Проект Закона Республики Беларусь «Об обращении с животными»

sml[star]Общественное обсуждение проекта

Страница 1 из 11
Список форумов » Территория защиты животных » Закон и права животных » Проект Закона Республики Беларусь «Об обращении с животными» (sml[star]Общественное обсуждение проекта)
Проект Закона Республики Беларусь «Об обращении с животными»
Admin
Сообщение № 1 | 30.03.2016 (Среда)     19:36
.
Администратор
Российская Федерация, Москва
Общественное обсуждение проекта Закона Республики Беларусь «Об обращении с животными»

В соответствии с поручением Президента Республики Беларусь c 29 марта по 20 апреля 2016 года проводится общественное обсуждение проекта Закона Республики Беларусь «Об обращении с животными».

Данным проектом впервые на законодательном уровне устанавливаются общие требования по обращению с животными, права и обязанности владельцев животных, требования по совершению сделок, предметом которых являются животные, запреты, связанные с их содержанием и разведением, порядок регистрации и учета животных.

Текст проекта Закона размещен на Портале в банке данных «Проекты законов» и доступен по следующей ссылке. Предложения по проекту Закона можно направлять на адрес электронной почты portal@ncpi.gov.by (тема сообщения – «Об обращении с животными»).

Свои предложения и замечания Вы также можете размещать в специальной теме раздела «Обсуждение проектов НПА» на Правовом форуме Беларуси.

Все предложения будут переданы в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь – орган, ответственный за подготовку данного проекта.

По информации Национального центра правовой информации Республики Беларусь

Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить моих братьев. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется моя кара.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
Список форумов » Территория защиты животных » Закон и права животных » Проект Закона Республики Беларусь «Об обращении с животными» (sml[star]Общественное обсуждение проекта)
Страница 1 из 11
Поиск: