• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Вопрос по закону о "содержании животных в квартире".
Вопрос по закону о "содержании животных в квартире".
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Топикстартер
Господа, я честно порылась на форуме, но не смогла найти ответ. Если он здесь всё-таки есть, то прошу меня простить за неумение грамотно ставить вопросы.
Ситуация такая: я проживаю одна в трёхкомнатной квартире. У меня есть собачки... ну как "собачки"... два огромных пса: сенбернар Добрыня и Бергамская овчарка Одуванчик.
В начале весны знакомый привёл ко мне немецкую овчарку. Сказал, что она одна бродила у "Мак Дональдса" на станции "Пушкинская". Мы обклеили объявлениями практически весь район, дали сообщения в и-нет, но хозяин так и не обнаружился.
В итоге, Валет (так я прозвала овчарку), у меня и прижился. Подружился с моими ребятами, ведёт себя на "пять с плюсом", а я сама зверзки к нему привязалась.
Но закон (Вы уж извините, но будь он не ладен!) гласит: нельзя держать в квартире более двух собак! Вроде бы на нас никто не жалуется, все мои мальчики воспитаны и дружелюбны, но некий "стрём" имеет место быть.
А теперь, собственно, вопрос: есть ли какая-либо возможность не то чтобы "обойти" этот закон, а, скажем так, получить что-то вроде разрешения на всех моих питомцев?
...здесь бессилен сам Бог, но есть мы. (с)
2.  
2
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Elvira_iva, я бы в такой ситуации регистрировала двух собак,а третью у знакомых или друзей. на све вопросы- приехала погостить, родственники оставили и тд. ведь пока никто из соседей не накапает - жкх дела не будет - сколько у вас собак живет.
145-15-51
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
я знаю многих, у кого зарегистрировано более двух собак.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Топикстартер
Наталья, официально?
...здесь бессилен сам Бог, но есть мы. (с)
5.  
5
.
Беларусь, Polotsk
3 сообщения
И как это интересно сделать???Если пойдешь регистрировать более 2-х собак,то сразу административное наказание-штраф!
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Elvira_iva, , официально.:yes:

Добавлено (13 Июля 2013, 17:13)
---------------------------------------------
Doscha, , СРАЗУ- ничего не бывает! И штрафов  за нарушения содержания!. Сначала Вам пришлют письмо!!:smile:
 
 Doscha,  У Вас более двух и Вы хотите их регистрировать??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Вопрос по закону о "содержании животных в квартире".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0