Семинар по биоэтике

Может быть получится пристроить кого-нибудь.

Страница 1 из 212»
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Семинар по биоэтике (Может быть получится пристроить кого-нибудь.)
Семинар по биоэтике
Neposlushnaya
Сообщение № 1 | 28.08.2015 (Пятница)     15:12
.
Новичок
Беларусь, Minsk
33
0
Уважаемые друзья.
В конце сентября у нас под Минском будет проходить семинар-тренинг для молодежи по проекту ЮНЕСКО "Глобальная биоэтика: Открытые проблемы и пути их решения". Семинар будет проводится на базе МГЭУ им. А. Д. Сахарова под руководством регионального эксперта ЮНЕСКО по биоэтике профессора Татьяны Викторовны Мишаткиной.
В рамках этого семинара запланирована фотовыставка собак, нуждающихся в помощи. Будем делать красивые фотографии на хорошей технике со светом и т.д., распечатывать в большом формате на баннерах или на пленке\пластике. К каждой фотографии будет прилагаться коротенькая история собаки и где она находится сейчас.  Народ соберется на семинар со всей Беларуси - может быть кого-то из собак и удастся пристроить.
Если у кого-то будут идеи, кого из животных можно будет снять и выставить, пишите пожалуйста. Времени, на первый взгляд, много еще, однако все это требует больших подготовительных работ и, на самом деле, надо торопиться.

koshka-marisha
Сообщение № 2 | 28.08.2015 (Пятница)     16:23
Житель
Минск, Кунцевщина
5408
0
Neposlushnaya, только собак?

Neposlushnaya
Сообщение № 3 | 28.08.2015 (Пятница)     16:41
.
Новичок
Беларусь, Minsk
33
0
koshka-marisha, изначально планировалось собак, спросить про кошек??

koshka-marisha
Сообщение № 4 | 28.08.2015 (Пятница)     16:51
Житель
Минск, Кунцевщина
5408
0
Neposlushnaya, ну как бы да, собак на данный момент я не пристраиваю blush ,ттт 44 раза

ludmila-61
Сообщение № 5 | 28.08.2015 (Пятница)     17:12
.
Продвинутый
Минск, Институт культуры
1071
0
NepФoslushnaya, Скажите , пожалуйста каким образом можно записаться на фотосессию , собак нуждающихся в пристройстве. Спасибо.

"Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными"
(Махатма Ганди)

IrenKos
Сообщение № 6 | 28.08.2015 (Пятница)     18:06
.
Ветеран
Минск, Пушкина
8890
0
Neposlushnaya, а можно в фотосессии поучавствовать Тимуру-инвалиду?
http://egida.by/forum/115-23005-115

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум

Lavika
Сообщение № 7 | 28.08.2015 (Пятница)     18:08
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10674
0
Neposlushnaya, собак для фотосессии нужно будет привозить в студию или фотограф будет выезжать? С удовольствием бы представили вот этих собак http://egida.by/forum/130 Если не всех, то хоть кого-то blush

ludmila-61
Сообщение № 8 | 28.08.2015 (Пятница)     18:48
.
Продвинутый
Минск, Институт культуры
1071
0
http://egida.by/forum/115-24582-1Собачка из этой темы нуждается в пристройстве и может участвовать в фотосессии.

"Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными"
(Махатма Ганди)

Neposlushnaya
Сообщение № 9 | 28.08.2015 (Пятница)     21:48
.
Новичок
Беларусь, Minsk
33
0
ludmila-61,  Да в общем, никакой особой записи нет. Надо будет сообща всем, кто захочет фотографироваться и нашему фотографу решить, каких собак снимать.

Lavika, Думаю, зависит и думаю, будем решать в каждом конкретном случае.

Тут, видите какое дело... Если кого-то получится пристроить - это будет замечательно, но изначально посыл выставки в рамках этого семинара немного другой, более общий. Цель - показать, что бездомные дворняги могут быть красивы, и что вообще - не покупать собаку в питомнике, а брать в приюте или спасать с улицы - это круто. Это экологично и по-европейски. В идеале (так-то будем смотреть, что выйдет) фотографии должны получиться не столько жалостливые, сколько красивые, "богатые" и даже где-то с понтами blush

Поэтому, давайте отберем собак, и будем по каждой решать, или лучше ее будет снять на фоне камина и кресла, или на фоне природы и цветочков.

IrenKos,  я думаю, обязательно нужно Тимура. Ведь восхитительно красивая собака.

Сообщение отредактировал Neposlushnaya - Пятница, 28.08.2015, 22:09

IrenKos
Сообщение № 10 | 29.08.2015 (Суббота)     07:54
.
Ветеран
Минск, Пушкина
8890
0
Цитата Neposlushnaya ()
IrenKos,  я думаю, обязательно нужно Тимура. Ведь восхитительно красивая собака.

Спасибо большое yes

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум

Lavika
Сообщение № 11 | 29.08.2015 (Суббота)     12:50
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10674
0
Цитата Neposlushnaya ()
бездомные дворняги могут быть красивы, и что вообще - не покупать собаку в питомнике, а брать в приюте или спасать с улицы - это круто. Это экологично и по-европейски.

полностью с Вами согласна yes Если Вы видели наших собак, то думаю согласитесь, что жалостливые фото это не про нас mosking - все собаки ухоженные, упитанные и на горемычных беспризорников уже как-то не очень похожие. Все здоровы, привиты, стерилизованы - как в лучших домах Европы mosking Что нужно чтобы Вы могли оценить подходит ли для проекта кто-то из наших собак? Выслать на почту имеющиеся фото? Или дать ссылки на темы и Вы посмотрите сами? я прекрасно понимаю, что цель проведения семинара - совсем не пристройство наших беспризорников, но во-первых я полностью поддерживаю концепцию "не разводи и не покупай, пока есть бездомные", а во-вторых мы рады любой возможности рекламы наших хвостов - а вдруг? wink

Neposlushnaya
Сообщение № 12 | 29.08.2015 (Суббота)     13:11
.
Новичок
Беларусь, Minsk
33
0
Lavika, давайте посмотрим в темах, и обсудим с Вами, каких будем снимать.
Во всяком случае, с кого начнем.

Наталья
Сообщение № 13 | 29.08.2015 (Суббота)     13:12
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62455
0
Neposlushnaya, , здравствуйте! 
 Вы не могли бы в л.с. написать мне эл адрес Мишаткиной?? Я хочу ей написать письмо отсюда. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Lavika
Сообщение № 14 | 29.08.2015 (Суббота)     13:18
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10674
0
Neposlushnayayes

катянища
Сообщение № 15 | 01.09.2015 (Вторник)     12:10
.
Постоянный гость
Минск, Кунцевщина
889
0
Если можно мы с Ромашкиным тоже хотели бы

Bamboletto amore mio

Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Семинар по биоэтике (Может быть получится пристроить кого-нибудь.)
Страница 1 из 212»
Поиск: