• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Кладбище для домашних питомцев
Кладбище для домашних питомцев
41.  
41
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Sveta444,спасибо,что загрузили фото. Зрелище не очень приятное..... Много всего скрывает снег. Люди перезахоранивают своих питомцев. Даже и не знаю,правильно ли это....жаль,что ничего нельзя сделать...Законы....нет слов....
42.  
42
.
Российская Федерация, Москва
20 сообщений
Своих хороню на своём участке. Благо он размерами позволяет.  Хотя вообще кладбище домашних животных, конечно, нужно очень.
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Донохов, , согласна: должно быть.
Но мы тоже ВСЕХ своих животных хоронили на светлой горке в лесу. Не хотела бы приходить к ним и видеть сотни-тысячи других могил...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Наша кошка Тина  умерла в 2013 году в  возрасте  19 лет. Мы похоронили ее  в глубине соснового леса  в 50 км от Минска. Ее могилу (вернее дерево, около которого она похоронена) знаем только мы. Зато мы знаем, что никто никогда не потревожит ее покой. Ни бульдозером, ни лопатой ни чем другим.
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
45.  
45
.
Российская Федерация, Москва
20 сообщений
Цитата Наталья ()
Не хотела бы приходить к ним и видеть сотни-тысячи других могил...
Да, об этом я не подумал. Действительно, чисто психологически это тяжеловато...
46.  
46
.
Молдова, Кишинев
20 сообщений
Очень жаль, что нам не где хоронить своих домашних животных, приходится искать места. girl_mad
47.  
47
.
Украина, odessa
20 сообщений
животные которых сбили валяются на дорогах и никто их не убирает, о кладбище уже речи нет sad
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Кладбище для домашних питомцев
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0