на Матусевича- 14. замуровали котяток, вызван отлов и санстанция ,люди написали жалобу на жэс,и был вызван участковый ,всё как всегда -если словим подскачу ,к вам чуть позже,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Требуем найти убийцу котят по ул. Берута, 22 (Глаза больные, но незапущенные...все шансы выздороветь!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0