• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Жестокое обращение с животными в Вашем городе (sml[info])
Жестокое обращение с животными в Вашем городе
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Если Вы или Вши знакомые стали свидетелями негуманного отлова, убийства животных , обязательно сообщите нам об этом! 
Так же, если Вы являетесь защитниками животных из других городов (населённых пунктов) Беларуси, то пишите (присылайте) информацию о своей зоозащитной инициативе и ситуации в Вашем городе. Для общей координации действий за спасение животных будем рады пообщаться, обменяться информацией и опытом. 

Если у Вас нет возможности постоянно выходить на форум, то свои письма Вы можете отправлять по адресу:
 

ksane_bodunova@egida.by - Бодунова Оксана Марковна 
nasty_zhavrid@egida.by - Жаврид Анастасия Сергеевна 

Адрес для писем: 220136 Минск ул лобанка 38-16, Республика Беларусь 
WWW.EGIDA.BY e-mail: bel@egida.by 
Тел: +375 29 3 968 968
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 16.02.2014, 11:26
261.  
261
.
Израиль, Минск
3274 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Наталья, тишина....((

Это женщина,которая написала,что это все произошло на ее глазах.
Сообщение отредактировал: Ksane - Пятница, 13.03.2020, 17:34
262.  
262
.
Минск, Веснянка
1 сообщение
Добрый вечер!Я владелица русско-европейской лайки.В июле у нас появилось чудное потомство:2 девочки и 2 мальчика.Очень умные и красивые щенки.3 щенка мы продали.Нам с мамой небезразлична судьба питомцев и мы периодически созваниваемся с новыми хозяевами.Они нам высылают фото щенков,мы делимся опытом по содержанию и питанию,т.к. нашей собаке уже 4 года,и мы имеем уже некоторый опыт.Но вот последнему щенку совсем не повезло.Эту чудную малышку забрала семья живодеров из г.Ивье,иначе их не назовешь.Щенок у них находился почти 3 недели,и мы до сих пор в шоке,как он еще жив остался.Мы только благодарны,что у этих людей меркантильность превыше всего и они позвонили,чтоб вернуть свои деньги.Как только он позвонил нам и сказал,что собака все время ничего не ест,мы сразу сказали ,чтобы он вернул нам щенка.Потому что мы отдавали здорового,упитанного ,привитого щенка,который даже яблоки ел.Когда они привезли нам собачку,слез просто было не остановить.Это просто полумертвое, исхудавшее и уже ни на что не реагирующее животное.Эти 2 дня мы боремся за его жизнь совместно с ветеринарами.2 раза на день ей ставят капельницы,потому что очень сильная интоксикация организма и врач никаких прогнозов не дает.Я не могу сдерживать слезы,про мою маму даже говорить не могу,потому что помогая бездомным котам и собакам,она не может такое спокойно пережить.А эти люди оказывается до нас тоже покупали щенков и они у них умерли.Видно тоже были отравлены.Сердце просто разрывается.Надеемся,что у нашей собачки крепкое сердце и она справится с истощением. А Вячеславу с его супругой Бог судья.
263.  
263
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Natali2873, Вы просто написали о случае ЖО или хотите каких-то советов?
Разместили ли указанных людей в черные списки?
Чем отравлен был щеночек?
Богдан Ольга
264.
264
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вы продавали  по договору? С чеком о покупке??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
265.
265
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, уверенна, что не было никаких чеков.
Не понимаю для чего плодить щенков, тем более, если есть жалость и сочувствие к бездомным?! Ваша лайка имеет родословную? Соответсвующие документы? Титулы? Прекрасно что вы следите за судьбой своих щенков, но вам имели полное право не звонить, и не возвращать, угробили бы по-тихому и все
Цель вашего поста? Вы хотите попробовать привлечь к ответственности? Или просто поделиться историей?

P.s. яблоки не еда для собак, тем более для щенков
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Жестокое обращение с животными в Вашем городе (sml[info])
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0