• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Черныш
Черныш
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


Я ТВОЙ ДРУГ!!!
Кот Черныш, примерно 3-х лет. Серьезный, не суетливый, очень спокойный и ласковый котейка, любит сидеть на руках. Немного неряшлив когда ест: корм у нас обслюнявлен и рассыпан, молоко с подбородка капает :) Пока не кастрирован.
Куратор: 8029-620-49-17, Надежда

http://egida.by/dir/30-1-0-5298
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо, что нашлось место для Черныша!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Заславль
85 сообщений
В субботу навещала Чернышика. На новом месте освоился, тусуется в коридоре один, сам себе хозяин :) Кушает хорошо. Лапка стала еще лучше, начала уже потихоньку шерсткой обрастать. Только лапку он по-прежнему иногда задирает выше головы, видимо это последствие болевого шока.
И лоток ему поставили размером с небольшую ванную, теперь он не промахивается :)
Nadezda
23.  
23
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
24.  
24
.
Беларусь, Заславль
85 сообщений
Вот такие мы сейчас! :)

Добавлено (25 Мая 2015, 16:33)
---------------------------------------------
Красавец!!! пушистый! :)

Nadezda
25.  
25
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Чернышулька поехал а Австрию. Тут ему не нашлось хозяев хороших. А котик очень милый, спокойный и доброжелательный.Надеюсь там у него все хорошо сложится в жизни.
26.  
26
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
mishail, супер! Спасибо!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Черныш
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0