• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Письмо моему хозяину (ЕДИНСТВЕННОЕ СУЩЕСТВО НА ЗЕМЛЕ, КОТОРОЕ ЛЮБИТ ТЕБЯ БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЕБЯ)
Письмо моему хозяину
1.  
1
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Топикстартер
Статья, которую необходимо прочитать, обдумать и дать прочитать всем знакомым для того, чтобы такое больше не повторилось.
Сегодня утром, когда я проснулся, ты был уже на ногах, собирал чемоданы. Ты взял мой поводок. Как я был рад! Немного прогуляемся перед отьездом в отпуск! Мы поедем на машине. Ты остановился на краю тротуара. Дверца машины распахнулась, ты бросил мне палочку. Я бежал, бежал за ней, я ее нашел ... Но когда я обернулся, тебя уже там не было. Охваченный паникой я принялся бежать изо всех сил за тобой вдогонку, но это было бесполезно!
День ото дня я становился все слабее. Ко мне подошел какой-то человек, надел мне на шею веревку и я оказался в клетке. Там я ждал твоего возвращения, но ты так и не пришел. Дверь клетки отворилась, но это был не ты. Это был тот человек, что подо6рал меня. Он привел меня в комнату, где пахло смертью. Настал мой последний час ...

Дорогой хозяин, я хочу, чтобы ты знал, что несмотря на то, что ты со мной сделал, твой образ был у меня перед глазами, когда я испускал последний вздох, и если бы я мог вернуться на землю, сразу прибежал бы к тебе, ведь я любил тебя!

Источник: http://animals-friend.iatp.by/

Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Обязательно надо дать почитать всем, потому что это на самом деле правда - они любят нас бескорыстно и преданно, такими какие мы есть на самом деле, как бы мы с ними не поступили, и будут любить всегда!
Хорошо бы это распечатать в виде плакатика, и повесить на гурского, пусть те, кто ведет туда своих животних почитают, может кого то заставит задуматься
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
На Гурского точно не повесят. Недостаточно позитива!

Кстати, распечатки насчет того, кто может не платить за регистрацию собаки в ЖЭСе, котоорые я приносила на Фауну, висят не на стенде, где могут их видеть ВСЕ посетители, а лежат под стеклом у администратора на столе, повернутые к алдминистратору.

Наверное, админы сами рассказывают об этом посетителям? girl_haha

4.  
4
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Топикстартер
Quote (Busya)
Обязательно надо дать почитать всем, потому что это на самом деле правда - они любят нас бескорыстно и преданно, такими какие мы есть на самом деле, как бы мы с ними не поступили, и будут любить всегда!

С каждым днём я все больше люблю своих лошадей и собак. И с каждым днём уважаю их все больше и больше. В отличие от людей...
Они принимают меня такой какая я есть: не предают, не обсуждают, не лицемерят, не лгут, не используют меня и мои возможности в своих целях, чтобы потом меня же и полить дерьмом...
Господи! Как же я хочу дать им больше того, что могу дать им сегодня!!!!!

Добавлено (29 Декабря 2013, 20:26)
---------------------------------------------
Обновлю тему. 

Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Письмо моему хозяину (ЕДИНСТВЕННОЕ СУЩЕСТВО НА ЗЕМЛЕ, КОТОРОЕ ЛЮБИТ ТЕБЯ БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЕБЯ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0