• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » В парке Дружбы народов найден повешенный труп животного (sml[arrow])
В парке Дружбы народов найден повешенный труп животного
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонила девушка. Вчера в парке дружбы народов она обнаружила труп животного, скорее всего собаки. Определить сложно. Фото под спойлером (особо чувствительным лучше не смотреть).



Девушка вызвала наряд, они ей сказали, что "будут вызывать экспертов, делать вскрытие, теперь это дело в их компетенции". Сегодня ей звонили из "озеленения" и сказали, что им приказано труп убрать.  Девушка-заявитель совсем не горит желанием этим делом заниматься. Она дала мне контакты наряда, который вчера выезжал. Милиционер Беньковский сообщил, что его рапорт был передан в Советское РУВД и уже они принимают решения. До РУВД пока дозвониться не удалось. 
Телефон девушки +375 (29) 876-34-62 Наталья
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Милицию нужно вызывать срочно, составлять протокол, делать фото, а ПОТОМ увозить на вскрытие( это милиции уже дело)
А не цирк собирать!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, читайте, пожалуйста, сообщение - милицию вызывали еще вчера, их рапорт был передан в РУВД.
4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу прощения: прочла не нарЯд, а нарОд.
Потому и возмутилась.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Молдова, Кишинев
20 сообщений
Ужас, живодеры бездушные. еще и в парке. Это вызов какой-то?
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » В парке Дружбы народов найден повешенный труп животного (sml[arrow])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0