Требуем найти убийцу котят по ул. Берута, 22

Глаза больные, но незапущенные...все шансы выздороветь!

Страница 7 из 27«12567892627»
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Требуем найти убийцу котят по ул. Берута, 22 (Глаза больные, но незапущенные...все шансы выздороветь!)
Требуем найти убийцу котят по ул. Берута, 22
Ludmila_Rude
Сообщение № 1 | 24.05.2016 (Вторник)     16:06
.
Частый гость
Беларусь, Минск
463
0

30 мая 2016 года на ул. Берута, 22 преднамеренно, жестоко и цинично были убиты три месячных котенка!
Требуем найти виновного и привлечь его к уголовной ответственности!

Новость + заявление в РУВД + видео из программы "Времечко": http://egida.by/cruelty/415

Заключения вскрытия:

Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!

linAA
Сообщение № 91 | 30.05.2016 (Понедельник)     20:52
.
Постоянный гость
Беларусь, минск
714
0
Только переноски у меня нет

+375-25-919-05-01

Muchacha
Сообщение № 92 | 30.05.2016 (Понедельник)     20:55
.
Постоянный гость
Беларусь, минск
531
0
Заявка отправлена.сразу отпишу. возьмите черный пакет и коробочку. они малюпасы... и наверное не все смогут смотреть на бедняжек...нервы разные у народа..да и лишний раз водителя не травмировать.

Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)

Наталья
Сообщение № 93 | 30.05.2016 (Понедельник)     20:58
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62472
0
1. Нужно , забирая, дать пакет и коробку работникам Фауны. Они сами все сделают.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Ludmila_Rude
Сообщение № 94 | 30.05.2016 (Понедельник)     22:17
.
Частый гость
Беларусь, Минск
463
0
Если это дело ускорит, могу подвезти талон на Гурского к 8:30, в 9 мне нужно быть на работе на Парке Челюскинцев.

Наряд милиции из двух сотрудников сегодня подводила к месту, ничего они не брали и не собирались это делать.

Дежурная часть находится на Бельского рядом метро Спортивная, прим в 19 ч могу там быть

Добавлено (30 Мая 2016, 22:17)
---------------------------------------------
звоните мне в любое время, тел в подписи

Велком +375 29 661 27 92

Наталья
Сообщение № 95 | 30.05.2016 (Понедельник)     22:20
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62472
0
Ludmila_Rude, , нужно бы на месте посмотреть внимательно: есть ли там что-то, что можно считать уликами. Если есть-  нужно туда ехать вместе и вызывать еще раз наряд. САМИ ничего не берите. Потом не примутю

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

Muchacha
Сообщение № 96 | 30.05.2016 (Понедельник)     23:06
.
Постоянный гость
Беларусь, минск
531
0
Людмила будьте на связи завтра с раннего утра. если ночью найдут машину я буду вам звонить рано утром. у вас люди должны быть около 8.35.Напишите в лс точный адрес.

Сообщение отредактировал Muchacha - Вторник, 31.05.2016, 22:08

Наталья
Сообщение № 97 | 30.05.2016 (Понедельник)     23:20
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62472
0
План на завтра такой:
1. Вероника сама едет на Фауну и сама забирает котят.
2. Вероника сама едет в ДВ и сама сдает котят на вскрытие.
3. linAA, , и кто с вами на машине, едите по адресу Берута 22(  поговорите с Людмилой о точном месте) и обходите ВСЕ. Фото делайте. Если находите то, что могло стать орудием убийства животных- вызываете наряд " Вчера было подано заявление.... животных убили по адресу.. Сегодня мы ищем и нашли... Просим приехать милицию и забрать предметы, которые могут стать уликами( спрашивайте и записывайте ФИО и должность с кем говорите.... Так же говорите смело, чтодело уже имеет большой резонанс... В общем, ваш задача- поиск улик и милиция.
4. Вечером Людмила и Вероника идут на прием к майору Алексееву ДА, о чем предупредят его ЗАРАНЕЕ, после 15-00 по телефону 21300 7.8 Не снимет-  звоните дежурному и сообщайте, что вы будете на приеме. Записывайте ФИО и должность  кем говорите. Отписывайтесь  в теме!!!!
5.  Статья почти готова. Как только выйдет на главной- просим делать рассылку по соцсетям и просить заполнить заявление( приложим в статье) и высылать по указанному адресу!!
6. Котят после вскрытия нужно забрать и похоронить! Нужна в этом помощь мужчин. И нужна лопата.

Добавлено (30 Мая 2016, 23:20)
MuchachalinAA, . Прошу машину на утро отдать Веронике!!!  Пожалуйста!! Пусть едет она. Чтобы не вышло: что-то пошло не так... И вы ни с чем уехали... Пусть она разбирается по инстанциям и бумагам. А вы с уликами. И нужно ПОХОРОИТЬ котят!!!

