Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно нужна передержка кошкам Блесси и Фелиз! (sml[cat] стерилизованы. Под полное обесекение куратора.)
Срочно нужна передержка кошкам Блесси и Фелиз!
1.  
1
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер




 

Блесси-совсем молоденькая серенькая кошечка и ее старшая подруга блондинка Фелиз,были спасены с улицы месяц назад в жалком состоянии.Фелизка вот -вот должна была родить и возможно не пережить больше зиму,тк очень подорвала имммунитет.За это время малышки прошли не один ветосмотр,успешно стерилизованы,обработаны от всех паразитов,дружат с лоточком.Красотки послушные и неконфликтные,отлично ладят между собой.Фелизка немного шипуха,но скорее по привычке ,чем с серьезными намерениями.С каждым днем кошечки становятся ласковее и замурчательнее:),как царевны-лягушки,совсем скоро станут прелестными домашними питомцами.
Сейчас этим зеленоглазым красавицам очень нужна передержка(возможен разумно платный вариант),под полное обеспечение куратора.Срок месяц-полтора.Помогите нам,без Вашей помощи нас снова ждут улица и лютый холод.Подарите нам шанс на счастливую жизнь.

Куратор Ольга :+375296037791
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 08.10.2015, 22:18
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
101.  
101
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Muchacha, , попробуйте с Наталией сделать текст с упором на ПЛАТНУЮ передержку! И в  рекламу!!

ПОПРОБУЮ,но сомневаюсь,пощу по соцсетям и админы групп на автоматы поставили а толку...уже злость начинает брать)))все ползают ..читают а помощи нету)) или деньги уже не нужны в кризис))или не знаю..идеальнее чем мы и выгоднее врядли найдутся кошки,тем более что уже все почти сделано...

Добавлено (24 Сентября 2015, 19:38)
---------------------------------------------


Фелиз!

Добавлено (26 Сентября 2015, 18:52)
---------------------------------------------
Мы классные малышки Блесси и Фелиз ищем передержку без других котиков. Примерно на месяц. Стерилизованы, ходим в лоток.Предоставим рекомендации предыдущих передержек . Полное обеспечение куратора. Если мы- Ваша любовь, рассмотрим все предложения о дальнейшем совместном проживании после получения ветпаспорта.
ПРОШУ РЕПОСТЫ!!!
https://vk.com/id5084732 
+375296037791 Ольга



Прошу всех разместить на своих стенах в соцсетях. Спасибо.

Добавлено (28 Сентября 2015, 15:56)
---------------------------------------------
По передержке откликов нет. ЕЩЕ раз прошу от всех читающих тему (>1000)репостов темы в соцсетях.Эгида преддоставила такую возможность,от вас один клик,нам-это временный дом,пока ни одного отклика с регулярным пиаром,а на балконе уже +7 всего...ночью.Прошу неравнодушных помощи.

Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
102.
102
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я прошу модераторов под мою опеку этих кошек перенести в раздел Эгиды. И разместить в каталог Эгиды.

  Нужна история( посмотрите, как в каталоге)  на каждую. Имя-   рекламный текст- контакты куратора. И ссылку на  общую  тему.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
103.  
103
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Muchacha, для каталога нужны : фото и рекламный текст.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
104.
104
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, , благодарю за помощь и Muchacha,  и кошкам.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
105.  
105
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Текст завтра вышлю,ПОПРОБУЮ сочинить.А фото тоже отберем,есть из этих парочка приличных.кому направлять?
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
106.  
106
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Muchacha, размещайте прямо в теме. yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
107.
107
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну неплохое фото. Но не горизонтальное.

Добавлено (28 Сентября 2015, 20:22)
---------------------------------------------
Muchacha, , сочините сегодня и не теряйте время.  smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
108.  
108
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
А надо горизонтальное обязательно?
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
109.  
109
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Muchacha, а если сделать хорошие фото и искать параллельно сразу дом? Прививки при желании могут сделать и новые хозяева, или вы им поможете в этом.
110.  
110
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Наталья, такое можно и обрезать. Станет горизонтальным.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
111.  
111
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Цитата labrador ()
Muchacha, а если сделать хорошие фото и искать параллельно сразу дом? Прививки при желании могут сделать и новые хозяева, или вы им поможете в этом.

Татьяна,мы лапу пока лечим,я хочу довести до конца,чтобы пристраивать полномтью здоровых кошек.Да и Блесси прививки делаю 3 октября.Это Фелизке попозже.а не ищу дом еще и потому что они не до конца оттаяли , привыкают медленно,разлучи их сейчас опять стресс и лечение на смарку.Да и к тому же на серую через месяц примерно будут очень хорошие ручки как раз долечим белую и пристроим обеих.

Добавлено (29 Сентября 2015, 00:14)
---------------------------------------------
Цитата labrador ()
Наталья, такое можно и обрезать. Станет горизонтальным.
При свете завтра еще Девушка ,где они живут пофотает горизонтально. Сброшу.И текст, что-то сочиню.Пока читаю как пишет народ..в стихах запросто...просто похуже...

Добавлено (29 Сентября 2015, 09:30)
---------------------------------------------
Блесси-совсем молоденькая серенькая кошечка и ее старшая подруга блондинка Фелиз,были спасены с улицы месяц назад в жалком состоянии.Фелизка вот -вот должна была родить и возможно не пережить больше зиму,тк очень подорвала имммунитет.За это время малышки прошли не один ветосмотр,успешно стерилизованы,обработаны от всех паразитов,дружат с лоточком.Красотки послушные и неконфликтные,отлично ладят между собой.Фелизка немного шипуха,но скорее по привычке ,чем с серьезными намерениями.С каждым днем кошечки становятся ласковее и замурчательнее:),как царевны-лягушки,совсем скоро станут прелестными домашними питомцами.
Сейчас этим зеленоглазым красавицам очень нужна передержка(возможен разумно платный вариант),под полное обеспечение куратора.Срок месяц-полтора.Помогите нам,без Вашей помощи нас снова ждут улица и лютый холод.Подарите нам шанс на счастливую жизнь.
Куратор Ольга :+375296037791

Добавлено (05 Октября 2015, 22:39)
---------------------------------------------







Фотки

Добавлено (05 Октября 2015, 22:40)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: Muchacha - Вторник, 29.09.2015, 09:33
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
112.  
112
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
красавицы малышки, передержка, найдись!!!
113.  
113
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Сейчас реальный СОС!Наша передержка нас держать больше не может.Поеду забирать кошек и выпускать обратно во двор.Пожалуйста отзовитесь по передержке,кошки только привыкли к дому,только поправились и отлично выглядят. У Фелизки почти сдулась подушка.... я в истерике совсем,не представляю как выпустить...отлов им обеспечен. У нас срок 1 день,до выходных мы должны освободить балкон...

Добавлено (08 Октября 2015, 10:34)
---------------------------------------------
Сегодня в 19.00 я еду забирать кошек и выпускать на улицу, нет откликов по передержке ни в соцсетях ни здесь.Ни платно ни бесплатно....Нам никто не помог,совсем...Увы счастливая безопасная жизнь двух здоровых кошек продлилась только 1.5 месяца. Спасибо всем неравнодушным за советы, всем читающим и молчащим привет,всем помогающим только "своим"тоже привет. Надеюсь кошки меня простят,я пыталась им помочь ,как могла.И надеюсь отлов не нагрянет слишком быстро,они уже не убегут как раньше,привыкли к человеку....Передержке спасибо,что держала до последнего.

Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
114.  
114
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
передержка, отзовись!!! сейчас буду спрашивать у людей...

Добавлено (08 Октября 2015, 13:13)
---------------------------------------------
сделала наспех пост, может, кто из волонтеров ВК отзовется все-таки http://vk.com/olechka_massage?w=wall1566290_4705%2Fall

Добавлено (08 Октября 2015, 13:18)
---------------------------------------------
пару групп репостят уже... пусть случится Чудо! и кто-то откликнется!

115.
115
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Muchacha, , Я Вам в личку напишу телефон.  Женщина не знает о Вашем завонке: возможности предупредить нет.
 Но я знаю:
- она очень ответственная
- у нее сейчас период, когда нужны деньги..
 Возможно, Вы поговорите и предложите ей побыть платной передержкой хоть месяц?

 отпишитесь потом.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
116.  
116
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
пока есть время, кидаю по самым крупным группам ВК
117.  
117
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Ольга,Наталья спасибо!Отпишусь.
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
118.  
118
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата Наталья ()
- она очень ответственная- у нее сейчас период, когда нужны деньги..
хоть бы согласилась!!! держу кулачки!
119.
119
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Muchacha, , прошу прощения: я не очень поняла.

 Я попросила МАринуЛабрадор добавить этих кошек в каталог Эгиды. Где они? Вы,Muchacha, , тексты написали?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
120.  
120
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
так тексты вот выше висят, я вижу....
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно нужна передержка кошкам Блесси и Фелиз! (sml[cat] стерилизованы. Под полное обесекение куратора.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0