• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Список форумов » Территория защиты животных » Закон и права животных » Розыск Минского живодёра (sml[idea]Вознаграждение за достоверную информацию о живодере)
Розыск Минского живодёра
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


Внимание - РОЗЫСК ЖИВОДЕРА - Минск

ЖИТЕЛИ МИНСКА! Особенно Серебрянки!
НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ УШИ И НЕ ДЕЛАЙТЕ ВИД, ЧТО НИЧЕГО НЕ СЛЫШИТЕ. Сегодня в жертвах животные, завтра - люди! Социопаты никогда не останавливаются на животных!

В Минске завелся живодер (возможно живодерка или живодеры) - убивает и издевается над животными, отрубает хвосты и лапы, выкалывает глаза, снимает шкуры с еще живых животных! Убивает или оставляет умирать на улицах!

Животные громко кричат, когда над ними издеваются. Значит, кто-то обязательно слышал или видел, как издевались над животными. Если Вы станете свидетелем издевательств (услышите, находясь на балконе, через открытую форточку, в подъезде, подвале и т.д.), срочно сообщайте в милицию. Учитывая отношение нашего общества к бездомным животным, не говорите о том, что издеваются над кошками. Говорите, что под окнами крик и кого-то режут.

Больше всего животных пострадало в микрорайоне Серебрянка (улицы Рокоссовского, Плеханова), что может свидетельствовать что социопат там живет. Возможно передвигается в другие районы .

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ЖИВОДЕРАМ ВСЕ РАВНО НАД КЕМ ИЗДЕВАТЬСЯ. НА МЕСТЕ ЖИВОТНОГО УЖЕ ЗАВТРА МОГУТ ОКАЗАТЬСЯ ДЕТИ ИЛИ ОДИНОКИЙ ПРОХОЖИЙ.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 21.11.2013, 22:32
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
121.  
121
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ВНИМАНИЕ!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!
Пойман ЖИВОДЕР!!!
ЛЯХ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 1995 г.р., приезжий из г.Лепеля, студент БГУ !!!
Этот (если можно так выразиться) человек лицемерно ОБМАНЫВАЯ хозяев, забрал, как минимум, 9 КОТЯТ по объявлениям в группах «Отдам даром», «Эгида», «Котята в дар» и многих других. Нам известно, что он писал ДЕСЯТКАМ ЛЮДЕЙ по всему Минску. Он использовал несколько страниц, и несколько сим-карт, зарегистрированных на других людей. Если ему отказывали или предлагали договор, переходил на ОТКРЫТЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ с использованием нецензурной лексики. При попытках выяснить, что стало с котятами, ХАМИЛ, ИЗДЕВАЛСЯ И ШАНТАЖИРОВАЛ волонтеров, будучи в полной уверенности, что его никто не вычислит и он останется БЕЗНАКАЗАННЫМ. Насчет собственной персоны «умник» нес несуразный бред, смехотворное, не поддающееся никакой критике, вранье. Якобы, он IT-администратор из Москвы, с московским юридическим образованием, у родителей ресторанный бизнес, а старший брат – «начальник московского отдела юриспруденции» (более подробные детали в приложениях, почитайте, не пожалеете). 
Пойманный при попытке забрать очередного котенка, живодер был немедленно отведен в РУВД. По дороге «поцыент» ежеминутно жаловался на мокрые штанишки. Т. к. прямых доказательств жестокого обращения с животными у нас не было, милиция была вынуждена отпустить его. О судьбе котят до сих пор ничего не известно. Но крайне маловероятно, что человек, вместо того, чтобы учиться, ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ просматривает объявления и договаривается с хозяевами, едет на встречу только затем, чтобы в конечном итоге выкинуть их на улицу (зимой и «просто выпустил» равносильно убийству). На просьбы волонтеров отдать котят отвечал «я никогда не возвращаю из принципа, потому, что не хочу». Вероятнее всего, даже если котята были живы, они были в критическом состоянии. Тем более, что в сообщениях волонтерам живодер писал, что выкинул котят в районе Сухарево ОКОЛО ЛЕСА, при том, что проживает он в районе Комаровки (какой смысл ехать так далеко, чтобы «просто выпустить»?). В любом случае, все факты свидетельствуют о том, что перед нами психически больной человек. ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ КАКАЯ-ЛИБО ИНФОРМАЦИЯ О ТОМ, ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК МУЧАЛ/МУЧАЕТ ЖИВОТНЫХ ИЛИ ДО СИХ ПОР ПРОДОЛЖАЕТ ИСКАТЬ КОТЯТ, ТО СООБЩИТЕ НАМ:
8 029 178 92 08 Ксения
8 029 622 43 35 Ольга
8 044 772 57 62 Марина
Сотрудники ОВД немедленно окажут помощь и он будет уже наказан по всей строгости.
Этого НЕЛЬЗЯ так оставлять. ВСЕ МАНЬЯКИ И СЕРИЙНЫЕ УБИЙЦЫ НАЧИНАЛИ С ЖИВОТНЫХ!!! Сегодня это котята, а завтра – НАШИ ДЕТИ!!! И если из-за безнаказанности это психическое расстройство прогрессирует и повлечет за собой страшные последствия, это будет только НАША С ВАМИ ВИНА!!!

 
122.  
122
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
ШИЗОФРЕНИК...
Чумка
123.  
123
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Может, можно просить о наблюдении/постановлении на учет у психиатра? От БГУ, студенческой поликлиники?... На лицо отклонения в поведении, все может прогрессировать, жалобы общественности, возможная угроза и т.д.? Мне кажется, врачи должны хотя-бы побеседовать, взять на учет. Все хоть какой контроль... Ужас...
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
124.  
124
.
Беларусь, Минск
187 сообщений
Может кто-нибудь знает, были ли зафиксированы случаи жестокого обращения, убийства животных на улице Воронянского или в окрестностях, проживает ли на этой улице человек, которого когда-либо подозревали в таких действиях. Может кто сможет вспомнить.
Список форумов » Территория защиты животных » Закон и права животных » Розыск Минского живодёра (sml[idea]Вознаграждение за достоверную информацию о живодере)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0