Срочно нужна передержка кошкам Блесси и Фелиз!

sml[cat] стерилизованы. Под полное обесекение куратора.

Страница 7 из 12«12567891112»
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Срочно нужна передержка кошкам Блесси и Фелиз! (sml[cat] стерилизованы. Под полное обесекение куратора.)
Срочно нужна передержка кошкам Блесси и Фелиз!
Muchacha
Сообщение № 1 | 20.08.2015 (Четверг)     19:44
.
Постоянный гость
Беларусь, минск
531
0

Блесси-совсем молоденькая серенькая кошечка и ее старшая подруга блондинка Фелиз,были спасены с улицы месяц назад в жалком состоянии.Фелизка вот -вот должна была родить и возможно не пережить больше зиму,тк очень подорвала имммунитет.За это время малышки прошли не один ветосмотр,успешно стерилизованы,обработаны от всех паразитов,дружат с лоточком.Красотки послушные и неконфликтные,отлично ладят между собой.Фелизка немного шипуха,но скорее по привычке ,чем с серьезными намерениями.С каждым днем кошечки становятся ласковее и замурчательнее:),как царевны-лягушки,совсем скоро станут прелестными домашними питомцами.
Сейчас этим зеленоглазым красавицам очень нужна передержка(возможен разумно платный вариант),под полное обеспечение куратора.Срок месяц-полтора.Помогите нам,без Вашей помощи нас снова ждут улица и лютый холод.Подарите нам шанс на счастливую жизнь.

Куратор Ольга :+375296037791

Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)

Сообщение отредактировал labrador - Четверг, 08.10.2015, 22:18

olenka_k79
Сообщение № 91 | 13.09.2015 (Воскресенье)     14:05
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
Muchacha, мой знакомый может взять на платную передержку 40 тыс в день + корм и все необходимое.
Дома есть кошечка у него, но для животных на передержке готов предоставить отдельную комнату.
Короче, если вдруг пригодится этот вариант, пишите мне в личку. Парень из очень хорошей интеллигентной семьи, правда, это школьник, и своя кошка у них всего несколько лет, до этого животных не было, поэтому все подробности ухода надо очень хорошо проговорить несколько раз.

Muchacha
Сообщение № 92 | 17.09.2015 (Четверг)     19:58
.
Постоянный гость
Беларусь, минск
531
0

Добавлено (17 Сентября 2015, 19:53)
---------------------------------------------

Добавлено (17 Сентября 2015, 19:56)
Чтоб не забывали нас. Надеюсь все сростется с передержкой..

Добавлено (17 Сентября 2015, 19:58)

Сообщение отредактировал Muchacha - Четверг, 17.09.2015, 19:57

olenka_k79
Сообщение № 93 | 18.09.2015 (Пятница)     16:26
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
Цитата Muchacha ()
Надеюсь все сростется с передержкой..
они пока на грани раздумий((
но сын из старших, который должен освободить комнату, уедет уже завтра!!
и еще - завтра должна с ними встретиться лично. Надеюсь, согласятся все же

Muchacha
Сообщение № 94 | 18.09.2015 (Пятница)     18:26
.
Постоянный гость
Беларусь, минск
531
0
У нас новости, так себе конечно(( Вчера были у Милютиной, накнец-то она вышла из отпуска. Показали подушечку Фелизки, у нее она была надутая( кто не помнит).  взяли цито у нас. , это третий врач, который смотрит подушку. Сразу скажу, ничего заразного, абсолютно никакой инфекции ..но нелады с иммунитетом, в общем в подушку поступает много лимфоцитов и она надувается.Это для кошки абсолютно безболезненно, и она никак это не ощущает, беременность иммунитет и подорвала.   Нам назначили доксициклин по 30 мг дважды, 4 недели!!!Сразу задала ей вопрос причем тут антибиотик. Она ответила что именно доксициклин убирает прекрасно это! если подушечка не сдуется добавят преднизолон.... блин 4НЕДЕЛИ я волнуюсь как ее печенка это выдержит..но мы нос не вешаем, купила самые дорогие таблетки голландские и мы справимся!!!!!!!За моральную поддержку и советы(может кто сталкивался) буду благодарна.И опять же врач сказала что очень хорошие и здоровенькие кошки(для уличных).Передержечка очень нужна, нам на улицу никак, кстати таблетки кусочек в паштет внутрь пихаю, даже не замечает как съедает, так что в этом тоже проблем нет.Малышки поправились, козы акану не жалуют, любят мягенькое , едим хорошие итальянские/немецкие консервы. Поправились они, нерсть стала очень красивая, в общем они у меня в уходе лучшем, а наша передержка тоже золотая, смотрит за ними как за своими и жалеет!Девчонкам повезло. Спасибо ей.

Dalle
Сообщение № 95 | 18.09.2015 (Пятница)     21:17
.
Продвинутый
Минск, Восток
1091
0
Жалко, что до сих пор стрессуют и боятся. Особенно блонда)) на руках держишь, а она замирает прям, но ничего скоро оттают)

Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood

Наталья
Сообщение № 96 | 18.09.2015 (Пятница)     21:34
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62453
0
Светлая полоса в теме пошла. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Muchacha
Сообщение № 97 | 21.09.2015 (Понедельник)     11:12
.
Постоянный гость
Беларусь, минск
531
0
Актуальна передержка!Кошки уже совсем забыли что такое улица,чистенькие,аккуратненькие.полное обеспечение,с Вас только уголок. Пока ответа от Олиной нет,там все в раздумьях,а у нас в среду максимальный срок заканчивается!!!!Помогите народ.

