• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Профессор Шипуня. Кот. (нужна помощь в рекламе и устройстве!!)
Профессор Шипуня. Кот.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»








КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! ( " Кошкин дом").

Профессор Шипуня - молодой (около 3 лет) кот, не признающий полутонов ни в одежке, ни в отношениях.
По складу характера - профессор, аналитик, внимательный и мудрый, серьезный и вдумчивый. Всегда строг: черно-белый костюм (черный низ, белый верх), симметричный окрас мордочки.
Умный: никогда не упустит своего, самодостаточный: не признает "телячьих нежностей", на контакт с чужими идет с большой неохотой.
С навязчивыми натурами не церемонится: может забыть про свою интеллигентность и "накостылять" обидчику.
Однако имеет "ахиллесову пяту" - боится щекотки. Здоров, кастрирован, привит, имеет ветеринарный паспорт.
Непривередлив в быту (кушает все) и аккуратен (пользуется лотком).
Временно размещен у волнтера на передержке. Но ищет более достойное место - возможно, и кушетку в кабинете ученого. А, если не найдем ученого,которому нужен кот, то готовы передать Профессора в добрые и надежные руки любого Человека.
Профессор Шипуня ищет хозяина - такого же самодостаточного и серьезного, как и он сам!
Отдается по договору.

Куратор: 8 029 316 52 88, Таня
Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 24.05.2018, 03:39
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.  
41
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Девчонки спасибо,С Наступающим Новым годом!
имя Шипуне не поменять он на него безоговорочно отзывается ,
фотографа попрошу приехать после праздников,
а Барсика мне нужно срочно пристраивать я его перевезлиа. к дочке,но хозяйка квартиры долго держать не намерена,,а к себе не возьму,потому как все пушистики,у меня зависают,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
42.  
42
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Что с ним ?

http://egida.by/dir/30-1-0-5242
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
43.  
43
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
он у меня и наврядли пристроится, он очень стеснительный и побаивается чужих, не знаю кому он нужен,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, , как дела у Шипуни? Его хоть рекламируют??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
привет всем у нас проблемы с почками вчера были у Саса узи показало---песок в одной и увеличение другой ,по анализу крови ничего ,расчитывали на худшее ,в моче виднелась кровь ,лечение ,сказали, будет постоянно,
выписали -канефрон, раницедин, . омез. фитоэлита-здоровые почки ,и соответствующий лечебный корм
так что ре знаю стоит ли его рекламировать ,кому сейчас нужно больное ,будем лечится,
на приёме вёл себя как барышня ----солнцеклёшь-меня не трожь! как в детской считалочке , везде ему было щекотно ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Как дела у Шипуни? Хоть кто по нему звонит??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
вроде с почками получше, звонков по нему не было, он не очень сходится с чужими,

Добавлено (21 Января 2016, 22:44)
---------------------------------------------
спасибо доброй леди Vollare. за лечебный корм!!!!

Добавлено (21 Января 2016, 22:45)
---------------------------------------------
спасибо доброй леди Vollare. за лечебный корм!!!!

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, , он имеет проблему с почками???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
да у нас проблема с почками,ему нельзя переохлаждаться,-сразу цистит, узи выявило увеличение одной почки и песок ,питаемся сейчас только лечебным кормом, р,к, ,который нам подарила девушка , сейчас вроде со здоровьем не бяды , как-то так,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
50.  
50
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Tanya-Toshka, бедный Шипуня. Ему, наверное, по жизни нужно питаться таким кормом? И беречься. Почки - это ж серьезно.
В рекламном тексте нужно все это написать. Но еще обязательно возраст, характер, положительные стороны.
51.  
51
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
отмечаюсь в теме чтобы завтра фотки скинуть

Добавлено (11 Февраля 2016, 17:48)
---------------------------------------------








Сообщение отредактировал: Спирит - Четверг, 11.02.2016, 17:49
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Обновите фото в каталоге. К МаринеЛабрадор.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
написала в лс,
в текст нужно добавить про заболевание почек и особое питание навсеода
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Все к Марине-модератору.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
всё ей написала надеюсь. правильно
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
56.  
56
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Наталья, не нужно посылать ко мне людей по всем вопросам, не вводите их в заблуждение. Я не имею прав менять фото в каталоге.
Нужно писать свои пожелания в эту тему, а не мне .

http://egida.by/forum/19-26554-6
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
57.  
57
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
я поняла и пожелания написала в указанную тему надеюсь правильно,
Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Пятница, 12.02.2016, 15:08
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
58.  
58
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата Tanya-Toshka ()
в текст нужно добавить про заболевание почек и особое питание навсеода


Напишите сами фразу.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
59.  
59
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
как у всех профессоров ,у Шипуни есть хроническое заболевание почек ,переодически обостряется, как результат жизни в детстве на бетоне,поэтому ему рекомендованно спец, питание роял канин-RENAL (уринари) пожизненно, а в остальном кот здоров и не привередлив,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!!  ( " Кошкин дом"). 

 Профессор Шипуня - молодой (около 3  лет) кот, не признающий полутонов ни в одежке, ни в отношениях. 
По складу характера - профессор, аналитик,  внимательный и мудрый, серьезный и вдумчивый. Всегда строг: черно-белый костюм (черный низ, белый верх), симметричный окрас мордочки. 
Умный: никогда не упустит своего, самодостаточный: не признает "телячьих нежностей", на контакт с чужими идет с большой неохотой. 
С навязчивыми натурами не церемонится: может забыть про свою интеллигентность и "накостылять" обидчику. 
Однако имеет "ахиллесову пяту" - боится щекотки. Здоров, кастрирован,  привит, имеет ветеринарный паспорт.
Непривередлив в быту (кушает все) и аккуратен (пользуется лотком). 
Временно  размещен у волнтера на передержке. Но ищет более достойное место - возможно, и кушетку в кабинете ученого.  А, если не найдем ученого,которому нужен кот, то  готовы передать Профессора в добрые и надежные  руки любого Человека. 
Профессор Шипуня ищет хозяина - такого же самодостаточного и серьезного, как и он сам! 
 Отдается по договору. 

Куратор: 8 029 316 52 88, Таня

Добавлено (12 Февраля 2016, 13:42)
---------------------------------------------
И здесь все оформила и переслала просьбу Лабрадор.

 Кто еще? Там нужно менять у вас и возраст и то, что привиты и стерилизованы. Добавлять в перво пару новых фото и менять в каталоге текст на обновленный и новое фото. Пройдет время- снова просите замены фото. приедается и просто пролистывают все старое..

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Профессор Шипуня. Кот. (нужна помощь в рекламе и устройстве!!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0