• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » В собаку стреляли из арбалета (Просто нет слов!)
В собаку стреляли из арбалета
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Минчанка Анна: «Кто-то расстрелял из арбалета собаку моей подруги, помогите найти очевидцев»



Небольшую дворняжку жительница деревни Чачково Минского района взяла к себе с улицы. Женщина живет в частном доме с огороженной территорией. И периодически она выпускает свою Джули погулять во двор. Но однажды собака пришла вся окровавленная и со стрелой в голове.

— Все случилось 10 января, — говорит подруга семьи Анна. — Были сумерки, и моя подруга выпустила Джули подышать свежим воздухом во двор. Не прошло и получаса, как та прибежала домой. Она скулила под дверью. Подруга открыла дверь и онемела от шока — из головы собаки торчала стрела от арбалета.



Собаку сразу же отвезли к ветеринару в Минск. По словам Анны, операция шла 4 часа.

— Врачи клиники говорили, что за их практику такое впервые, — объясняет Анна. — Стрела прошла по касательной. К счастью, она не задела череп, но затронула глаз. Его пришлось удалить, потом оказалось, что еще каким-то образом вот эти усики от стрелы попали в гортань. Так что собака не могла есть. Пришлось через два дня везти на повторную операцию.



Подруга Анны и ее дочь сразу же написали заявление в РУВД Минского района.

— Мы попытались найти свидетелей, расспросили соседей, но никто ничего не видел, — объясняет Анна. — В милиции нам тоже сказали, что раз очевидцев нет, то ситуация сложная и практически безнадежная. Мол, найти стрелявшего будет нереально. Поэтому, может быть, кто-то видел, как стреляли в собаку? Такой случай у нас впервые, и страшно теперь выходить на улицу и выпускать животных.

Источник: http://people.onliner.by/2016/02/17/sobaka-2/
2.  
2
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
всё это чушь -не смогут найти ,есть стрела на ней остались своеобразные отметины как на гильзе ,пусть настаивает на заведении дела ,потому как завтра вторая стрела полетит в человека ,как у нас -вышел пострелять из пневматики в птичек а прострелил щёку пожилому мужчине, думаю это не первый случай полёта стрелы ,здоровья собачке и вам!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
3.  
3
.
Беларусь, Минск
225 сообщений
Не думаю, что у каждого второго жителя деревни Чачково есть арбалет. Вычислить владельца и всё.
В любой ситуации говори: "Всё идет по плану" - мало ли какой дурацкий у тебя план)
4.  
4
.
Украина, odessa
20 сообщений
ужас какой, вот же сволочи sad
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » В собаку стреляли из арбалета (Просто нет слов!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0