Скарлетт

Muchacha
Сообщение № 98 | 30.05.2016 (Понедельник)     23:29
.
Постоянный гость
Беларусь, минск
531
0
Наталья, тогда нужно заявку корректировать...там же адреса точные указаны..напишите точно откуда и во сколько.

Добавлено (30 Мая 2016, 23:29)
и у вас с п3 непонятно. там написано чтобы linAA, ехала на берута на машине. А в конце чтобы машину отдали Веронике. Чего делать то.

Верочка
Сообщение № 99 | 30.05.2016 (Понедельник)     23:38
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Кунцевщина
7920
0
Muchacha, машина нужна мне утром, часов с 10, маршрут Гурского,42-Скрипникова, 39

Muchacha
Сообщение № 100 | 30.05.2016 (Понедельник)     23:43
.
Постоянный гость
Беларусь, минск
531
0
хорошо, изменяю заявку. буду звонить.

Верочка
Сообщение № 101 | 30.05.2016 (Понедельник)     23:59
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Кунцевщина
7920
0
Цитата Muchacha ()
хорошо, изменяю заявку. буду звонить.
спасибо. Звонить часов с 8 или смс. Номер 8029 275 50 03

Наталья
Сообщение № 102 | 31.05.2016 (Вторник)     00:04
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62472
0
Очень надеюсь, Вероника, что не к 10.. А на Фауне ты будешь ровно в 9. Совсем не хочется, чтобы случайно  котят вывезли на скотомогильни.. Не серьезно как-то. Еще к 12 предложи поехать... sad

MuchachaMuchacha, . Прошу прощения. Да. напутала. linAA,  живет недалеко... Может, они уступят машину Веронике.  далеко, с грузом и в несколько мест. Только прошу: машина нужна к 8-30. Чтобы к 9 Вероника была на Фауне. 

Людмила! Вероника. Договоритесь между собой, кто звонит в милицию и предупреждает в вашем визите! ОФИЦИАЛЬНОМ визите!!! С кем говорите по телефону- ВСЕ записывайте ФИО и должность, звание. Может, придется на кого писать жалобу.. если будут с нами нехорошо вести себя..

linAA,  , сможете осмотреть место убийства??? отпишитесь!!

Скарлетт

limeva2003
Сообщение № 103 | 31.05.2016 (Вторник)     00:07
.
Гуру
Минск, Победа
15866
0
Это  максимально вблизи возле дома Тани-Тошки,  где зверски убили ее кота Тошку! Неужели это тот же самый маньяк, вернувшийся через 3 года?!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

linAA
Сообщение № 104 | 31.05.2016 (Вторник)     00:25
.
Постоянный гость
Беларусь, минск
714
0
Наталья, мне час ( судя по навигатору) добираться туда, я живу около ждановичей. Я не смогу больше чем на 1,5 часа оставить собаку одну в квартире, Он здесь все разнесет...
Да и надо хотя-бы в двоем идти. Чтобы кто-нибудь остался ждать милицию, Если что-то найдем...

+375-25-919-05-01

Ludmila_Rude
Сообщение № 105 | 31.05.2016 (Вторник)     01:00
.
Частый гость
Беларусь, Минск
463
0
Историю про Тошку помню и  две женщины к нам во двор приходили распросить, я с ними общалась тоже. Наш изувер при доме орудует, . Я объявление написала с фото, повесила на все подъезды, что ищу свидетелей..., мне соседи стали рассказывать столько случаев и давних, ни у кого сомнений нет кто это сделал, есть люди у которых он на глазах когда-то убивал, машиной во дворе переехал и т.д.
И вот появилась такая информация, кол который лежит на месте убийства - это часть ограждения от клумбы возле нашего подъезда, позвонила соседка и сказала, муж пошел посмотреть ещё утром на место убийства и сказал что эти колышки он сам вырезал и  огораживал клумбу, т.е. очень похоже что кто-то вышел из нашего подъезда, выдернул с земли кол и им убил котят. Если снять отпечатки с этой палки и сравнить с отпечатками того, кого я подозреваю.... Завтра буду рассказывать это участковому.

Добавлено (31 Мая 2016, 00:38)
.... а тот на кого все думают и живет в нашем 3 подъезде

Добавлено (31 Мая 2016, 01:00)
И ещё, с августа прошлого года у меня живет котик Джамбо,  обнаружили его с мужем поздно вечером, когда мусор строительный выносили, недалеко от нашего подъезда с ЧМТ (черепно-мозговой травмой), его видимо ногой кто-то ударил, сразу на Минина с ним полетели..., но выходили, пристраивали-пристраивали (есть и в экспресс рекламе он), остался жить у нас навсегда! Эта история с хорошим концом!

Велком +375 29 661 27 92

Сообщение отредактировал Ludmila_Rude - Вторник, 31.05.2016, 01:01

Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Требуем найти убийцу котят по ул. Берута, 22 (Глаза больные, но незапущенные...все шансы выздороветь!)
Страница 7 из 27«12567892627»
Поиск: