• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Нужная срочная помощь в районе Лошицы! (Помочь сделать уколы щенкам!)
Нужная срочная помощь в районе Лошицы!
1.  
1
.
Минск, Сухарево
14 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане! Прошу помощи! Нужно срочно с сегодняшнего дня помочь девочке сделать уколы щенкам. Щенки на передержке, но случилось вчера страшное соседний пес умер (вернее его усыпил ветврач) с подозрением на энтерит! Девочка которая курирует щенков Ольга в сильнейшем шоке, т.к. она взялась везти его с мужем по ветклиникам и возили до 2-х часов ночи, пока не приехал ветврач который на дом выезжает. Он сказал нельзя помочь, нужно усыплять, а щенков нужно срочно проколоть. Все происодило у нее на глазах, вам не описать словами.
Ищем щенкам новую передержку, но на данном этапе нужно начать колоть иммуностимуляторы, т.к. щены не привиты. Мы их вчера только со стройки забрали. Я из Сухарево, не смогу каждый день ездить. Может кто-нибудь может помочь их подержать или уколоть т.к. Оля одна не справиться. Очень ждем вашей поддержки, щены такие малые, пожалуйста! А может кто и с передержкой сможет помочь даже платной мы оплатим. Спасибо. ждем. Ольга + 375 29 550 35 64 (куратор) Я Юлия помогаю, + 375 29 241 64 73
Джесси, любимая моя девочка!
2.  
2
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Могу помочь подержать, уколы никогда не делала, но если теоретически кто объяснит могу попробовать, людям могу без проблем
3.  
3
.
Минск, Сухарево
14 сообщений
Топикстартер
Цитата Yuliasha62 ()
Могу помочь подержать, уколы никогда не делала, но если теоретически кто объяснит могу попробовать, людям могу без проблем
Если вас не затруднит позвоните завтра Ольге куратору (в начале темки есть телефон). Сегодня уже укололи а завтра Оля скажет когда. Спасибо огромное за помощь!!!

Добавлено (07 Февраля 2015, 18:17)
---------------------------------------------
Девочки, щенки переехали в новую передержку. Поэтому помощь в Лошице отменяется. Всем спасибо кто откликнулся. Темку можно закрывать.

Джесси, любимая моя девочка!
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Нужная срочная помощь в районе Лошицы! (Помочь сделать уколы щенкам!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0