• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Территория защиты животных » Закон и права животных » Прошу всех проголосовать!!! (важен каждый голос)
Прошу всех проголосовать!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
http://realt.onliner.by/2012/11/21/bojcovy-sobak
Прошу проголосовать и высказаться всех, кому небезразлична тема.
Голосовала НЕТ, тк не запрещать, а наводить порядок нужно.
Конечно, проще запретить, чем принять грамотный закон, который предлагала "Эгида"

A silent dream of Doberteam
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
я и не оскорбляла!просто прицепились ко мне сами, я высказала свое мнение, а вы меня задели!
и вы хотите сравнить ребенка и собаку?

вот вы резко выражаетесь!
42.  
42
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
сравниваю не ребёнка и собаку, а поведение.

Вы говорите что я не убираю за собакой, "синдром стада", мне просто стало интересно убрали ли вы за ребёнком(хоть и было это пару раз). вот и всё.

Если обидела-извините.

Добавлено (21 Ноября 2012, 23:35)
---------------------------------------------
Ладно, всё закрыли тему, надоело спорить, всё равно каждый останется при своём мнении

Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
43.  
43
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
"А если кто утверждает, что убирает за питомцем, пусть предоставит доказательство - сдаст в исполком определенный объем собачьих экскрементов, в зависимости от размеров пса!"

мне вот интересно, а целый месяц какашки в холодильнике хранить?
44.  
44
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
в вакуумном пакете))
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
45.  
45
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
тема какашек раскрыта lol
Викуля, реально повеселила girl_haha , создайте на нескольких форумах опросы "А убираете ли вы на улице за ребёнком какашки?" lol а потом диаграммы стройте и графики для сравнения, смешно читать, а тут изначально тема другая была)
46.  
46
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Копирую свои комменты сюда:
Quote
А что обосновывать? Пишу НЕТ. Запретить надо неадекватных хозяев!!! Когда рассмотривался проект Закона "Об обращении с животными" нарвалась на статью:
http://naviny.by/rubrics/society/2011/05/21/ic_articles_116_173697м почитайте, что говорит известный и опытный кинолог Михаил Белый. Только нашим законодателям эта инициатива почему-то не понравилась... А я с ним СОГЛАСНА!!!
Моя дочь дважды покусана ЛАБРОДОРОМ. Давайте их всех перестряем??? Буквально вчера стояла на светофоре, ждала зеленого света, рядом женщина с двориком - около 35 см. в холке. На собаку даже не смотрю и тут БАЦ песа с рыком швыряется на мою ногу... Наверное, надо было ее там прибить...
Я не против собак!!! Я против НЕАДЕКВАТНЫХ хозяев - этот вопрос надо как-то регулировать. Я против нарушений правил выгула!!! Нужно уважать чувства друг друга и реально есть люди, которые могут бояться. И как бы хотелось, чтобы за налоги, которые платят собачники, были оборудованы площадки для выгула.

Quote
Запрет как таковой результата не принесет!!! Как-будто в деревнях, агрогородках нет детей? В деревне дети особенно летом целыми днями на улице. И там собачке ничего не будет стоить перепрыгнуть через забор... Поставить ВЫСОКИЙ забор??? Так посмотрите документацию - есть ограничения по высоте забора в населенных пунктах...
Пока не будет повышена ответственность хозяев, пока серьезных собак будут разводить налево-направо БЕЗКОНТРОЛЬНО и продавать кому не попадя - мы будет получать много громких историй в СМИ. :( И не собака виновата, ВИНОВАТ ЧЕЛОВЕК!!!

И добавлю...
После появления собаки в доме, мой истерик-сын стал намного уверенней в себе. Я увидела, что он МОЖЕТ работать четко в критической ситуации. А в жизни нет места истерике и панике - бывают ситуации, когда это чревато и только хладнокровие может спасти жизнь или сохранить здоровье!!!
Животные нас многому учат!!!
Мои дети часто одни дома. И мне спокойней, если дома собака. Раз одноклассник с другом решили.. завалить... позвонили, им в ответ: ГАв... решили слинять от греха подельше... И где-то статью видела, что наличие собаки ЧАЩЕ отпугивает воров, чем сигнализация...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
47.  
47
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
shok
Sokrovishe, с вами всё в порядке???

и этот вопрос касался одного человека, а не всех, так что диаграммы и графики стройте сами, коль вам так надо!

Quote (Sokrovishe)
создайте на нескольких форумах опросы "А убираете ли вы на улице за ребёнком какашки?"

нечего из меня клоуна делать. тему перечитайте внимательно(некоторые посты),к чему это писала.
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
48.  
48
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Викуля, да не могу их читать, ну и менталитет у людей, а куда же деваться этим малышам (животным), их же люди разводят, "изобретают". Глупые какие-то, думают что мир только для них что ли. Наглость же имеют выбирать, кому какие животные имеют право на существование с ними. Видите ли жить им не хочется рядом с собакой. Мы же (люди) и так наглеем, может, лоси не хотят жить рядом с людьми. Но люди хотят вырубают лес, хотят не вырубают, им приходится продвигаться дальше в лес, в другие места. Так же и др. звери. Они же тоже в этом мире имеют право голоса.
Mari
49.  
49
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Сами люди (засрали) город так, что уборщики днями пашут, а свалить на собак и котов надо. Вот бы усыпляли каждого дебила, который руку на другого поднял. Люди столько боли причиняют друг другу, но это нормально в нашем обществе. Противно читать отзывы.
50.  
50
.
Польша, W
5893 сообщения
агрессия....ограниченность...убогость и узкость суждений.....мама дорогая!...нет-не запрещать.
(не скопировалась цитата...вставляю так(не моя,но абсолютно согласна)
Травмировать и испугать может любая собака, независимо от породы и размера. Необходимо ужесточить контроль и штрафные санкции для ВЛАДЕЛЬЦЕВ за неправильное содержание и выгул животных.(zavtra 21.11.2012 в 16:06)
Список форумов » Территория защиты животных » Закон и права животных » Прошу всех проголосовать!!! (важен каждый голос)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0