Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Требуем найти убийцу котят по ул. Берута, 22 (Глаза больные, но незапущенные...все шансы выздороветь!)
Требуем найти убийцу котят по ул. Берута, 22
1.  
1
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер


30 мая 2016 года на ул. Берута, 22 преднамеренно, жестоко и цинично были убиты три месячных котенка!
Требуем найти виновного и привлечь его к уголовной ответственности!

Новость + заявление в РУВД + видео из программы "Времечко": http://egida.by/cruelty/415


Заключения вскрытия:


Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
101.
101
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Muchacha ()
хорошо, изменяю заявку. буду звонить.
спасибо. Звонить часов с 8 или смс. Номер 8029 275 50 03
102.
102
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень надеюсь, Вероника, что не к 10.. А на Фауне ты будешь ровно в 9. Совсем не хочется, чтобы случайно  котят вывезли на скотомогильни.. Не серьезно как-то. Еще к 12 предложи поехать... sad

MuchachaMuchacha, . Прошу прощения. Да. напутала. linAA,  живет недалеко... Может, они уступят машину Веронике.  далеко, с грузом и в несколько мест. Только прошу: машина нужна к 8-30. Чтобы к 9 Вероника была на Фауне. 

  Людмила! Вероника. Договоритесь между собой, кто звонит в милицию и предупреждает в вашем визите! ОФИЦИАЛЬНОМ визите!!! С кем говорите по телефону- ВСЕ записывайте ФИО и должность, звание. Может, придется на кого писать жалобу.. если будут с нами нехорошо вести себя..

linAA,  , сможете осмотреть место убийства??? отпишитесь!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
103.  
103
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Это  максимально вблизи возле дома Тани-Тошки,  где зверски убили ее кота Тошку! Неужели это тот же самый маньяк, вернувшийся через 3 года?!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
104.  
104
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Наталья, мне час ( судя по навигатору) добираться туда, я живу около ждановичей. Я не смогу больше чем на 1,5 часа оставить собаку одну в квартире, Он здесь все разнесет...
Да и надо хотя-бы в двоем идти. Чтобы кто-нибудь остался ждать милицию, Если что-то найдем...
105.  
105
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер
Историю про Тошку помню и  две женщины к нам во двор приходили распросить, я с ними общалась тоже. Наш изувер при доме орудует, . Я объявление написала с фото, повесила на все подъезды, что ищу свидетелей..., мне соседи стали рассказывать столько случаев и давних, ни у кого сомнений нет кто это сделал, есть люди у которых он на глазах когда-то убивал, машиной во дворе переехал и т.д.
И вот появилась такая информация, кол который лежит на месте убийства - это часть ограждения от клумбы возле нашего подъезда, позвонила соседка и сказала, муж пошел посмотреть ещё утром на место убийства и сказал что эти колышки он сам вырезал и  огораживал клумбу, т.е. очень похоже что кто-то вышел из нашего подъезда, выдернул с земли кол и им убил котят. Если снять отпечатки с этой палки и сравнить с отпечатками того, кого я подозреваю.... Завтра буду рассказывать это участковому.

Добавлено (31 Мая 2016, 00:38)
---------------------------------------------
.... а тот на кого все думают и живет в нашем 3 подъезде

Добавлено (31 Мая 2016, 01:00)
---------------------------------------------
И ещё, с августа прошлого года у меня живет котик Джамбо,  обнаружили его с мужем поздно вечером, когда мусор строительный выносили, недалеко от нашего подъезда с ЧМТ (черепно-мозговой травмой), его видимо ногой кто-то ударил, сразу на Минина с ним полетели..., но выходили, пристраивали-пристраивали (есть и в экспресс рекламе он), остался жить у нас навсегда! Эта история с хорошим концом!
Сообщение отредактировал: Ludmila_Rude - Вторник, 31.05.2016, 01:01
Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
106.
106
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1 Девочки! Дорогие!!! Нужно ехать- идти к дому.. И вызывать милицию и НАСТАИВАТЬ приложить улики( как мы считаем). На все отказы будем писать жалобы! На все! Сразу предупреждайте! Пока разбирались по Эйсу- писали жалобы постоянно на работников милиции. Пока не стали с нами работать добросовестно! У всех узнавайте ФИО и должности, звания!!!

