• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Архив » И загребли меня в опорный пункт... (позор на мою седую голову))))
И загребли меня в опорный пункт...
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Спорить с дураком - бесполезно, на мой взгляд. Думаю, там и опыта у человека вагон, он то с самим собой таким всю жизнь живет, а вы только раз пересеклись))). Не тратьте свою энергию напрасно - это как в черную дыру.
Собаки лают, караван идет)))
22.  
22
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
минкоелена, согласна. Но котят жалко(
Богдан Ольга
23.  
23
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Собираемся по 5-10 человек из каждого района и идем требовать в свои опорные пункты лицензию на отлов бездомных котят.Или пусть нам объяснят ,где ее получить.Такая маленькая,наивная акция может получиться.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
24.  
24
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Цитата IAA ()
каким образом это можно сделать в связи с таким инцидентом?
если дело будет рассмотрено в суде - приходить на суд всем, кто сможет, чтобы видели поддержку.
Привлекать журналистов - из интернет СМИ и писать в газеты.
Писать запросы коллективные с просьбой разъяснить, как решать вопрос с бездомными животными и является ли волонтерская деятельность незаконной по мнению РУВД, прокуратуры и суда, например.
это сходу. а вообще - реагировать всем вместе на такие вот случаи.
Просить помощи у сообщества не стыдно, как и признаваться в том, что чего-то не знаешь.

Цитата Bogdan ()
И я ведь не могла ни дать сдачи, ни накричать, ни послать. На это мозгов хватило.
От хамства очень сложно приобрести иммунитет, я знаю. Хамством на хамство отвечать никогда не стоит.
Правильно сделали, что создали тему и позвонили мне yes
25.  
25
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, спасибо и за поддержку и за статьи в инете)
Богдан Ольга
Список форумов » Разное » Архив » И загребли меня в опорный пункт... (позор на мою седую голову))))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0