• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Приютил на неделю брошенную собаку, самому уезжать (Привели брошенную собаку, просили подержать)
Приютил на неделю брошенную собаку, самому уезжать
1.  
1
Топикстартер
Люди помогите, завтра уезжаю не с кем оставить собаку. неделю назад "добрая" знакомая привела собачку,явно домашнюю, со светящимися диодами на ошейнике, просила подержать. дали объявы, результатов нет, знакомая уехала и я собираюсь в командировку, на 1.5 - 2 месяца, не хочется отправлять собачку на улицу, он хороший, умница, воспитанный, послушный и симпатичный.очень срочно приютите парня. Собак никогда не держал и не собирался, а тут такое..

Добавлено (25 Октября 2013, 22:43)
---------------------------------------------
мой телефон если что велком 1118098

2.  
2
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
selez,  сбросьте хоть пару фоток. Вдруг опознают по потеряшкам
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
в районе парка дружбы народов,пл.Бангалор найден пес рыжего окраса, дворняга, домашний, очень спокойный, ошейник с подсветкой, истощал бедняга, скучает по хозяевам
Имя владельца: Сергей
Телефон(ы) для связи: +37529 111 8098

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Небольшой такой малыш. Неужели не ищут...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
5.  
5
Топикстартер
я уехал, песик, ждет хозяев по номеру+375293921553 Марина
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Приютил на неделю брошенную собаку, самому уезжать (Привели брошенную собаку, просили подержать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0