 Ищите Таню-Тошу! Поднимайтесь! И завтра, пока там дворники не поубирали- к дому и вызывать милицию. Пусть собирают ВСЕ, что Вы попросите!!! ВСЕ фотографируйте: все, что заберут. Описывайте себе, что это: палка, см 40, такая-то.. ВСЕ.

 Думаю, после приема мы будем сами им подсказывать свидетелей... И Таню_ Тошу в том  числе попросим сходить к тому, кто будет вести наше дело.

 Нужно сделать текст с фото убитых котят :  30 мая жестоко убиты котята на Берута 22, подъезд №???Ищем свидетелей, владеющих информацией и т.д."

 Сделаете- повесите- сделайте фото, что они висят и разместите в тему.  Это- докажет, что мы и сами ищем свидетелей.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
107.
107
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Очень надеюсь, Вероника, что не к 10..
я просила машину к 10 на гурского и нигде не писала, что туда еду к 10.
108.
108
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Надеюсь,  что мы завтра много сделаем!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
109.  
109
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Девочки пока в петкаре посчитали что мы можем все отвезти на транспорте.....жесть какая-то...обьяснила что минимальные стыковки и не успеем.К 10 я ищу машину по всему контакту гурского-скрипникова.. Очень надеюсь что успеем.
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
110.  
110
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Люди, если нет машины, едьте на транспорте!!! Не теряете время на эти поиски и выяснения где кого забрать и куда отвезти!!!Там езды 15-20 мин. в каждую сторону! Три страницы писанины где кого забрать и куда отвезти!!! Нет слов просто.
Дворники в 5 утра начинают убирать,  если еще не убрали все доказательства.
Сообщение отредактировал: grechia123 - Вторник, 31.05.2016, 08:49
111.  
111
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Нужно сделать текст с фото убитых котят : 30 мая жестоко убиты котята на Берута 22, подъезд №???Ищем свидетелей, владеющих информацией и т.д."
Это уже сделано, сообщение №105
Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
112.  
112
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Машина найдена. Контакт передан. К 10 будут.снимайте трубку.
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
113.  
113
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
По маме-кошке - просто, я не буду в Минске ближайшие несколько недель, скорее всего. Котят я думала брать с собой - у меня сейчас такая же козявка сидит. И так придется с собой везти кошку с откушенной лапкой, не на кого оставить. Я попробую поговорить о передержке на них на это время, если получится - могла бы забрать их отмыть до конца недели, а потом уже на передержку. Да и стерилизовать прямо сейчас, наверное, еще рано - она же кормила котят.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
114.  
114
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Ludmila_Rude, вы вечером/утром ходили там?не убрали вещи???Алину одну без никого водители везти не хотят...возьмите мол такси.. если б кто-то смог с 12.30 до 13.15 приехать я бы подошла.у меня обед.45 минут у меня есть поискать..если есть что искать.надеюсь еще найти для алины на это время машину...
Сообщение отредактировал: Muchacha - Вторник, 31.05.2016, 10:39
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
115.
115
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отвезла на вскрытие в дв, по талону получилось 3 080 000. Заключение будет завтра.
116.  
116
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Людмила сделайте пост на поиск передержки маме кошке и котятам оставшимся. Я буду усиленно пиарить их и искать им передержку!!!!!
Сообщение отредактировал: Muchacha - Вторник, 31.05.2016, 22:09
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
117.  
117
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер
Muchacha, ехать никуда не надо искать тоже, попросили дворников чтобы ничего не убирали и не трогали, сегодня будем у участкового говорить об этом.
Верочка, спасибо!

Позвонила девушка юрист. предлагает свою помощь!
Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
118.  
118
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Muchacha, и я прекрасно понимаю водителей..
Если бы не собака, которая у меня сейчас на передержке, я бы спокойно поехала на общественном транспорте или маршрутке, НО мне надо улажиться МАКСИМУМ в 1,5 часа....
Ведь 100% кто-то живет рядом с этим местом!!! Никто не может подъехать???!!!
119.  
119
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Если насчет срочно - я могу взять их сегодня вечером или завтра (вечером освободится клетка), но только не надолго, искать передержку нужно активно.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
120.  
120
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Отпишитесь потом по поводу милиции...
Кто и что вам сказал. Подключу тогда своих, если дело никак не продвинеться.
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Требуем найти убийцу котят по ул. Берута, 22 (Глаза больные, но незапущенные...все шансы выздороветь!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0