• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Закон и права животных » Съёмки фильма об отлове в Беларуси (приглашаем волонтеров и неравнодушных!)
Съёмки фильма об отлове в Беларуси
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Центр по защите животных "Анималекс" приглашает к сотрудничеству в съемках фильма об отлове в Беларуси.
В Анималекс (думаю, как и в Эгиду) часто обращаются по поводу жестоких отстрелов и истреблений собак службами отлова.
Мы хотим изменить эту практику.
И первый шаг в этом направлении - создание фильма об отлове.

Съёмки планируются июль, август.  Некоторый материал у нас уже есть. Предварительная карта городов - Гомель, Брест, Витебск, Орша, Речица, Слуцк, Светлогорск.
Нужна помощь волонтерами (ездить на наблюдение за отловом), операторами, pr-специалистами.

Прочитать подробней, а также поддержать проект можно тут.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя.а как ездить??
Будет график и машина?или волонтеры сами должны это организовывать?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Наталья, график будет конечно. Он будет зависеть от того, сколько человек отзовется ездить. Пока это два человека включая меня. И волонтеры в этих городах, которые готовы нам помогать, но наблюдать не готовы (слишком кровавое зрелище обычно sad ). Еще будут операторы (их сейчас 3) - их задача будет только снимать.
Машину тоже будем искать, и вот собираем деньги - на проезд и на бензин в том числе.

Добавлено (23.06.2017, 12:04)
---------------------------------------------
Спасибо за отклики и предложения помощи! Очень хочется отснять всё уже этим летом, потому что принимать обращения о жестоком отлове уж очень тяжело... Буду держать в курсе развития событий)

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Шли на почту текст с названием и контактами.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
13 июля Анималексу 1 годик. Будем делать праздник в клубе "Граффити". в субботу 15-ого.
Приглашаем в гости! Там же будет и про фильм рассказываться.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, , можно более понятно:
- как будет проходить праздник?

нужно заранее оплатить место? Или это бесплатно? или там буфет и покупай , что хочешь сам.
Или это просто встреча в зале и просмотр фильма?

Всем, кто захочет прийти, нужно все знать правильно. yes yes yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Очень нужны волонтеры на наблюдение в своих районах.
Можно просто очевидцы отлова - те, кто может в дневное время застать процесс отлова.
Можно сразу звонить мне! А еще лучше - снимать на фото или видео (но безопасно для себя). По закону съемка не запрещена!
Список форумов » Территория защиты животных » Закон и права животных » Съёмки фильма об отлове в Беларуси (приглашаем волонтеров и неравнодушных!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0