• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Поиск домашних животных (Предлагаем вам воспользоваться системой поиска)
Поиск домашних животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Топикстартер
Добрый день, на просторах .by интернета мы запустили новый сайт - систему поиска домашних животных.
Основной смысл деятельности заключается в том чтобы объединить усилия владельцев животных и заинтересованных в помощи лиц помогать друг-другу.

Хотел бы пояснить вкратце как это работает, зарегистрировавшись на сайте, вы указываете улицу или индекс где проживаете, не переживайте, здесь нет интереса к вашим личным данным, это надо исключительно для фильтрации информации для вас. Система всех пользователей распределяет по индексам, т.е по квадратам (кварталам) выбранного города (поиск работает по всей стране).

В случае если в вашем районе, у кого то потерялась собака или кот, этот человек разместит объявление, а система уведомит вас об этом, таким образом мы информируем друг друга и при случайной встрече с потерянным животным или на выгуле можем держать эту информацию при себе.

Также располагая информацией о каком то животном вы всегда можете разместить ее на сайте, человек зайдя на сайт может воспользоваться поиском, поиск с подразделениям по кварталам более эффективен, чем просмотр повторяющихся объявлений.

Давайте помогать друг-другу!!!!
Более подробно, о том как работает система - подробная инструкция
http://vk.com/animalcityby
https://www.facebook.com/animalcityby

Если у вас есть вопросы или предложения пишите мне в личку!
Сообщение отредактировал: bigdog - Четверг, 21.05.2015, 22:41
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Хорошее дело! yes Вам бы еще хорошую рекламу в СМИ, чтобы все знали
3.  
3
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Топикстартер
Спасибо! мы обязательно !  yes
4.  
4
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отличная идея!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Топикстартер
Спасибо!
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lavika, , как думаете, как можно    на сайте это предложение сделать более заметным?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
ну не знаю... Вынести в начало страницы и закрепить там. Это скорее к админу вопрос
8.  
8
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Топикстартер

---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: bigdog - Воскресенье, 07.06.2015, 11:32
9.  
9
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Многие люди могут часто находиться в других районах (работа, родственники, пересадки, места выгула) и хорошо знать те места. Есть смысл, мне кажется, вбивать информацию не только об адресе проживания, но о местах, где человек регулярно бывает. Я, например, идя на работу пешком изо дня в день регулярно наблюдаю жизнь местных котов, часто знаю о них больше, чем кошках с соседнего двора. Думаю, большинство из нас прекрасно знает всех зверей, обитающих возле из работы.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Топикстартер
Отличная идея, реализуем. Спасибо!
11.  
11
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата lokislesya ()
информацию не только об адресе проживания, но о местах, где человек регулярно бывает.
+1!
12.  
12
.
Минск, Институт культуры
2 сообщения
По ул.Брилевской,7 выпала кошка с 3 этажа ночью из окна и пропала. Цвет дымчато-белый. Нужна помощь в поиске. Кошка находилась у знакомых на время отъезда хозяев. Район не знает, стерилизована. Помогите кто может! телефон только Вайбер +375445946878
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Поиск домашних животных (Предлагаем вам воспользоваться системой поиска)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0