• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Саманта (кошка королева). А живет под забором... (SOS!!! Нужна передержка!!!,)
Саманта (кошка королева). А живет под забором...
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Жила-была кошка. ЕЕ любили. Но однажды хозяева переехали на новую квартиру из частного дома( р-н Тимирязьева). И, как часто водится, кошке места в новой квартире не нашлось.. Кошка осталась под забором дома. А , когда дом снесли, просто под забором... Ласковая, ручная.. Трудно ей выживать, но приходится.  Она приучилась ходить на офисы и около дверей часами выпрашивать еду: садится, смотрит в стекло двери и ждет.
На одном офисе ей иногда выносят молочко. На другом- гонят...
Черепаховый окрас, пушистая, очень компактная.  Молодая. С отличным характером.

+375 29 630 79 33, Вероника, +375 29 570 31 77, Настя.

НУЖНА ПОМОЩЬ:

- передержка
-  реклама и рассылка
- помощь в стерилизации.
-КУРАТОР

Саманта( кошка королева). А живет под забором... (Просим помощи в: передержке, рекламе и т.д.)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Новостей нет???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
если поехать туда с 8 до 8-30 вы ее найдете на входе или рядом. Она ждет  начало рабочего дня и еду.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Если бы кто-нибудь поехал туда к 8, 8-30, то привез бы уже давно Саманту на передержку...

 Девочки! Помогите отсюда помочь этой кошке!!! И котеночек там замерзает...
 Да и отловы каждый день выезжают в город... Да и все может произойти в ОДИН день с теми, кто живет на улице.. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ВСЕ????  На этом??? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
надвигаются морозы...
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , если ты не можешь съездить туда утром рано,  то отпишись. Буду еще просить людей.
 Кошка там живет годами. Если ее не отловили, то она по утрам- там.

 Вероника. Отпишись пожалуйста по ситуации.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
От Вероники ни одного сообщения. Я ничего не знаю по ситуации с кошкой.

  Сейчас в Минске- праздники. Кто ее покормит? Кто покормит маленького котенка? Возможно, у вас уже там и холодно?? Работники офиса говорили, что, когда переехали хозяева, и началась там большая стройка, то первое время на место, где жили все вместе приезжали хозяева и оставляли еду.. Но, по-тихоньну исчезли. Ведь так " ПРИЯТНО" думать, что ЕЕ КТО_ТО ЗБРАЛ( она же такая красивая). НЕ ЗАБРАЛ НИ КТО. НЕ НУЖНА НИКОМУ. МНОГО ИХ ТАМ КРАСИВЫХ ТАКИХ и НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ. sad

 Жаль, что я не в Минске. Конечно, я бы поехала утром и забрала ее с одного раза. Потому как всегда она  туда приходит кушать. Работники хотят  ей помочь, но наверное, как это часто бывает, не хотят или не могут сами что-то делать. Я про выходить на улицу и караулить ее. Я так пони маю: вышли- глянули- ушли. И работают спокойно дальше. А, уходя домой, когда она снова на глазах, вспоминают, что она есть и ее нужно пожалеть.

 Странная ситуация. Есть передержка. Есть  предложение  помощи со стороны. Только некому поехать УТРОМ за кошкой. И я не могу.. sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я не сохранила телефон девушки с офиса. Он у Вероники.

 Может, кто-нибудь может поехать туда часам  с 8 до 9??? Подождать- посмотреть???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Беседую сама с собой... sad А как там кошка ничего не знаю. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Наталья, Вероника я так понимаю заболела
а кошку уже есть смысл ловить после 2 января, если Галина будет готова ее принять
52.  
52
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
crazy_girl, у меня завтра будет возможность подъехать поискать кошку. Но 31го я уезжаю, и вешать на сына ещё одно животное не могу - иначе в следующий раз он мне не пойдёт навстречу. Вопрос: если кошь поймается, будет возможность её где-нибудь передержать до 3го?
53.  
53
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Надо подумать, ближе к вечеру дам вам ответ
54.
54
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Поедем смотреть ее и попробовать найти хозяина 3 числа, с Крейзи.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 30.12.2014, 02:20
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Так меня убеждали люди, что кошку бросили, показали дом брошений.. Какая такая  " есть вероятность" уже?? shok Там стройка. Среди стройки- пара домов. 
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Наталья, сейчас девочки с офиса говорят, что кошка приходит только покушать и то не каждый день (вот и мы делаем вывод, что явно живет где-то)
приходит в разное время и не сидит там и не ночует. И девочки сказали, что они не будут заниматься поимкой, что если нам надо, мы можем сами ловить

Пока план действий такой, есть очень хорошая передержка с 3 января. Значит мы туда поедем 3 и будем решать как и что делать. Может будет теплее и станет чаще вылазить
57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне эти девочки говорили обратное. Я уже давно роняла: что они просто не будут оставлять пациентов и бегать искать ее на улицу.
 Сколько я им не привозила еду- кошка была всегда в одном месте. Около дверей. странно что все так резко изменилось, когда нужно е словить. Хотя они САМИ так причитали, как ее жалко..  какие сволочи ее хозяева..

 Просто они не будут ее ловить. Это и понятно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , и как было ТРЕТЬЕГО ОБЕЩЕННОГО числа?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Наталья, не она?

Добавлено (19 Января 2015, 18:05)
---------------------------------------------
Вот такая вот красавица живет возле Короны. Её кормят, сделали укрытие, но...
м.б в нее кто-то влюбится и возьмет домой/на передержку?
девица ооочень ласковая...и , кажется, в положении.

Это цитата. Без телефона.

60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
нет. Та полностью черепаховая и пушистая.

 Про нее давно все забыли. Кроме меня. И вот- Вас.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Архив » Саманта (кошка королева). А живет под забором... (SOS!!! Нужна передержка!!!,)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0