Добавлено (21 Сентября 2015, 11:12)

Спит,буська.Идиллия))))Даже не заметила меня)))

olenka_k79
Сообщение № 98 | 24.09.2015 (Четверг)     03:10
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
у Саши простуда, темп 40((
пока боюсь им звонить по поводу передержки((

может, еще кто откликнется, помогите,народ! а там и мои знакомые согласятся!

Muchacha
Сообщение № 99 | 24.09.2015 (Четверг)     10:32
.
Постоянный гость
Беларусь, минск
531
0
Задаю вопрос следующим образом!Кому нужны деньги? Мы согласны на разумно платный вариант,либо помогу финансово вашему питомцу если предложите хороший вариант передержки. Т.к. честно говоря,мне уже стыдно ездить к нашей передержке ,нарушаем уговор. Советы где искать не нужны, они не работают.Передержка с большим количеством котов также не устроит,лечить инфекцию потом дорого выйдет. Мы уже месяц на передержках,скрытых инфекций в инкуб.периоде нет.4 октября прививки у Блесси после окончания лечения у Фелиз. Если сейчас на улицу выпускать,то фелиз просто там погибнет ,ей нужно лечение.Из 1000 просмотров неужели нет никого у кого есть вариант передержки? Взываю к участникам форума. Потрачено на кошек уже более 8 млн,помощи финансовой не прошу ни на что,хотя могла бы,многие и на 300тыс просят..я оставляюдля других животных специально. Услуга за услугу,жду предложений спасибо!

Добавлено (24 Сентября 2015, 10:32)
Поправлюсь,лечение не серьезное 2 раза в день в кусок паштета запихнуть юнидокс и дать скушать. Никаких сложных манипуляций.но это нужно доделать чтобы наладить иммунитет.

Наталья
Сообщение № 100 | 24.09.2015 (Четверг)     12:03
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62453
0
Muchacha, , попробуйте с Наталией сделать текст с упором на ПЛАТНУЮ передержку! И в  рекламу!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

Muchacha
Сообщение № 101 | 28.09.2015 (Понедельник)     15:56
.
Постоянный гость
Беларусь, минск
531
0
Цитата Наталья ()
Muchacha, , попробуйте с Наталией сделать текст с упором на ПЛАТНУЮ передержку! И в  рекламу!!

ПОПРОБУЮ,но сомневаюсь,пощу по соцсетям и админы групп на автоматы поставили а толку...уже злость начинает брать)))все ползают ..читают а помощи нету)) или деньги уже не нужны в кризис))или не знаю..идеальнее чем мы и выгоднее врядли найдутся кошки,тем более что уже все почти сделано...

Добавлено (24 Сентября 2015, 19:38)

Фелиз!

Добавлено (26 Сентября 2015, 18:52)
Мы классные малышки Блесси и Фелиз ищем передержку без других котиков. Примерно на месяц. Стерилизованы, ходим в лоток.Предоставим рекомендации предыдущих передержек . Полное обеспечение куратора. Если мы- Ваша любовь, рассмотрим все предложения о дальнейшем совместном проживании после получения ветпаспорта.
ПРОШУ РЕПОСТЫ!!!
https://vk.com/id5084732 
+375296037791 Ольга

Прошу всех разместить на своих стенах в соцсетях. Спасибо.

Добавлено (28 Сентября 2015, 15:56)
По передержке откликов нет. ЕЩЕ раз прошу от всех читающих тему (>1000)репостов темы в соцсетях.Эгида преддоставила такую возможность,от вас один клик,нам-это временный дом,пока ни одного отклика с регулярным пиаром,а на балконе уже +7 всего...ночью.Прошу неравнодушных помощи.

Наталья
Сообщение № 102 | 28.09.2015 (Понедельник)     17:11
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62453
0
Я прошу модераторов под мою опеку этих кошек перенести в раздел Эгиды. И разместить в каталог Эгиды.

Нужна история( посмотрите, как в каталоге)  на каждую. Имя-   рекламный текст- контакты куратора. И ссылку на  общую  тему.

Скарлетт

labrador
Сообщение № 103 | 28.09.2015 (Понедельник)     19:23
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
32998
0
Muchacha, для каталога нужны : фото и рекламный текст.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Звоните: 8029 662 42 13

Наталья
Сообщение № 104 | 28.09.2015 (Понедельник)     19:29
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62453
0
labrador, , благодарю за помощь и Muchacha,  и кошкам.  yes

Скарлетт

Muchacha
Сообщение № 105 | 28.09.2015 (Понедельник)     20:17
.
Постоянный гость
Беларусь, минск
531
0
Текст завтра вышлю,ПОПРОБУЮ сочинить.А фото тоже отберем,есть из этих парочка приличных.кому направлять?

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Срочно нужна передержка кошкам Блесси и Фелиз! (sml[cat] стерилизованы. Под полное обесекение куратора.)
Страница 7 из 12«12567891112»
Поиск: