Семинар по биоэтике

Может быть получится пристроить кого-нибудь.

Страница 2 из 2«12
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Семинар по биоэтике (Может быть получится пристроить кого-нибудь.)
Семинар по биоэтике
Lavika
Сообщение № 16 | 04.09.2015 (Пятница)     15:01
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10673
0
Neposlushnaya, ну как, присмотрели кого-нибудь для съемок? blush

Neposlushnaya
Сообщение № 17 | 26.09.2015 (Суббота)     19:54
.
Новичок
Беларусь, Minsk
33
0
Рада сообщить, что наш семинар состоялся. Фотографии собак были отпечатаны в формате 60х90 на пленке и наклеены на твердое основание.
Наша импровизированная выставка всем понравилась, было много вопросов про собак, про волонтеров, про эгиду.
Хорошим шагом, именно для этой аудитории, было вместо ссылок поставить qrкоды. Молодежь кинулась сразу же их снимать и распознавать smile
Вообще, дети были такие замечательные! Умненькие, с горящими глазами, с хорошими правильными вопросами.
Большой успех имела Ирма - несколько человек у меня о ней спрашивало. Спрашивали также про Муху, Вилли, Шакиру.
В общем, не знаю, будет ли прямой какой-то результат, но нам очень понравилось, и мы понравились. Следующий подобный семинар, но уже для преподавателей будет в декабре, и я попросила Татьяну Викторовну поставить нас в программу smile

Lavika
Сообщение № 18 | 26.09.2015 (Суббота)     20:42
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10673
0
Neposlushnaya, спасибо за новости yes
Цитата Neposlushnaya ()
Большой успех имела Ирма - несколько человек у меня о ней спрашивало. Спрашивали также про Муху, Вилли, Шакиру.
А люди не хотели бы познакомиться с ними лично? blush
Цитата Neposlushnaya ()
Следующий подобный семинар, но уже для преподавателей будет в декабре,

а наши зверики снова участвуют? blush

Neposlushnaya
Сообщение № 19 | 26.09.2015 (Суббота)     20:53
.
Новичок
Беларусь, Minsk
33
0
Цитата Lavika ()
А люди не хотели бы познакомиться с ними лично?
Да, многие спрашивали, где находится Дом, и я давала ссылки на эгиде на ДСД.

IrenKos
Сообщение № 20 | 26.09.2015 (Суббота)     20:53
.
Ветеран
Минск, Пушкина
8886
0
Neposlushnaya, а наш Тимур был? Может можно его фото сбросить мне на почту (в подписи?)

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум

Neposlushnaya
Сообщение № 21 | 26.09.2015 (Суббота)     21:01
.
Новичок
Беларусь, Minsk
33
0
Цитата IrenKos ()
а наш Тимур был?
Да, конечно. Причем, так вышло, что Тимура мы распечатали и расклеили два раза, и обе фотографии отдадим smile
Все остальные фото, конечно же привезем в ДСД, за исключением трех, которые попросила у нас администрация Волмы оставить себе. Они хотят их на постоянно оставить в зале.

Lavika
Сообщение № 22 | 26.09.2015 (Суббота)     21:13
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10673
0
Цитата Neposlushnaya ()
Все остальные фото, конечно же привезем в ДСД,

Спасибо! А в электронном виде можно? blush

Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Семинар по биоэтике (Может быть получится пристроить кого-нибудь.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: