• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Закон и права животных » Преступление и наказание (В США парень, убивший собак, получил 28 лет тюрьмы)
Преступление и наказание
1.  
1
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Топикстартер
"Жестокость, садизм, которые выставлены напоказ, просто шокируют",- сказал судья Эллиот Сэттлер, прежде чем вынести максимальное наказание двадцатипятилетнему Джейсону Брауну, из Невады.В октябре этого года Браун был приговорен к 28 годам тюремного заключения, без права на досрочное освобождение после 11 лет, за то, что он зверски замучил и убил семь собак.Неоднократно в прессе появлялись уже предупреждения о том, что, отдавая животных, необходимо проявлять разумную осторожность и недоверие к людям. Известны случаи, когда животные попадали в руки психопатов и садистов, зоофилов и извращенцев. В некоторых странах от потенциального хозяина обязательно требуют паспорт, а за тем, как проходит адаптация животного, собаки или кота, проводится наблюдение в течение определенного времени.Браун находил собак через объявления в местных газетах, предлагая взять собак и щенков, которых люди были готовы раздать бесплатно, с перспективой дать им хорошие дома и заботу. Производя благоприятное впечатление на владельцев животных, Браун получал воспитанное и не агрессивное домашнее животное, которое затем убивал. В ходе судебного разбирательства, присяжные просмотрели несколько шокирующих видео, записанных Брауном.Как заявляют специалисты, люди, которые злоупотребляют животными и истязают их, часто приобретают животных снова и снова, взамен уже убитых ими, повторяя трагический цикл. Они не в состоянии контролировать себя и свое желание причинять страдания другим.Чтобы положить конец эскалации жестокости и обезопасить общество от садиста, присяжные приняли превентивные меры, исходя из богатого опыта мировой криминалистики, и вынесли приговор, согласно которому Браун проведет 28 лет в тюрьме.

Подробно здесь:
https://www.thedodo.com/man-who-tortured-and-killed-dogs-1383187072.html
Сообщение отредактировал: Michele_R - Четверг, 08.10.2015, 23:44
Список форумов » Территория защиты животных » Закон и права животных » Преступление и наказание (В США парень, убивший собак, получил 28 лет тюрьмы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0