Нужна помощь пожилой паре и их подопечным!!!!

Гибнут коты!

Страница 2 из 2«12
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Нужна помощь пожилой паре и их подопечным!!!! (Гибнут коты!)
Нужна помощь пожилой паре и их подопечным!!!!
Risha
Сообщение № 1 | 03.04.2015 (Пятница)     22:32
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2232
0
На днях познакомилась с чудесной семейной парой. Люди не молодые,обоим за 80.Эта пара меня покорила, такие добрые,позитивные и искренние люди,сохранившие трепетное и нежное отношение к друг другу. Этакое лирическое вступление....Они мне поведали о своих бедах и проблемах. Дело в том,что они кормят котов в своем дворе,а их там не мало...Соседи почти все относятся с пониманием,кроме одной дамы,недавно поселившейся в их доме. Она рассыпала отраву возле входа в подвал,где обитали коты,уговорила жэс заколотить дырку в подвал...восемь котов так и остались в подвале. Каждый вечер они спускаются  покормить этих котов и почти каждый день находят там трупики...От чего гибнут коты,непонятно....Старички в отчаянии...они очень переживают за этих котов. У всех котов есть имена,среди них даже есть долгожители...У самих дома четверо,один был подобран почти инвалидом,тянул задние лапки и они его выходили! Люди действительно очень милые, интеллигентные и образованные и им нужна помощь.                                                                    Девочки,помогайте! Очень прошу! Нужны дельные советы и конкретные действия, старики сами не справятся!

Добавлено (03 Апреля 2015, 21:39)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (03 Апреля 2015, 22:19)
Жалко и стариков и котов....

Добавлено (03 Апреля 2015, 22:32)
Все молчат...

Наталья
Сообщение № 16 | 07.04.2015 (Вторник)     17:09
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62414
0
Fotina, , Вы же здесь живете? Неужели Вы думаете, что ОФИЦИАЛЬНО директора нарушат  Положение? shok
Risha, , выход: самим делать отверстия. Постоянно.  А т.ж. просить открывать двери, если коты в  подвале замурованы.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Нужна помощь пожилой паре и их подопечным!!!! (Гибнут коты!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: