• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Перекупщики
Перекупщики
41.  
41
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
ой,девочки.была вчера на ждановичах.решила зайти на зоорынок.это же жуть...как они там стоят в холодных клетках-аквариумах - щенки хохлаток посиневшие от холода,персы,помеси такс и спаниелей по 80 тыс(на гурского таких помесей - ведро и тележка).а ещё мне настойчиво предлагали купить щенка шпица или чихуахуа за 50 тысяч. shok
ушла я оттуда в полном шоке.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Приму в дар разных зверюшек.
Приму в дар или куплю дешево котят и щенков (простых красивых, помесь или породистых), декоративных кроликов(можно взрослую особь); хомяков, декоративных крыс, морских свинок, песчанок и прочих грызунов (можно взрослую особь или весь помет).

8-029-512-11-52Katya.tochka18@mail.ru

shok

43.  
43
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Может это из тех, которые питонов откармливают? girl_mad
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
44.  
44
.
Беларусь, Мінск
3 сообщения
labrador, а что вы знаете об этой оксане малей??
вы знаете, мы такие сволочи, продали им свою великолепную собаку(( они говорили, что для детей берут.
назад не отдают, не говорят, где она, мы в панике, в растерянности, в трауре.. не знаем, что делать, к кому обращаться, куда бежать((
вот мой телефон, если чем-то можете помочь - позвоните, пожалуйста +375 29 864 41 92
45.  
45
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Если собака великолепная, как Вы пишете перепродала её Оксана и всё. И ничего Вы не добьётесь.... sad
Trilbi 8 029 335 01 52
46.  
46
.
Беларусь, Мінск
3 сообщения
Вчера выкупили собаку обратно. Заплатили деньги, хотя надо было, конечно, бить морды. Очень рады, что успели и что собака цела и невредима. Но вся эта ситуация вытрепала кучу сил и будет уроком.
47.  
47
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
lllusia1, а кому вы думали продаете собаку? у вас даже подозрений никаких не возникло?
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lllusia1, , очень хорошо, что забрали!!! Наверное, посмотрели куда вы ее отдали и откуда забрали? Когда отдавали, условия жизни не видели?? Какая порода была? Ведь вряд ли беспородную  у вас взяли.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, Мінск
3 сообщения
Да, знаю, что надо было разобраться, что за люди. Но они нам говорили, что у них дети будут играть, что есть дача, где собака сможет бегать по двору, что раньше у них была собака и они знают, как обращаться и всё такое.... 
Где наша собака содержалась, не видели, так как договорились передать ее на трассе в Шищицах. А у них дача где-то 30 км от Шищиц, под Копылем. Сами живут в Минске, на Каменной горке. Брат ходил к ним на квартиру. Дома была девочка, так что не стал ее пугать и ломиться в дверь, но тоже видел какие-то клетки, слышал звуки пищаний и царапаний.. И были еще в их питомнике, в частном доме на ул. Верхней, 82. Попросили по объявлению как будто щенка спаниеля, они вынесли на веранду. Собак у них сто миллионов в том доме, в каких условиях - не понятно, ничего не могу сказать. Еще вычислили, что у этой Оксаны брат Евгений тоже занимается собаками, в общем - целая группировка(( И сейчас я стала черные списки читать, где-то писали, что животных они содержат в невыносимых условиях..
А наша красотка (вест хайленд уайт терьер) теперь с нами, слава Богу! Ест очень много и бегает как дурная))) отдавать передумали, в чем, конечно, главный плюс всего произошедшего!)
50.  
50
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Сегодня были на Ждановичах. В переходе от станции электрички Лебяжий сидел молодой человек, выглядел вполне прилично, нормально одет, лицо не алкогольно-бамжатное. В двух больших коробках много котят и щеночков, маленькая клеточка битком набита котятами. Хотелось подойти и что-нибудь сделать. Но что можно сделать в такой ситуации??
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Коробочки с непроданными обычно они ставят там же в переходе или распихивают под машины на стоянках.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Перекупщики
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0