• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Интернет-проект "База потерянных и найденных животных" (В разоаботке. Предложения-пожелания.)
Интернет-проект "База потерянных и найденных животных"
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте.
Я веду работу над развитием идеи о создании единой базы потерянных и найденных животных. Данное объединение призвано облегчить шанс успешного поиска потерянных животных в г. Минске(со временем, будет вестись работа по привлечению в проект и других городов Республики Беларусь).
На текущий момент ведется работа по привлечению государственных организаций и ОЗЖ в данный проект. Также ведется разработка сайта и поиск людей, которые смогут помогать деньгами проекту (оплата хостинга, частичная или полная(зависит от суммы) оплата номеров телефонов (все отчеты о потраченных деньгах будут отображены на сайте или непосредственно предоставляться спонсорам проекта)).

Цели проекта:
1. создание единой базы потерянных животных;
2. создание базы лекарственных средств(по возможности);
3. информирование владельцев животных в вопросах первоочередных действий в случае потери своего любимца.

Планы развития:
1. привлечение всех ОЗЖ и гос. Организаций к проекту, которые будут предоставлять информацию об обращениях граждан по вопросам потерянных и найденных животных;
2. привлечение ветеринарных аптек, для создания единой базы лекарственных средств;
3. реклама и продвижение проекта (реклама на стендах ЖЭСов, РКЦ и других общественных мест).

Текущие задачи, которые стоят передо мной:
1. Создание сайта проекта;
2. Привлечение организаций в проект;
3. Поиск людей, готовых отвечать на телефонные звонки (по мере возможностей будет подключаться отдельные телефоны);
4. Поиск финансовой поддержки проекта.

Я понимаю, что все это делается не за пару дней. На все нужно время и, соответственно, помощь проекту.

Я считаю, что успех проекта в первую очередь зависит от согласия большинства организаций принять участие в нем.

По всем вопросам и предложениям обращаться по адресу: bol4onok@gmail.com или по телефонам:
8 (029) 752-80-02 (MTC)
8 (029) 132-87-90 (Velcom)

С уважением, Антонов Максим.

Сообщение отредактировал: BoL4oNoK - Воскресенье, 06.02.2011, 12:05
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
2.  
2
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Если бы у Вас это получилось ,было бы просто замечательно. Так держать!!! Удачи Вам!!! good good2
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Топикстартер
Рыжий, Спасибо. Но чтобы это получилось нужно проделать огромную работу.
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
4.  
4
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
BoL4oNoK, Я понимаю, но пока наверное ничем не смогу помочь, но Вы продолжайте это конечно очень трудно, но я в Вас верю!!!!
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Топикстартер
Рыжий, каждый может помогать в меру своих сил) Спасибо за веру в меня!

Добавлено (06 Февраля 2011, 15:20)
---------------------------------------------
Появилась информация, что имеется идея подобного проекта. Сегодня я встречаюсь с этими людьми и, возможно, мы будет развивать проект совместно.

752-80-02 (МТС)
Имеется машина
6.  
6
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Идея замечательная. Удачи вам в ваших делах. Нужна будет помощь - пишите на сайте, что-нибудь да придумаем.
Тел 188-42-48 (велком)
7.
7
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Идея хорошая и при правильном подходе будет востребована. Но что бы это реализовать нужно сразу вложить тысячи 3-4 $ + посадить диспетчера с окладом, который будет работать, а не принимать участие по возможности. С такого сайта заработать можно копейки, т.е. бесконечное вливание денег. Нужно спонсора искать, имхо yes

Лично я бы не имея денег на руках даже не тратил бы на это время yes

8.  
8
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Топикстартер
БОЦМАН, Спасибо. Ты сказал то, что мне и так было известно)) Однако, все это уже есть) Просто нужно начать действовать)) В среду буду продолжать кое-какие "переговоры")) Проект выйдет в свет и, возможно, к концу месяца может быть запущен.
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
9.
9
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (BoL4oNoK)
Ты сказал то, что мне и так было известно

Я просто высказал то, что думаю, т.к. опыта у меня поболее лет на 10-15. В шапке топика я не прочитал о том, что нанят программист, который будет писать ПО для этого дела. Есть заказ в студию веб-дизайна для разработки сайта. Есть программист MySQL для веба. Планируется диспетчера посадить на оклад. Открыто ИП или ЧУП. Куплен хостинг и домен и т.д. Поэтому и ответил так. А красивые тесты или фантазии излагать в интернете через одного горазд.

Пока увидел только амбиции и протянутую руку аля дайте денег на то, что сам не знаю что получится... С такого крупные проекты не начинают, имхо rolleyes

10.  
10
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Quote (БОЦМАН)
Пока увидел только амбиции и протянутую руку аля дайте денег на то, что сам не знаю что получится... С такого крупные проекты не начинают, имхо

sad
BoL4oNoK, а я Вас поддерживаю, если не Вы то кто?! Я верю у Вас все получится! yes
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Топикстартер
Зaчeм нaнимaть eсли у мeня отeц прогрaммист?)
Дeнeг я нe прошу, a нaписaл, что нужно проeкту. Тeм болee, eсли ты внимaтeльно читaл, финaнсы стоят нe нa пeрвом мeстe)
Я знaю, что получится. Тeпeрь я нe один. Нaшлись eдиномышлeнники. Жaль, что нe здeсь (относится нe ко всeм), но они eсть. Нa этой нeдeлe нaчинaeм рaботу нaд сaйтом.
Тeх кому интeрeсно - буду дeржaть в курсe.
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
12.  
12
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (BoL4oNoK)
Тeх кому интeрeсно - буду дeржaть в курсe.

Максим, обязательно держите в курсе! Спасибо вам за эту идею и удачи в ее воплощении!
13.  
13
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
BoL4oNoK, а ты молодец, ты делаешь то, что другим не под силу, нужна сильная команда, потому что противостоять нужно будет большим ветрам..., главное, что ты уже не один
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Топикстартер
zunda, не то, что другим не подсилу, а то, на что у других нехватает времени.

Сегодня встречаюсь с "командой", с которой мы будем работать над сайтом. Будем решать технические вопросы, которых, в прочем как и других, немало. Нужно провести огромную работу как в техническом, так и в информационном плане. Объединение с другим проектом немного изменило мою структуру, поэтому вопросов стало больше.

752-80-02 (МТС)
Имеется машина
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
BoL4oNoK, Спасибо тебе!!!! Когда у вас все получится, это будет грандиозно! И многим поможет!
Удачи вам ребята!!!!!!
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Топикстартер
isolda, благодарю за поддержку, но пока это лишь идея и легкий старт её реализации. Впереди полно работы.

Добавлено (11 Февраля 2011, 11:44)
---------------------------------------------
Вчера закончили обсуждение проекта. Я приступаю к созданию сайта. Ведется работа с газетой "Из рук в руки", касательно информационной поддержки.

752-80-02 (МТС)
Имеется машина
17.  
17
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
BoL4oNoK, обратись за информационной поддержкой еще на Фауну города. Диспетчеру их много людей звонят по найденышам-потеряшкам, только все бестолку. sad
Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 11.02.2011, 12:57
А на Земле быть добру.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Топикстартер
Феня, ФГ никто не будет оставлять "за бортом". Это, практически, 50%, если не больше, всех звонков и обращений по потеряшкам.
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
19.  
19
Могу помочь отвечать на звонки.
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ilaria11, ГОД смотрите sad увы, эта идея так и осталась прожектом.

Цитата ilaria11 ()
Могу помочь отвечать на звонки.


а обзванивать? blush


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Интернет-проект "База потерянных и найденных животных" (В разоаботке. Предложения-пожелания.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0