Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно нужна передержка кошкам Блесси и Фелиз! (sml[cat] стерилизованы. Под полное обесекение куратора.)
Срочно нужна передержка кошкам Блесси и Фелиз!
1.  
1
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер




 

Блесси-совсем молоденькая серенькая кошечка и ее старшая подруга блондинка Фелиз,были спасены с улицы месяц назад в жалком состоянии.Фелизка вот -вот должна была родить и возможно не пережить больше зиму,тк очень подорвала имммунитет.За это время малышки прошли не один ветосмотр,успешно стерилизованы,обработаны от всех паразитов,дружат с лоточком.Красотки послушные и неконфликтные,отлично ладят между собой.Фелизка немного шипуха,но скорее по привычке ,чем с серьезными намерениями.С каждым днем кошечки становятся ласковее и замурчательнее:),как царевны-лягушки,совсем скоро станут прелестными домашними питомцами.
Сейчас этим зеленоглазым красавицам очень нужна передержка(возможен разумно платный вариант),под полное обеспечение куратора.Срок месяц-полтора.Помогите нам,без Вашей помощи нас снова ждут улица и лютый холод.Подарите нам шанс на счастливую жизнь.

Куратор Ольга :+375296037791
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 08.10.2015, 22:18
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
81.  
81
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
sad передержка, найдись!!!

еще есть вариант, всем активным волонтерам писать в личку

я так взяла Черку (по просьбе из лички), правда, очень уговаривала мужа

Ведь очень немногие имеют время заглядывать в темы форума...
82.  
82
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
ИЩУ ВЕЗДЕ!Нам должно повезти))У нас имена счастливые.
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
83.
83
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Muchacha, , если ВДРУГ будут звонки, а не звонок, прошу: записывайте варианты передержки для нас. yes

 Прошу пересылать контакты мне( которыми вы не воспользуетесь).
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
84.  
84
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Наталья!Без вопросов,все сделаю!!Спасибо Вам.

Добавлено (10 Сентября 2015, 22:14)
---------------------------------------------
А нам разрешили купаться....









Добавлено (10 Сентября 2015, 22:18)
---------------------------------------------
Мы по-прежнему ищем передержку!!! Нас любезно приютила одна очень хорошая девушка!!! Но она долго нас держать не может...Приютите нас на пару неделек, пока сделаем прививки и соберемся в семьи)))Мы будем очень послушными. blush

Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
85.
85
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну вот такие счастье, что они не ушли на улицу!

 Оля! Все будет хорошо!!!С Вашим терпением все получится! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
86.  
86
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Сегодня узнала,что дерут когтеточку,это плюс. В новом месте сходили в лоток.Сейчас они живут на балконе с шикарным видом на улицу.Блесси этот факт не очень принимает))) мяучит ,хочет на улицу)))Феля молчит и сидит в цветах)))может удасться пофоткать сегодня,если светло будет!Аппетит гуд!Самочувствие гуд!Ждемс срока для прививочек и передержку.Кто боится нас брать,попрошу дать нынешнюю передержку рекомендации мне,как куратору и мелким)))Ребята,плиззз возьмите нас)) после прививочек мы долго сидеть не будем.)))РУЧКИ предварительно намечаются!!! На балконе будет холодать и девушка пожалела нас взяла , как бы немного в ущерб себе ,к тому же у нее котейка мелкий после операции и своя кошь ...блесси уже начинает лезть на руки и просит чухать,Феля не шипит , оттаивает постепенно,сейчас уверена ее кто-то обидел!!!но такой терпеливой и неагрессивной кошки я не встречала! И послушной.А после купания она белоснежное чудо!
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
87.
87
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Muchacha, , в соцсетях продолжаится поиск??

 Скажите: серая- ручная? Как имя серой?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
88.  
88
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Они обе ручные. Серая -Блесси просто не такая трусиха,и лезет сама.Фелиз-белая на руках спит ,но это уже когда взял))до этого может шипнуть))

Добавлено (11 Сентября 2015, 12:31)
---------------------------------------------
Да в соцсетях идет

Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
89.  
89
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Вот здесь http://egida.by/forum/112-25937-1066048-16-1441957890 девушка предлагала передержку котенку без лапки. Котенку передержку нашли, может попробуйте связаться с девушкой?
90.  
90
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Ага.спасибо.попробую.
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
91.  
91
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Muchacha, мой знакомый может взять на платную передержку 40 тыс в день + корм и все необходимое.
Дома есть кошечка у него, но для животных на передержке готов предоставить отдельную комнату.
Короче, если вдруг пригодится этот вариант, пишите мне в личку. Парень из очень хорошей интеллигентной семьи, правда, это школьник, и своя кошка у них всего несколько лет, до этого животных не было, поэтому все подробности ухода надо очень хорошо проговорить несколько раз.
92.  
92
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер


Добавлено (17 Сентября 2015, 19:53)
---------------------------------------------


Добавлено (17 Сентября 2015, 19:56)
---------------------------------------------
Чтоб не забывали нас. Надеюсь все сростется с передержкой..

Добавлено (17 Сентября 2015, 19:58)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: Muchacha - Четверг, 17.09.2015, 19:57
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
93.  
93
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата Muchacha ()
Надеюсь все сростется с передержкой..
они пока на грани раздумий((
но сын из старших, который должен освободить комнату, уедет уже завтра!!
и еще - завтра должна с ними встретиться лично. Надеюсь, согласятся все же
94.  
94
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
У нас новости, так себе конечно(( Вчера были у Милютиной, накнец-то она вышла из отпуска. Показали подушечку Фелизки, у нее она была надутая( кто не помнит).  взяли цито у нас. , это третий врач, который смотрит подушку. Сразу скажу, ничего заразного, абсолютно никакой инфекции ..но нелады с иммунитетом, в общем в подушку поступает много лимфоцитов и она надувается.Это для кошки абсолютно безболезненно, и она никак это не ощущает, беременность иммунитет и подорвала.   Нам назначили доксициклин по 30 мг дважды, 4 недели!!!Сразу задала ей вопрос причем тут антибиотик. Она ответила что именно доксициклин убирает прекрасно это! если подушечка не сдуется добавят преднизолон.... блин 4НЕДЕЛИ я волнуюсь как ее печенка это выдержит..но мы нос не вешаем, купила самые дорогие таблетки голландские и мы справимся!!!!!!!За моральную поддержку и советы(может кто сталкивался) буду благодарна.И опять же врач сказала что очень хорошие и здоровенькие кошки(для уличных).Передержечка очень нужна, нам на улицу никак, кстати таблетки кусочек в паштет внутрь пихаю, даже не замечает как съедает, так что в этом тоже проблем нет.Малышки поправились, козы акану не жалуют, любят мягенькое , едим хорошие итальянские/немецкие консервы. Поправились они, нерсть стала очень красивая, в общем они у меня в уходе лучшем, а наша передержка тоже золотая, смотрит за ними как за своими и жалеет!Девчонкам повезло. Спасибо ей.
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
95.  
95
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Жалко, что до сих пор стрессуют и боятся. Особенно блонда)) на руках держишь, а она замирает прям, но ничего скоро оттают)
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
96.
96
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Светлая полоса в теме пошла. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
97.  
97
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Актуальна передержка!Кошки уже совсем забыли что такое улица,чистенькие,аккуратненькие.полное обеспечение,с Вас только уголок. Пока ответа от Олиной нет,там все в раздумьях,а у нас в среду максимальный срок заканчивается!!!!Помогите народ.

Добавлено (21 Сентября 2015, 11:12)
---------------------------------------------

Спит,буська.Идиллия))))Даже не заметила меня)))

Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
98.  
98
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
у Саши простуда, темп 40((
пока боюсь им звонить по поводу передержки((

может, еще кто откликнется, помогите,народ! а там и мои знакомые согласятся!
99.  
99
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Задаю вопрос следующим образом!Кому нужны деньги? Мы согласны на разумно платный вариант,либо помогу финансово вашему питомцу если предложите хороший вариант передержки. Т.к. честно говоря,мне уже стыдно ездить к нашей передержке ,нарушаем уговор. Советы где искать не нужны, они не работают.Передержка с большим количеством котов также не устроит,лечить инфекцию потом дорого выйдет. Мы уже месяц на передержках,скрытых инфекций в инкуб.периоде нет.4 октября прививки у Блесси после окончания лечения у Фелиз. Если сейчас на улицу выпускать,то фелиз просто там погибнет ,ей нужно лечение.Из 1000 просмотров неужели нет никого у кого есть вариант передержки? Взываю к участникам форума. Потрачено на кошек уже более 8 млн,помощи финансовой не прошу ни на что,хотя могла бы,многие и на 300тыс просят..я оставляюдля других животных специально. Услуга за услугу,жду предложений спасибо!

Добавлено (24 Сентября 2015, 10:32)
---------------------------------------------
Поправлюсь,лечение не серьезное 2 раза в день в кусок паштета запихнуть юнидокс и дать скушать. Никаких сложных манипуляций.но это нужно доделать чтобы наладить иммунитет.

Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
100.
100
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Muchacha, , попробуйте с Наталией сделать текст с упором на ПЛАТНУЮ передержку! И в  рекламу!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно нужна передержка кошкам Блесси и Фелиз! (sml[cat] стерилизованы. Под полное обесекение куратора.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0