Стыдно, "мужики"!

Страница 3 из 3«123
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Стыдно, "мужики"!
Стыдно, "мужики"!
labrador
Сообщение № 1 | 12.11.2016 (Суббота)     19:14
.
Модератор

Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
35755
0
Сегодня на Ждановическом рынке 5 -ро бравых охранников сражались с тремя женщинами и двумя 2-х месячными щенками.Щенки ,брошенные на дачах и неравнодушные женщины пытались пристроить их в добрые руки.Сначала охрана обвинила женщин в несанкционированной торговле,потому что охранникам в голову не могло прийти,что что-нибудь можно делать даром. Видимо, этим и объяснялась фраза: Как будем договариваться? Когда договариваться волонтеры не стали, гражданок с собаками выгнали из перехода, но и этого охране показалось мало. Стоять рядом с переходом оказывается тоже запрещено! Сославшись на свои гражданские права, волонтеры остались на месте. Не справившись впятером, охрана вызвала милицию. Милиция оказалась более адекватной, и , не найдя состава преступления, отпустила щенков и женщин с миром. В очередной раз убеждаешься: ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным! Хочется поздравить жён и детей охраны; ваши мужья и отцы-настоящие "мужики"! Как легко воевать со слабыми и беззащитными.

Щенки никогда не продавались, отдавались в дар, бесплатно.
Куратор щенков : +375 29 875-07-12 Инна

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !

adeki
Сообщение № 31 | 17.11.2016 (Четверг)     22:12
.
Житель
Беларусь, Минск-Барселона
5445
0
Появилась статья на онлайнера.Ссылку сделать не получилось.Просила журналиста дать и пиарные фото щенков,не сделал. sad

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)

labrador
Сообщение № 32 | 17.11.2016 (Четверг)     22:31
.
Модератор

Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
35755
0
Читательница: «Хотели пристроить двух щенков в добрые руки, а охранники рынка вызвали милиционеров — пришлось ехать в отделение»

https://people.onliner.by/2016/11/17/sobak-pristroit

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !

busel02
Сообщение № 33 | 17.11.2016 (Четверг)     22:34
.
Частый гость
Беларусь, Минск
2376
0
По-моему статья никакая(((

adeki
Сообщение № 34 | 17.11.2016 (Четверг)     22:36
.
Житель
5445
0
Ну не я же её писала.А вообще ,очень трудно сформулировать эту дурацкую ситуацию.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)

busel02
Сообщение № 35 | 17.11.2016 (Четверг)     22:38
.
Частый гость
Беларусь, Минск
2376
0
Цитата adeki ()
Ну не я же её писала.А вообще ,очень трудно сформулировать эту дурацкую ситуацию.
Так это понятно. Просто такое чувство, что журналисту ее совсем не хотелось писать, получилась, как отписка.

adeki
Сообщение № 36 | 17.11.2016 (Четверг)     22:43
.
Житель
5445
0
Просто журналист писал все политкорректно.И правильно делал.Жаль только,что щенки не пропиарены.

катянища
Сообщение № 37 | 18.11.2016 (Пятница)     00:26
.
Продвинутый
Минск, Кунцевщина
1009
0
"Зона отдыха"-это сайгоны ,что ли? mosking

Bamboletto amore mio

Наталья
Сообщение № 38 | 18.11.2016 (Пятница)     01:43
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Инна! Вы - не профессионал со статьями!! lol
 То, что должно быть написано - должно быть им ЧЕТКО и КОНКРЕТНО продиктовано. А лучше- самому написать текст и попросить то, что оставят , дать Вам на вычитку.
 и нужно им же нам  самим писать( диктовать) " мораль басни". и просить закончить фразой...".."
 Да. Статья ни о  чем. НО уже то, что  в ОБА места обратилось СМИ за разъяснениями- думаю, их заставит задуматься. Я считаю- хорошо, что статья появилась. И спасибо, что дали место ее опубликовать!!
 Не удивлюсь, когда " после их расследования" выяснится, что это ВЫ обидели охрану... mosking

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

adeki
Сообщение № 39 | 18.11.2016 (Пятница)     09:46
.
Житель
5445
0
Журналист не согласился с этими требованиями,поэтому и такая статья;информационная,звонок в редакцию.Да,спасибо,что не сказали,что 2-х месячный щенок загрыз охрану.Но волков бояться-в лес не ходить.

Наталья
Сообщение № 40 | 18.11.2016 (Пятница)     12:58
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Конечно,ничего не нужно бояться,если делаешь правое дело.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Донохов
Сообщение № 41 | 29.10.2017 (Воскресенье)     23:27
.
Новичок
Российская Федерация, Москва
20
0
Да, с журналистами сейчас не особо хорошо. Стараюсь обходиться без СМИ, потому что никогда не угадаешь какой материал выйдет в итоге в печать.

Tata_Tata
Сообщение № 42 | 06.11.2017 (Понедельник)     20:51
.
Новичок
Молдова, Кишинев
20
0
Журналистам главное написать статью, а правда это или нет их не интересует.

Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Стыдно, "мужики"!
Страница 3 из 3«123
Поиск: